Реєстрація
27.10.07
Місто
Днепр
Причина: шапка теми
Останнє редагування модератором:
Реєстрація
19.02.12
Місто
Черновцы
Телефон
Iphone 6s plus
w-lom, я общался со Zmey. Он проверил и сообщил об одной транзакции в марте. Не помню как её оплачивал. Колесо mastercard предложило свои 10 грн, можно сказать инцидент разрешён.
Единственное перед участием в акции не проверишь просто так положены ли тебе бонус или нет.


Отлично, но все же приятней было б ещё и 10 грн от Портмоне получить вдобавок))))
Я змею тоже написал в личку, но он, видимо, был занят, так и не отписал мне.
 
Реєстрація
14.10.10
Місто
Киев
W-lom,
Станно. Вроде отвечал в тот же день. Сейчас доеду в офис, продублирую. Сорри, за недоразумение
 
Реєстрація
19.02.12
Місто
Черновцы
Телефон
Iphone 6s plus
W-lom,
Станно. Вроде отвечал в тот же день. Сейчас доеду в офис, продублирую. Сорри, за недоразумение



Спасибо.
Уже все разрешилось через чат, мне начислили, спустя пару часов, ответ на почту прислали.
 

drmz

маниакально-депрессивный стэндап
Реєстрація
13.03.09
Місто
Гуляйполе
[MENTION=5997]Zmey.[/MENTION], спасибо за возврат возможности скачать ПДФ-ку квитанции(пополнение синей звезды)
 
Реєстрація
04.05.08
Місто
Николаев
Телефон
Разные
Напомните, пожалуйста, какие плюшки есть у владельцев карты?
 
  • Like
Реакції: drmz

ГеоргийК

Пользователь
Реєстрація
19.01.12
Місто
Київ
Телефон
Samsung A52
Не могу пополнить счёт ни Водафона ни Киевстара (со смарта). Требует VCODE, а транзакций на 1 грн. нет. :(
Карта Привата.
Пробовал и с Андроида и с Айфона (разными браузерами) и через мобильные приложения - везде требует код, которого нет...
 
Реєстрація
14.10.10
Місто
Киев
Быстрее конечно обратиться в поддержку, но можем пойти и по большому кругу). Пришлите в личку номер пополняемого телефона
 

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
Ставлю на то, что пока большой круг пройдет и поддержка ответит, что пули с нашей стороны вылетели, vcode просто придет сам
 

ГеоргийК

Пользователь
Реєстрація
19.01.12
Місто
Київ
Телефон
Samsung A52
ГеоргийК, зайди в П24 и там в выписке увидишь нужный 6-значный код ;)

Вот честно - даже не смешно.

Или, может, ты меня идиотом считаешь, что я сам не смог додуматься до этого?!
Естественно, в Приват24 ничего нету!
 
Реєстрація
04.05.08
Місто
Николаев
Телефон
Разные
Имхо, это тупит приват. У меня такое было недавно, код в выписке появился через несколько часов.
 
Реєстрація
14.10.10
Місто
Киев
Джентльмены, вам нужна помощь или поговорить? ))
Где номер телефона в личке?
 

ГеоргийК

Пользователь
Реєстрація
19.01.12
Місто
Київ
Телефон
Samsung A52
Номер в личке.
Только за последние недели я пытался пополнить не один номер, а пять - три водафона и два киевстара, но только один раз (23 мая) заблокировалась 1 гривна, и, соответственно, у меня был код.

Кстати, при попытках оплатить с компа тоже не приходит код.

Добавлено через 37 минут
Связывался с поддержкой Приват24 - они утверждают, что никаких запросов на блокировку 1 грн. не поступало (а я раз 7 сегодня пробовал).

Ну и ладно - пополню с комиссией (не через Портмоне). :)))
 
Останнє редагування:
Реєстрація
14.10.10
Місто
Киев
Расклад следующий:
1. Эта верификация от Ощадбанка(он экваейр по этой транзакции) . Ощад реализовал ее как делают белые люди в Визе и Мастере, по честному, т.е. авторизация делается специальным типом на сумму 0 грн.

2. Приват с одной стороны божится на иконах Коломойского, что у них все карты 3D-шные. Но и как их святыня, врет безбожно. Эти карты(их нужно сказать не много) 2D.

3. По этим картам Приват действительно не умеет показывать эти транзакции на 0 грн и SMS слать тем более не умеет.

4. Сейчас попробуем прописать на маршрутезаторе транзакций, обработку их не через Ощад а через Аваль, там используется пусть не правильная верификация на 1 грн, но зато честная и работающая в наших условиях :)
 

ГеоргийК

Пользователь
Реєстрація
19.01.12
Місто
Київ
Телефон
Samsung A52
Спасибо!
Просто раньше было намного удобнее - для верификации карты использовалась приватовская система:
 

Вкладення

  • 7-2.png
    7-2.png
    16.7 КБ · Перегляди: 29
  • Like
Реакції: drmz

ГеоргийК

Пользователь
Реєстрація
19.01.12
Місто
Київ
Телефон
Samsung A52
Карта, кстати, именная с фото MC World (Gold). И как они утверждают с 3D-security. Но вполне могут врать, т.к. когда-то надо было пополнить номер испанского мобильного и их система утверждала, что эта карта не 3D.
Но это тоже не важно, т.к. ей "жить" осталось 4 месяца))

P.S. И последнее - подключил в приложении My Vodafone Masterpass (блокировка на 1 гривну пришла мгновенно), пополнил счёт другого телефона (верифицировалась карта с помощью приватовской системы), а в выписке увидел "PORTMONE LTD*TEL MP2, KYIV". :)
 
Реєстрація
14.10.10
Місто
Киев
Спасибо!
Просто раньше было намного удобнее - для верификации карты использовалась приватовская система:

Да, но это именно 3D схема - т.н. Verified by Visa. А в вашем случае, карта, увы, эту технологию не поддерживает. Приходится изголяться другими способами.
 
Зверху