Чергові зміни в умовах тарифів і послуг Інтертелеком

Статус
The first post in this thread is a WikiPost, and can be edited by anyone with the appropriate permissions.
Реєстрація
11.03.11
Місто
Одесса
Телефон
Nokia 5230
☝️ Перший допис у цій форумній темі (шапка теми) реалізован на принципах вікі, тобто будь-який користувач форуму може змінювати його зміст.
 
Причина: WikiPost
Останнє редагування модератором:

SerP

@serhii13serp (tlg)
Реєстрація
06.05.09
Місто
Одесса-мама
Телефон
Xiaomi Redmi 3
Зачем отвечать вопросом на вопрос :confused:
Нет, так нет. Смене тарифа я бы не сильно удивился...
Есть информация, что Доступный переименовывается а ЕК 25. Всё, другой информации нет (опустим ТП дороже 25 грн).
Причем тут Розмовляй 25? Это совершенно другой тарифный план.

Более того, Доступные и тд не переводятся в ЕК25, а переименовываются. Смены ТП не происходит.
Если бы Розмовляй 25 переводился, то об этом было бы написано вместе с Доступным
 
Останнє редагування:
Реєстрація
14.04.09
Місто
Киев
С 21.08.18 происходят изменения в работе ГОЛОСОВЫХ тарифных планов:
1. ТП городской нумерации «Доступний», «Оптимальний», «Преміальний», «Безмежний» теперь будут называться «Єдина країна 25,50,75,299 (міський)».
2. ТП мобильной нумерации «Доступний (094)», «Оптимальний (094)», «Преміальний (094)», «Безмежний (094)» теперь будут называться «Єдина країна 25,50,75,299 (094)».
3. В стартовом пакете «Єдина країна» теперь будут доступны еще и ТП с АП .
4. Стоимость подключения составит 35 грн.
- ТП городской «Єдина країна 25,50,75,299 (міський)» - стоимость подключения 35 грн;
- ТП мобильной нумерации «Єдина країна 25,50,75,299 (094)» - стоимость подключения 35 грн.
Ну и плюс абонка.

Если так будет понятнее.
Срок действия номера продлевается любым платным действием.
 

SerP

@serhii13serp (tlg)
Реєстрація
06.05.09
Місто
Одесса-мама
Телефон
Xiaomi Redmi 3
Зачем отвечать вопросом на вопрос? :confused:
А ты сам зачем вопросом на вопрос отвечаешь?

Я, например, уточнил, так как тебя могли некорректно проинформировать в ЦОА, ЦИП, у дилера. Поэтому - вопрос. А твой вопрос зачем?
 
Реєстрація
12.03.11
Місто
Київ
Телефон
Sony Xperia XA1, Ericsson F5521gw, Huawei E1550, Huawei EC5321
 

Вкладення

  • Capture.PNG
    Capture.PNG
    2 КБ · Перегляди: 118
Реєстрація
11.02.18
Місто
Донецк
в новом ЕК 25 (094) сверхпакетная цена 1 мб всё таки 2 коп/мб(на сайте) .в ЕК 1 коп/мб
 
Останнє редагування:
Реєстрація
11.02.18
Місто
Донецк
местный, Трафик сверхпакетного интернет трафика, грн/МБ 0,01

Вот скрин с сайта, там 2 коп/мб.

А говорили тут,что будут базовые условия(если на счету менее 25грн),а не сверхпакетные как сделали
 

Вкладення

  • Screenshot.png
    Screenshot.png
    207.2 КБ · Перегляди: 31
Реєстрація
18.04.18
Місто
Запорожье
местный, а если купить стартовый то будет как раньше, ничего не понимаю что они творят
Если смотреть тут то тариф за 25 и все как раньше в ЕК
 

Вкладення

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    89.4 КБ · Перегляди: 24
Реєстрація
18.04.18
Місто
Запорожье
Все, я понял, видимо для тех у кого был ЕК будут доступны именно эти ( где 1коп/мб), а другие тарифы ЕК то переименованые доступний и тд.
 
Реєстрація
11.02.18
Місто
Донецк
Все, я понял, видимо для тех у кого был ЕК будут доступны именно эти ( где 1коп/мб), а другие тарифы ЕК то переименованые доступний и тд.

Да. В разделе стартовый пакет ЕК 25 (без 094)там сверх пакетные мегабайты по 1 коп, а так же базовые условия(если на счету нет абон платы в 25 грн).

