Скорость интернета МТС-Коннект CDMA-450

  • Автор теми hmbe
  • Дата створення
Статус
Закрита.

D. Shmurge

Слава Украине!
Реєстрація
15.04.10
Місто
Харьков
Телефон
Samsung E1182 (2 сим)
Луганская область:

Честно говоря, если исчезнет провод, то не такой уж и плохой вариант. Почти достигли скорости в "безлимитном без контракта". Когда будет скорость "безлимитного без контракта" - для большинства пользователей (у которых это единственный выход в инет) вообще супер будет.
 
Реєстрація
17.04.08
Місто
Короп
Телефон
Samsung Galaxy Grand duos
Луганская область:

Честно говоря, если исчезнет провод, то не такой уж и плохой вариант. Почти достигли скорости в "безлимитном без контракта". Когда будет скорость "безлимитного без контракта" - для большинства пользователей (у которых это единственный выход в инет) вообще супер будет.

Если исчезнет провод , то , честно говоря , этой гадостью пользоваться не буду , так как Интертелеком показывает результаты гораздо по лучше.
 

D. Shmurge

Слава Украине!
Реєстрація
15.04.10
Місто
Харьков
Телефон
Samsung E1182 (2 сим)
Если исчезнет провод , то , честно говоря , этой гадостью пользоваться не буду , так как Интертелеком показывает результаты гораздо по лучше.
Да я же не против :).
Просто у меня МТС уже есть, а интера нет. Да и с проводом проблем может и не возникнуть за 3 месяца ни разу, а интер за это время умрёт, если не пользоваться.
 
Реєстрація
25.04.08
Місто
Кировоград
интер за это время умрёт, если не пользоваться.
с недавних пор в ИТ есть автоматическая (без посещения ЦОА и перепрограммирования оборудования) возможность восстановления номера в течении года.
 

razer

честность-лучшая политика
Реєстрація
15.01.14
Місто
Херсон
как я знаю, у МТС есть Рев.Б. сеть, вопрос в следующем, совпадает ли карта покрытия Рев.А. и Рев.Б., и что есть на рынке Рев.Б. модемов в СДМА 450?
 

D. Shmurge

Слава Украине!
Реєстрація
15.04.10
Місто
Харьков
Телефон
Samsung E1182 (2 сим)
razer, у самого МТС есть ответ на это на его сайте
 
Реєстрація
28.09.09
Місто
Донецька обл.
Телефон
Nokia 6 - VF/LC
это какой район города? можно в личку.

Написал. Честно, сам офигел от скорости. Давненько не тестил. Вчера ночью вырезали в колодце кабель Укртелекомовский, а без инета никуда. Вот, пришлось Коннект доставать с полки:)
 
Реєстрація
29.03.11
Місто
Киев
Телефон
Alcatel D920, Huawei U8110
Интересует скорость работы интернета в Сумах, Львове, Евпатории. Кто, что скажет?

P.S. И если можно в сравнении с Интертелекомом, т.е. что лучше брать и использовать МТС или Интертелеком (revA) в этих городах?
 

BeePlus

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Moto
vano, не знаю как остальные города, но в Харькове и пригороде я вынужден юзать МТС СДМА Конект (в тех местах где бываю) тк у интера и инет и скорость ...
Хотя интер предпочтительнее, МайФай типа :)
 
Реєстрація
29.03.11
Місто
Киев
Телефон
Alcatel D920, Huawei U8110
vano, не знаю как остальные города, но в Харькове и пригороде я вынужден юзать МТС СДМА Конект (в тех местах где бываю)

Ну, мне нужно именно в самих городах, а не пригородах, и в Харьков я ехать пока не собираюсь…

Хотя интер предпочтительнее, МайФай типа :)

Купил мобильный роутер, теперь мне все равно, какой модем туда пихать. ;)
 

AndyRadist

Заблокирован
Реєстрація
29.06.09
Місто
Тула
Телефон
Orbitel 863
Сделай самостоятельные тесты там, где тебе нужно. В диапазоне 450 МГц очень легко улучшить работу за счёт применения простейшей антенны штырь 1/4 или диполь 1/2 длины волны. Встроенная в модем 450 МГц микроантенна имеет очень низкую эффективность из-за очень малых относительно длины волны размеров.
 

Lawyer

Харьков, Украина
Реєстрація
07.06.08
Місто
UA 21 (Харкіff,УКРАЇНА)
Телефон
ZTE Blade A7 2020
vano, не знаю как остальные города, но в Харькове и пригороде я вынужден юзать МТС СДМА Конект (в тех местах где бываю) тк у интера и инет и скорость ...
Хотя интер предпочтительнее, МайФай типа :)

А чего Пиплов не попробуешь? Они вроде по скорости не просели и май-фай под ними заведётся или загвоздка- дыра в покрытии где нужно?
 
Реєстрація
29.03.11
Місто
Киев
Телефон
Alcatel D920, Huawei U8110
Сделай самостоятельные тесты там, где тебе нужно.

Мне специально перед командировкой, ехать в эти города и делать замеры?

Добавлено через 32 секунды
А чего Пиплов не попробуешь?

Потому, что нету.
 
Останнє редагування:

AndyRadist

Заблокирован
Реєстрація
29.06.09
Місто
Тула
Телефон
Orbitel 863
Если в командировку - это меняет дело. Бери всё что у тебя есть, на месте разберёшься.
Я обычно перед поездкой карты покрытия рассматриваю.
 

BeePlus

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Moto
Купил мобильный роутер, теперь мне все равно, какой модем туда пихать.
аааа, я тоже играюсь крейдл поинтом от спринта :)

Добавлено через 2 минуты
Ну, мне нужно именно в самих городах, а не пригородах, и в Харьков я ехать пока не собираюсь…
реально зависит от р-на и загруженности в нем. Дома у меня сейчас на интере 1 мбит, на МТС 1.6 мбит, днем и 2 мбита на обоих видно. А уверен что в центре сейчас на инетере ну 2.5 мбит так точно.

Добавлено через 2 минуты
Они вроде по скорости не просели и май-фай под ними заведётся или загвоздка- дыра в покрытии где нужно?
в городе согласен, стабильно все, а в пригороде ... хуже всех.
 
Останнє редагування:
Статус
Закрита.
Зверху