lifecell Амбасадор

MorRex

Заблокирован
Реєстрація
27.10.07
Місто
Одесса
Телефон
Hero
Условия тарифа:
ЗАГАЛЬНА ІНФОРМАЦІЯ​

life:) Ambassador - це програма лояльності для продавців иеексклюзивиої роздрібної GSM-мережі, яка дозволяє їм отримувати додаткову мотивацію за успішні продажі і першу пропозицію стартових пакетів life:), а також вивчати тарифи та послуги life:). З 01.01.2011 продавці ексклюзивної роздрібної мережі винагороду не отримують.
Стати учасником програми лояльності продавець може, отримавши спеціальний стартовий пакет від торгового представника, або ж замовивши у торгового представника налаштування для особистої сім-карти life:).
Продавець може заробляти бонуси за продаж поповненого на 10 грн. і більше стартового пакета, активацію послуги новому абонентові, правильну відповідь на запитання вікторини.

За умови, якщо продавець не робить жодної реєстрації протягом 67 днів, він автоматично виключається з програми.

СПЕЦІАЛЬНИЙ ТАРИФ AMBASSADOR​


Крім додаткових бонусів продавець отримує можливість користуватися вигідним тарифом без обмежень і умов поповнення.

Послуга|Вартість з ПДВ без збору до ПФ, грн
Дзвінки на номери мережі life:),, хвилина розмови|0,0
Дзвінки на номери мережі фіксованого зв'язку та номери інших операторів мобільного зв'язку України, хвилина розмови|0,35
Плата за з'єднання (за будь-яких обставин)|0,0
SMS по Україні|0,39
MMS по Україні|0,78
5MS (міжнародна)|1,17
MMS (міжнародна)|2,34
Інтернет, 1 Kb|0,006
WAP (GPRS), 1 Kb|0,012

Переадресация с амбы на Лайф платная - 20 коп./мин.
USSD-коды:
Ответы на викторину одним запросом

*147*2*4*x# (рус яз)
*147*1*4*x# (укр яз)

где x вариант ответа

проверка накопленных бонусов

*147*2*1*1# (рус яз)
*147*1*1*1# (укр яз)

Регистрация проданного пополненного пакета

*147*2*2*1*380x3 xxx xx xx# (рус яз)
*147*1*2*1*380x3 xxx xx xx# (укр яз)

P.S. Ответы на сегодняшнюю викторину до 18.00

*147*2*4*2#
Проверка счета:
на амбе есть 2 бонусных счета:бонусный на основном счету (*111#) и дополнительный бонусный (*141*2*1*1#), на первом бонусы живут 15 дней(получены посредством перевода с другого номера или получены по услуге "плата за входящие") и 30 дней(переведены с дополнительного бонусного на основной бонусный; получены по программе лояльности).
а бонусы на дополнительном бонусном (получены за регистрации пакетов и ответы на викторины) не имеют срока действия

Начиная с 1 февраля 2017 года программа Амбассадор для продавцов прекращает свою работу
Регистрация стартовых пакетов и услуг не будет осуществляться с 01.02.2017 года;
Заказать выплату денежных средств на банковскую карту через USSD меню 147 возможно до 28.02.2017 года включительно;
Подписание гражданско-правового договора о предоставлении услуг возможно до 20.02.2017 года включительно;
Все действующие гражданско-правовые договора о предоставлении услуг будут расторгнуты с 01.03.2017 года;
Минимальный лимит на заказ денежных средств на банковскую карту составляет 500 грн.;
Амбассадор баллы возможно использовать путем перевода баллов на бонусный счет (свой или другого абонента) через USSD меню 147 до 28.02.2017 года включительно;
01.03.2017 года все неиспользованные Амбассадор баллы будут переведены на бонусные счета, где их можно будет использовать на активации услуг, заказы дополнительных сервисов и др. на протяжении 90 дней;
Условия тарифного плана «Супер Амба» остаются без изменений;
Доступ к USSD меню 147 будет действителен до 28.02.2017 года включительно.
В случае каких-либо изменений в условия закрытия программы или условия тарифного плана «Супер Амба» абоненты будут проинформированы дополнительно
 
Реєстрація
11.07.17
Місто
Черкассы
комедия: как я ставил booster ))
скачал booster, установил, оказалось нужна регистрация, которой в самой проге нет.
нашёл ссылку в смсках лайфа. перешел по ссылке, заполнил форму: имя, фамилия, др, зачем-то пароль без логина.
в графе "e-mail (не обязательно)" оставил не заполненное (ненавижу впустую топтать батоны на телефоне).
дальше форма отправила меня на гугл плей, качать прогу. но она уже установлена).
захожу на прогу, а там логин: e mail !!! который был (не обязатеьно) ахаха приплыли.
захожу опять заполняю форму уже с мылом: вы уже зарегистрированы ))
подскажите, плз, кто это чудо уже юзает, шо я делаю не так и как из этой рекурсии выбраться?

