SMS-акция "100 авто за 100 дней" - возвращение лохотронов?

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
Новая осенняя лохотрон-викторина ?
С номера 6006 на часть номеров МТС пришла смс:
Vazhlyvo!Tvii nomer obrano yak schaslyvyi. Nadsylai SMS-pidtverdzhennia GROSHI na 6006,maiesh shans otrymaty VELYKI GROSHI. 4 grn z PDV bez PF.Info: 0800504080

С этого же номера пару дней раньше тоже был смс спам.
 
Реєстрація
07.11.07
Місто
Киев
Новая осенняя лохотрон-викторина ?
С номера 6006 на часть номеров МТС пришла смс:


С этого же номера пару дней раньше тоже был смс спам.


Тоже получал смс - это от "Большого Брата")

Правила маркетинговой SMS-акции
в поддержку телевизионного проекта
«Реалити-шоу «Большой Брат»

Период проведения с 28.09.2011 года по 25.12.2011

....

МЕХАНИКА АКЦИИ:
В период проведения Акции Абоненту предоставляется возможность получить один из Подарков Акции, приняв участие в SMS-интерактиве, который проводится на Коротких номерах 6006, 6007, 2100, 2110 (в дальнейшем Короткие номера). Участником, имеющим право на Подарки Акции, признается Абонент, набравший наибольшее количество баллов в рамках участия в Акции по итогам рейтинга за определенный период времени.
 
Останнє редагування:

Dfg

Реєстрація
29.03.10
Місто
Івано-Франківськ&Львів
Телефон
Mate 10 Pro
трохи піару від МТС;)
Моя історія
Огромное спасибо за Ваш звонок, из которого я узнала, что я выиграла автомобиль Ford Fiesta. Радость была неожиданной. Решила участвовать в акции потому, что уж очень хотелось сделать подарок дочке ко Дню рождения. Я поверила в удачу и удача ко мне пришла. Уверена что я перешла на МТС не зря! ;) УРА! Огромное спасибо, я счастлива! Наконец-то сбылась моя мечта. Все очень неожиданно! Я выиграла машину.)))
МТС – самая лучшая компания в мире! Надежная, хорошая связь, оказалось, что не только надежная, но еще и связь с выигрышем, да еще и с каким выигрышем!!! АВТОМОБИЛЬ!!! Сбылась моя мечта, я сделаю подарок любимой дочери. Огромнейшая благодарность всей компании МТС! Я Вас люблю!
Принимайте участие в акции «100 авто за 100 дней» и выигрывайте, это легко и просто, главное верить в победу и она к Вам придет!
Уверена, что выбрала этого оператора не зря!)
 
Зверху