Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 08.07.2018, 21:25   #151
Модератор

Регистрация 09.06.2012
Город Торецьк
Телефон A3s

По умолчанию Re: Смартфоны Asus

Maxxx, зря сони (к примеру) уже до модуля на 1 гбит дошли, все равно ведь сеть пригрузят?
Старый 26.07.2018, 16:27   #152
S/1979 S 2

Регистрация 02.03.2008
Город Київ
Телефон Redmi Note

По умолчанию Re: Смартфоны от Asus

Сообщение от Prorab Посмотреть сообщение
Но, что-то мне подсказывает, что заломят на него цену over 8k
Нашим блогирам Асус уже занес, значит скоро в продаже. Ушастый говорит, что будет версия только 4/64 и стОить она будет под 7000 грн
Старый 26.07.2018, 19:22   #153
Пользователь

Регистрация 31.05.2018
Город Харьков
Телефон Huawei Mate 10 Lite 4/64GB: Профисионал, Удобный.

По умолчанию Re: Смартфоны от Asus

Сообщение от Янус Посмотреть сообщение
Ушастый говорит, что будет версия только 4/64 и стОить она будет под 7000 грн
Не всем нужны эти 4/64, там есть слот отдельный под микро сд. А так годный смарт получился, свежий 636 и 5000 mah аккумулятор, NFC - как бонус.
Nikels вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2018, 13:50   #154
Местный

Регистрация 20.11.2016
Город Київ
Телефон Oneplus 5 A5000

Да зачесали они уже своими хвалебными песнопениями этому Асусу. Песни петь можно и пол года. А смарта по факту нет. У меня 2 друзей отмучались уже с выбором и купили Redmi Note 5 4/64. Это не проблема потребителя - отсутствие поставок. Это проблема Асуса. А пока представительство чешет репу и продолжает заносить блоггерам, конкурент спокойно косит прибыль.
Старый 27.07.2018, 17:44   #155
Местный

Регистрация 02.10.2008
Город Полтава

Сообщение от Jadavin Посмотреть сообщение
Да зачесали они уже своими хвалебными песнопениями этому Асусу. Песни петь можно и пол года. А смарта по факту нет. У меня 2 друзей отмучались уже с выбором и купили Redmi Note 5 4/64. Это не проблема потребителя - отсутствие поставок. Это проблема Асуса. А пока представительство чешет репу и продолжает заносить блоггерам, конкурент спокойно косит прибыль.
Я не знаю почему тебя начало бомбить, но смартов нет в наличии, там где ты их ищешь, по одной простой причине, цена космос (в районе 280$ клиенту). Подожди немножко, отоварят фанатов и в онлайне, скинут 50$, все будет. Даже успеют твои друзья продать свои Ноут 5
GLOOMER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2018, 10:28   #156
Местный

Регистрация 20.11.2016
Город Київ
Телефон Oneplus 5 A5000

Смех Re: Смартфоны Asus

Дело в том, что их как раз вообще в Украине в продаже нет. В онлайне или офлайне. Girbest (очевидно твой пример) не в счёт. Кстати улыбнуло как у нескольких наших блоггеров в "обзоре" проскакивает одна и та же самая вещь, на реплике: "Актуальные цены в Украине, России и других странах вы можете узнать по ссылке в описании..." Всплывает скриншот EK но очень быстро, чтобы не успели заметить наверное, что на нем вообще ZenFone 5. И конечно по ссылке в описании (для Украины) аж 0 предложений.
Такой смехотворный честно говоря выход на рынок. "Мы вам показываем ХИТ! Это лучший (не будет а уже есть!) смартфон из всех в своей цене! (И пусть кто-то только попробует написать в комментариях о рекламе, заблокирую на***" © Он будет, вот уже есть, но как бы будет.

В общем прелюдия явно затянулась, и превратилась в скучную зажеванную волыну. А она (невеста) как часто бывает окажется не такой уж и завидной на самом деле Но вы смотрите и неистово хотите!!!