А в ЕК 25(094) там только сверхпакетные по цене 2 коп/мб
 

Вкладення

  • Screenshot(1).png
    Screenshot(1).png
    93.6 КБ · Перегляди: 21
Останнє редагування:

SerP

@serhii13serp (tlg)
Реєстрація
06.05.09
Місто
Одесса-мама
Телефон
Xiaomi Redmi 3
Был задан вопрос, а в ответ только хамство
В моих сообщениях хамства нет вообще. Кроме того, в моих сообщениях содержится ответ.
Вывод - ты лжёшь. Или процитируй хамство из моих сообщений...

И убедительная просьба больше не тыкать.
уж лучше тыкать (тем более, что на этом форуме принято именно такое обращение друг к другу), чем обращаться к одному человеку во множественном числе ("вы" вместо "Вы")
 
Реєстрація
17.06.18
Місто
Львов
Телефон
Redmi 6Pro + Redmi 4Pro
У меня был доступный 094, за 25гр. Вот пришло
 

SerP

@serhii13serp (tlg)
Реєстрація
06.05.09
Місто
Одесса-мама
Телефон
Xiaomi Redmi 3
уже пошли обвинения
Не обвинения, а констатация факта, что твои сообщения содержат ложь. Если нет, то я написал - процитируй, ГДЕ у меня "хамство".
Ответа нет, как я и ожидал.

Вместо короткого ответа на мой вопрос - да или нет
Здесь не роботы, тут люди на форуме. Каждый отвечает так, как считает нужным. Кто-то - одним словом, кто-то - хоть двести слов. Тебе никто не обязан писать исключительно "да/нет".

Добавлено через 5 минут
А говорили тут,что будут базовые условия(если на счету менее 25грн),а не сверхпакетные как сделали
Тарификация идет по 1 коп, на сайте - неверная информация по этой стоимости...
PS в украинскую версию лучше вообще не заходи )))
 
Останнє редагування:

WorkShell

Местный свинорыл
Реєстрація
09.07.16
Місто
Киев
Все тарифные планы и все Єдині Країни, хоть бы для разнообразия оставили прежние названия и только для коробочных решений это название - то и дело, что лишь путают своих абонентов. А так бы было понятно, что есть отдельная линейка коробочных тарифов (СП), которые можно так же купить, как и стартовые пакеты GSM-операторов на любой выкладке у кассы большинства супермаркетов и есть тарифы, которые можно подключить, заключив договор.

Вон PEOPLEnet тоже пытался за счёт патриотизма выехать, только Интер со своим решением чуток припоздал, нужно было это сделать еще в 2015-2016...:rolleyes:
 

SerP

@serhii13serp (tlg)
Реєстрація
06.05.09
Місто
Одесса-мама
Телефон
Xiaomi Redmi 3
Все тарифные планы и все Єдині Країни, хоть бы для разнообразия оставили прежние названия и только для коробочных решений это название - то и дело, что лишь путают своих абонентов. А так бы было понятно
На самом деле сейчас стало еще проще.
Есть одинаковых 4 тарифных плана ЕК 25,50,75,299, которые можно подключить:
1. на городской номер в ЦОА (обслуживание месяц)
2. на 094 номер в ЦОА (обслуживание месяц)
3. на 094 номер, купив коробку (обслуживание 30 дней)

Плюс к этому ЕК (абонплата 0), которая подключается через коробку...
 
Реєстрація
29.03.18
Місто
🟦🟨
Телефон
Піксель
На самом деле сейчас стало еще проще.
Есть одинаковых 4 тарифных плана ЕК 25,50,75,299, которые можно подключить:
1. на городской номер в ЦОА (обслуживание месяц)
2. на 094 номер в ЦОА (обслуживание месяц)
3. на 094 номер, купив коробку (обслуживание 30 дней)

Плюс к этому ЕК (абонплата 0), которая подключается через коробку...

Уточніть, будь ласка, на які з яких ТП можна буде переходити, у т.ч. не-ЄК? І якою буде вартість переходу?
 

EvgenyTar

наблюдатель
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Redmi Note 11E Pro
knedlyk, шутишь? Несколько страниц это обсуждали. Но я не стану пересказывать, ибо могу какой-то термин неправильно или не там применить.:) Не поленись, читани. Ранее точно описано что когда и во что превращается/переименовывается...
 

Igorello

Заблокирован
Реєстрація
10.10.15
Місто
Донецк
У меня сейчас тариф - Єдина країна 25 (094) [Доступний], он недоступен, поскольку неоплачена абонка, это нормально? Вроде же должен работать по тарифам просто ЕК, или только с 1 сентября заработает?
 
Статус
The first post in this thread is a WikiPost, and can be edited by anyone with the appropriate permissions.
Зверху