Реєстрація
29.05.09
Місто
Kyiv
Телефон
Samsung A72
monobank | Universal Bank
www.monobank.ua || ✎ FAQ на базі β-тестування
0 (800) 205-205 по Україні, +380 (44) 237-2060 із-за кордону || ✉ [email protected] загальні питання
iNET-банкінґ тільки мобільні застосунки
— — —
☝️ історія «покращень» || P2P-перекази й комісійна винагорада || «кухня» кредитних рішень
 
Причина: шапка
Останнє редагування модератором:

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
kvv, это очень просто, но где ж их взять-то, людей, когда всем, кроме тебя, пофиг - это ж надо куда-то идти, оформлять, времени нет, лениво и т.д. т.п., а ловить и за ручку водить - у меня нет времени и желания.. :rolleyes:

Про ApplePay - а чего Дубилет молчит в Телеге?

Кстати, вчера был от него опрос, или печатать CVV на карте, или оставить только в приложении, проголосовал, конечно, чтобы НЕ печатать, подключайтесь! Надо искоренить эту глупую "традицию"!
 
Реєстрація
23.10.10
Місто
Харьков
Телефон
Iphone Хs+ Huawei P30 PRO
alex_b, как их сделать? Один человек - одна карта.

Добавлено через 1 минуту




Только у меня нет нигде "добавить в кошелек", или надо там вручную карту докидывать?



В приложеним мони... Обновись
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
это очень просто, но где ж их взять-то, людей, когда всем, кроме тебя, пофиг - это ж надо куда-то идти, оформлять, времени нет, лениво и т.д. т.п., а ловить и за ручку водить - у меня нет времени и желания..
Дружина навіщо?
 
Реєстрація
04.05.08
Місто
Николаев
Телефон
Разные
Кстати, вчера был от него опрос, или печатать CVV на карте, или оставить только в приложении, проголосовал, конечно, чтобы НЕ печатать, подключайтесь! Надо искоренить эту глупую "традицию"!

Кто-то рассказывал, что не хотели принимать за бугром карту со стертым СВВ. Я, конечно, тоже за искоренить, но как бы потом не столкнуться с упоротым кассиром.
 

SerP

@serhii13serp (tlg)
Реєстрація
06.05.09
Місто
Одесса-мама
Телефон
Xiaomi Redmi 3
как бы потом не столкнуться с упоротым кассиром.
зачем давать кассиру карту в руки?
или Пейпас, или сам чипом в терминал всовываешь

Кто-то рассказывал, что не хотели принимать за бугром карту со стертым СВВ
Тут вопрос не стертый/не стертый cvv2 (сvc2), а о том, что "карта модифицирована пользователем" - вот к чему могут докопаться.
Если же банк выпустит карту без cvv2 на карте, то кассир не имеет право признать ее невалидной. Не помню насчет Мастера, но мне кажется, что у Визы cvv2 на карте не являлось обязательным... Могу ошибаться, если если кто-то пруф скинет, было бы интересно
 
Останнє редагування:

Lorn

Заблокирован
Реєстрація
08.02.16
Місто
Чернівці
Телефон
OnePlus 6T
Не успел ещё, наверное, свой пост с Фейсбука скопировать)

До речі, з нього:


У мене особисто 70-80% покупок через GooglePay. Можна не дякувати:D
 
  • Like
Реакції: JKL

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
В приложеним мони... Обновись

Уже появилось, добавил. Огрызок теперь номально упакован. ))


Кочевник, так, я їй саме так й скажу, що для Монобанку потрібна.. :D Думаєш, про кого був мій пост? Про сусіда дядю Васю? :rolleyes: PS: "банк без відділень" - це як перевага, але й недолік, коли отримати треба. ПБ є "на сусідній вулиці".
 

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
Не помню насчет Мастера, но мне кажется, что у Визы cvv2 на карте не являлось обязательным... Могу ошибаться, если если кто-то пруф скинет, было бы интересно
На днях видел на лавочке выброшенную карту Cirrus Maestro без пропечатанного cvv кода.
Чипованая карта банка Саудовской Аравии.
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Мне курьер принес по указанному адресу.

Это ж надо сидеть ждать курьера, а как же работа, другие дела? Не... для нас это тоже не вариант..:rolleyes:

GLOOMER, никаких, только удобство. Ну и возможность отдать основную карту кому-то, а самому пользоваться "клоном" в огрызке.
 
Реєстрація
01.03.11
Місто
Днепр
Телефон
iPhone 12, AW3, iPad m2
Это ж надо сидеть ждать курьера, а как же работа, другие дела?
Действительно, что я вообще знаю о работе:)... Я рабочий адрес дал, он за час набрал, согласовал, удобно ли мне.
Не понимаю, что может быть еще более удобным и комфортным?) Отделения с очередями на соседней улице?
 

Nickolay

Заблокирован
Реєстрація
04.02.12
Місто
Одесса
Телефон
Xiaomi Mi 8 Lite 6/128
Действительно, что я вообще знаю о работе:)... Я рабочий адрес дал, он за час набрал, согласовал, удобно ли мне.
Не понимаю, что может быть еще более удобным и комфортным?) Отделения с очередями на соседней улице?

Адресные доставки они такие разные... Я как-то ждал мебель со склада НП уже в Одессе месяц только потому, что видите ли перед новогодними праздниками у них такая запара, что подходящее мне время не подходит курьеру...

Если хочешь быструю доставку, то лучше на склад/отделение и знаешь, что когда приедешь, то точно заберёшь... А очередей в пунктах выдачи карт никогда не видел в принципе + ко всему если даже очередь, то, о Боги, мы не при совдепе,- работать можно стоя в очереди и держа в руках свой смартфон или даже нокию 3210.... ;)
 
Реєстрація
02.10.15
Місто
Киев
работать можно стоя в очереди и держа в руках свой смартфон или даже нокию 3210.... ;)

И шо можно наработать стоя в очереди с Нокией ?
Отдать приказы своему финансовому менеджеру: "Эти нефтяные акции мы сегодня покупаем, а эти - продаем" ?
 

Nickolay

Заблокирован
Реєстрація
04.02.12
Місто
Одесса
Телефон
Xiaomi Mi 8 Lite 6/128
И шо можно наработать стоя в очереди с Нокией ?
Отдать приказы своему финансовому менеджеру: "Эти нефтяные акции мы сегодня покупаем, а эти - продаем" ?
и как поёт Шнур "... ну и так далее..." :cool:
 
Зверху