П.С. Приношу извинения за вот это вот все. Но сам как бы занят в маркетинге немного.. И такой вот базарный стиль привлечения внимания показал реальность, на какие же только унылые вещи некоторые уважаемые люди способны. Шок)
3 Согласия(ий):
Старый 28.07.2018, 13:39   #157
Местный

Регистрация 02.10.2008
Город Полтава

Сообщение от Jadavin Посмотреть сообщение
Дело в том, что их как раз вообще в Украине в продаже нет. В онлайне или офлайне. Girbest (очевидно твой пример) не в счёт. Кстати улыбнуло как у нескольких наших блоггеров в "обзоре" проскакивает одна и та же самая вещь, на реплике: "Актуальные цены в Украине, России и других странах вы можете узнать по ссылке в описании..." Всплывает скриншот EK но очень быстро, чтобы не успели заметить наверное, что на нем вообще ZenFone 5. И конечно по ссылке в описании (для Украины) аж 0 предложений.
Такой смехотворный честно говоря выход на рынок. "Мы вам показываем ХИТ! Это лучший (не будет а уже есть!) смартфон из всех в своей цене! (И пусть кто-то только попробует написать в комментариях о рекламе, заблокирую на***" © Он будет, вот уже есть, но как бы будет.

В общем прелюдия явно затянулась, и превратилась в скучную зажеванную волыну. А она (невеста) как часто бывает окажется не такой уж и завидной на самом деле Но вы смотрите и неистово хотите!!!

П.С. Приношу извинения за вот это вот все. Но сам как бы занят в маркетинге немного.. И такой вот базарный стиль привлечения внимания показал реальность, на какие же только унылые вещи некоторые уважаемые люди способны. Шок)
мой пример не Жыр, а ответы "китайцев", с кем сотрудничаю длительное время. Они готовы были продать мне его еще две-три недели назад по цене около 300$.

Тебя все таки бомбит, ну продавали бы в UA по условно 12т недели 3 назад, кому он нужен за такие деньги.

Не обращай внимание на каких-то "коллег", пускай рекламируют
GLOOMER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2018, 14:09   #158
Пенсионер

Регистрация 14.02.2008
Город Днепр - мой дом родной
Телефон см. подпись

Сообщение от GLOOMER Посмотреть сообщение
Тебя все таки бомбит, ну продавали бы в UA по условно 12т недели 3 назад, кому он нужен за такие деньги.
а это уже жадность продаванов! Ибо даже при
Сообщение от GLOOMER Посмотреть сообщение
цене около 300$.
в Украине просить за него больше 400 долларов, ну даже не знаю как назвать...
Андрюх@dp.ua вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2018, 16:13   #159
Пользователь

Регистрация 31.05.2018
Город Харьков
Телефон Huawei Mate 10 Lite 4/64GB: Профисионал, Удобный.

Сообщение от Андрюх@dp.ua Посмотреть сообщение
в Украине просить за него больше 400 долларов, ну даже не знаю как назвать...
И кому он нужен за 400$ ? Если Xiaomi Redmi Note 5 4/64GB стоит 7000 грн (260$) https://allo.ua/ru/products/mobile/x...64gb-blue.html.
Nikels вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2018, 16:21   #160
Пенсионер

Регистрация 14.02.2008
Город Днепр - мой дом родной
Телефон см. подпись

Сообщение от Nikels Посмотреть сообщение
И кому он нужен за 400$ ? Если Xiaomi Redmi Note 5 4/64GB стоит 7000 грн (260$) https://allo.ua/ru/products/mobile/x...64gb-blue.html.
Так я ж о чем? Что из-за чрезмерной жадности продаванов смарт к нам не попадает! Потому что они же сами (продавцы) понимают, что покупателей не будет, а снизить свою наценку ума не хватает
Андрюх@dp.ua вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра