Нужна небольшая помощь от технарей Peoplenet (ну или кто шарит в СДМА)

Реєстрація
20.08.08
Місто
Харьков
Телефон
iPhone 4s, Nokia Lumia 822
Есть Айфон 4-ка, хочу руками (бесплатно ессно) поставить его "на голос" только. ESN занесен в базу, A-key, MIN, MSID прописаны в телефон, PRL залит. Сеть видит, 906 звонит, но при проверке счёта - сразу обрыв. Так же при обычных звонках.
Что ему ещё нужно ? Такое впечатление, что не хватает чего-то для авторизации... Но по-моему всё вроде прописано.
Подкиньте идею :)
 
Реєстрація
20.08.08
Місто
Харьков
Телефон
iPhone 4s, Nokia Lumia 822
Так ввёл его... Тот что дилер дал.

Может у кого есть доступ в "операторскую", чтобы глянуть, чего не хватает в трубке ?
 
Реєстрація
29.09.11
Місто
Киев
Телефон
iPhone 4s, 5s, 12
Верез голосовую активацию можно, получить код активации и позвонить, запрограмит всё по воздуху
 
Реєстрація
20.08.08
Місто
Харьков
Телефон
iPhone 4s, Nokia Lumia 822
Угу... А денег там сколько? 1000грн вроде раньше было ...
Мне просто свзяь нужна, анлим за 10копеек - это гут :)
 
Реєстрація
29.09.11
Місто
Киев
Телефон
iPhone 4s, 5s, 12
Напиши данные в личку

зы если айфон verizon, а не sprint
 
Реєстрація
20.08.08
Місто
Харьков
Телефон
iPhone 4s, Nokia Lumia 822
Гм ... А у меня вроде Спринт получается. Я когда "мучался" с программированием, специально сделал "смену оборудования" с Веризоновского на Спринтовую трубку, потому что на Веризоновской трубке не отображался номер телефона в "настройки" -"телефон". На спринтовой - отображается.
Делал вот так
http://forum.gsmhosting.com/vbb/f456/i-phone-4-4s-provisioncricket-deb-all-1534992/#post8746355
На всякий случай номер отправил в личку.
 
Реєстрація
20.08.08
Місто
Харьков
Телефон
iPhone 4s, Nokia Lumia 822
Конечно, SPC поменян на 000000.

**********************************************************

Благодаря помощи nahnagel проблема решена - телефон звонит.
Большое спасибо за помощь!
 
Останнє редагування:
Реєстрація
04.10.12
Місто
Чернiгiв
Телефон
Nokia 9 Pure View
У меня вопрос к тем, кто разбирается в программировании CDMA-Нокий. Хочу зарегистрировать телефон в Пипле и посмотреть покрытие сети.
У меня Нокия 6185. Подскажите пожалуйста, Primary CDMA channel A, Secondary CDMA channel A, Primary CDMA channel B, Secondary CDMA channel B, все необходимые Home SID и NID и код сети Пиплнет. Буду очень вам признателен
 
Реєстрація
04.10.12
Місто
Чернiгiв
Телефон
Nokia 9 Pure View
Настроил. Буду в зоне действия сети, узнаем правильно ли настроил. Правильно ли я понял, что настройки Интера и Пипла отличаются только кодом сети и Home SID1?
 

rnt

Реєстрація
18.09.10
Місто
Днипро
Есть Пиплнетовский модем Huawei ЕС176.
Номер вшит. Не работает в EVDO. При включении секунд на 20 появляется EVDO, и переключается в 1х. Смс отправляются.
Модем исправный, с руимкой работает нормально.
Посмотрел в DFS, я там не особо понимаю, но в любом случае данных для программирования у меня нет.
Прошу помощи форумчан, нужно "запустить" модем.
 
Реєстрація
29.09.11
Місто
Киев
Телефон
iPhone 4s, 5s, 12
rnt, возможно неверно указан пароль к evdo, отправь смс на 920 кажись и в смс напиши 000000, тогда пароль будет нули, ну и в самой проге поставить нули на пароле, можно ещё в настройках поставить только evdo, если не поможет то согласен с Lawyer. А в режиме 1х интернет есть? Просто мож номер уже оператор отключил... В последнее время это часто бывает...

ЗЫ в днепре ещё покрытие у пипла работает? :rolleyes:
 

D. Shmurge

Слава Украине!
Реєстрація
15.04.10
Місто
Харьков
Телефон
Samsung E1182 (2 сим)
У меня очень давно такая проблема такая была - сходил в отделение Пипла в Харькове - бесплатно вынесли номер на руимку и проблема исчезла.
 

rnt

Реєстрація
18.09.10
Місто
Днипро
nahnagel, работает Пипл, и довольно таки не плохо по области. С паролем все нормально, в "только evdo" совсем теряет сеть.
У нас, в фирменном ЦОКе вариант бесплатно или недорого не пройдет.
Хочу докопаться до причины, так как Пипл врямя от времени покупают, в ассортименте оборудование есть, но я не дилер.
 

anaconda

мирный житель
Реєстрація
28.06.11
Місто
Киев, Одесса, Несебыр
Телефон
в подписи
подскажите как решить задачку: есть контракт пиплов, оформлен на члена семьи, оформляли в киеве когда подключали на тп пятёрочка. сейчас как-бы официально покрытия в киеве нет, но сеть дома отлично работает, но случилось непредвиденное - сдохла руимка с этим номером. какие способы её восстановления или замены возможны без выезда за пределы киева?
 
Зверху