Оценки музыкальных альбомов

  • Автор теми vpro
  • Дата створення
Реєстрація
29.03.08
Місто
не на форуме
Вот есть кинопоиск, там оцениваются фильмы. А есть где-нибудь известные сайт(ы), которые оценивают музыкальные альбомы разных групп?
 
Останнє редагування:

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
Вариантов кроме "советских и зарубежных" нету? :)
 

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
Нет ничего такого совсем похожего - немного другая сфера искусства. Обязательно behemoth-у поставят минимальный был любители Эминема и Булановой и наоборот. Более-менее то, что тебе нужно - last.fm
Я так понимаю, у тебя цель найти хорошую музыку - для этого рекомендую тот же last.fm или gplay music. Выбираешь то, что тебе уже нравится, выбираешь в сервисе "похожее" и слушаешь. Я так делаю в гуглплее, причем сразу закачиваю оттуда в телефон и по дороге на работу сразу слушаю
 
Реєстрація
29.03.08
Місто
не на форуме
Цель почитать отзывы, посмотреть кому что нравится и послушать то, другое, третье. В частности, из нового, но не только. Но похоже, вряд ли это сопоставимо с фильмами. Видимо, эту нишу никто не занял в интернете, по каким-то определенным причинам.
 

Mathias

Я - голос в ваших ушах
Реєстрація
27.07.12
Місто
Киев
Телефон
iPhone XR, Huawei E5573
Я знаю, что тебе нужно, но попасть туда неимоверно сложно стало. dcdnet.ru . Старое комьюнити, куча редкой музыки, правда интерактивная составляющая мною позабыта, я туда захожу раз в год, чтобы безлимитный VIP не пропал, но все завязано именно на альбомах. Если достанешь инвайт, думаю останешься доволен.
 
  • Like
Реакції: vpro
Реєстрація
05.07.14
Місто
Киев
Я бы с удовольствием какой-нибудь отзыв оставила. если б был такой сайт, как топикстартер пишет. Идея хорошая.
 
Зверху