В поле Email вбивай номер телефона на который регистрировал бустер 380......В поле пароль,который указывал при регистраци.Должно зайти.
 

ant

atheos
Реєстрація
20.07.11
Місто
Unna, DE
Телефон
юзаю телефоны
В поле Email вбивай номер телефона на который регистрировал бустер 380......В поле пароль,который указывал при регистраци.Должно зайти.
я так пробовал конечно.
там даже для восстановления пароля нужно мыло. а при регистрации написано мыло (не обязательно) клоуны тупоголовые ;)

Добавлено через 5 минут
1 вопрос: ответ 2 (50)
 
Останнє редагування:

atlas

Заблокирован
Реєстрація
19.10.17
Місто
Харьков
о! уже так работает. может я прошлый раз ошибся при вводе. спасиб.
-----
2 вопрос: ответ 4 (3600)

зы: надеюсь я правильно отвечаю )) пишут "ответ принят"

Я думаю ответ не правильный, правильный 3000, что соответствует 5. Я тоже ответил 3600 -4, потому что по придурковатому варианты ответов написаны: "3600" - код 4; - "3000" -5; и т.д.
Лишние тире сбивают с толку.

Добавлено через 16 минут
Зарегистрировался в booster через сайт. Зашёл в кабинет и понял что здесь попахивает разводом. Вопросы с викториной ещё на прошлой неделе присылали и я на них правильно ответил, но на балансе в booster у меня нуль бонусов.
К теме про развод могу добавить следующее: Для регистрации просят персональные данные, а соединение на booster.lifecell.ua не защищённое. Просто смешно, такая крупная контора и нет денег на сертификат.
 
Останнє редагування:

ant

atheos
Реєстрація
20.07.11
Місто
Unna, DE
Телефон
юзаю телефоны
Я думаю ответ не правильный, правильный 3000, что соответствует 5. Я тоже ответил 3600 -4, потому что по придурковатому варианты ответов написаны: "3600" - код 4; - "3000" -5; и т.д.
Лишние тире сбивают с толку.
а почему правильный ответ 3000, а не 3000+600 ?
вопрос был: суммарное количество минут в месяц на врагов
Звонки на другие номера по Украине с приложения BiP через функцию BiP Out, мин - 3000
Звонки на все номера по Украине с мобильного, мин/30 дней - 600

--------------------
Зашёл в кабинет и понял что здесь попахивает разводом. Вопросы с викториной ещё на прошлой неделе присылали и я на них правильно ответил, но на балансе в booster у меня нуль бонусов.
возможно, если вы ещё раз прочитаете условия, то поймёте, почему у вас нет баллов за правильные ответы:
Не зволiкай! Протягом грудня отримуй щотижня по 3 питання щодо продуктiв кампанiї lifecell та давай вiдповiдi! За 12 правильних вiдповiдей - 200 балiв на рахунок у додатку Booster, за 9-11 - 100 балiв. Початок вже сьогоднi
 
Останнє редагування:

atlas

Заблокирован
Реєстрація
19.10.17
Місто
Харьков
вопрос был: суммарное количество минут в месяц на врагов
В таком случае, благодаря ихним запутанным ответам, я тоже ответил правильно.
возможно, если вы ещё раз прочитаете условия...
Спасибо, перечитав смс-ку я так и предположил затем.
...200 балiв на рахунок у додатку Booster
Если заходить не с "додатку", а через сайт? Может у меня простой телефон.

Первый вопрос: Сколько Мб Интернета получает абонент в услуге "Бесплатный BiP в роуминге"? Ответ 100Мб - 3
Второй вопрос: В пакете «Абсолютная свобода М» на 28 дней предоставляется 15 ГБ Интернета. Ответ 15ГБ - 4
 
Останнє редагування:
  • Like
Реакції: ant

Andrey007

Наблюдаю
Реєстрація
15.02.09
Місто
Одесса
Телефон
Nokia 6030 (life ambassador)
Опять обещают викторину... :)
 
Останнє редагування:
Реєстрація
19.02.12
Місто
Черновцы
Телефон
Iphone 6s plus

ant

atheos
Реєстрація
20.07.11
Місто
Unna, DE
Телефон
юзаю телефоны
Вигравай 4 бали у Booster за участь у вікторині! До 20:00 14.03. відповідай на питання: Яку вигоду отримує користувач тарифу «Лайфхак» кожні 12 тижнів з акцією «6 тижнів»? – «175 грн» - 1; «87,50 грн» - 2; «85 грн» - 3 .

вроде бы не сложно: 175гр. точно нет подвоха? засомневался из-за простоты )
 
Реєстрація
15.04.12
Місто
Чернигов
Вигравай 4 бали у Booster за участь у вікторині! До 20:00 14.03. відповідай на питання: Яку вигоду отримує користувач тарифу «Лайфхак» кожні 12 тижнів з акцією «6 тижнів»? – «175 грн» - 1; «87,50 грн» - 2; «85 грн» - 3 .

вроде бы не сложно: 175гр. точно нет подвоха? засомневался из-за простоты )

Половину абонки экономит на 6 неделях, тогда абонку, на 12 неделях. Не для всех это просто)
 
Останнє редагування:
Реєстрація
17.01.19
Місто
Одесса
Мне приходило. Зарегистрировал один а вот как проверить точно ли прошло не знаю. Не подскажите комбинацию?
 
Зверху