Софт для Android

roleme

спостерігач
Реєстрація
13.07.08
Місто
Польща
Телефон
iPhone 12
2. Может существует какая-нибудь удобная программка, типа дневника-ежедневника, но чтобы сама синхронизировалась с интернетом, и можно было пользоваться и на телефоне, и через браузер. Цель - быстро записать какие-нибудь события, например, купил сегодня кабель, роутер, телефон... и сразу отметить какого числа купил, где купил, за сколько, тел. продавца и т.д. Это все накапливается ежегодно, а когда надо - в поисковике набрал, и получил нужный результат.
Пользуюсь catch. не то чтобы дневник а просто заметки. Сохраняется дата и место(по gps, в ручную задать нельзя)
заметки. Клиент как для андроида так для браузеров компьютера. Можно прикрепить картинку, голосовой комментарий или напоминание. Еще есть популярный evernote но он появился на андроиде позже когда я уже привык к catch
 
Реєстрація
29.03.08
Місто
не на форуме

Янус

S/1979 S 2
Команда форуму
Реєстрація
02.03.08
Місто
Київ
Телефон
Pixel 6a
Re: Обсуждение софта для Android

Расскажите мне пожалуйста о способах выставления приоритетности wifi сетей.
Более приземленно задача следующая. У меня майфай, который раздает интернет на смартфон. И я хочу, чтобы смартфон переключался на домашнюю сеть автоматически.
 
  • Like
Реакції: vano

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Re: Обсуждение софта для Android

Посоветуйте плиз программу: E-Mail клиент. Встроенный не устраивает только нереализацией одной фичи - когда чистишь Корзину (говна там скапливается порядочно и очень быстро) - нет возможности быстро вымочить ее содержимое - нужно пройтись по всему говнищу спамерскому, отметив каждое галочкой, и только потом удалить. Либо чтобы сразу была кнопка (или контекстное меню) "Очистить корзину", либо функция "Выделить все". Подойдет также галочка в настройках типа "удалять мимо корзины". Ну и чтобы сам клиент был не примитивен как доска, не хуже встроенного по остальным функциям. Язык фейса значения не имеет, главное поддержка кодировок в письмах.
 

грець

radiolomaster
Реєстрація
28.10.07
Місто
Херсон
Re: Обсуждение софта для Android

возможно ли залить андроид в Samsung Omnia II GT-i8000?
не могу найти чем и как заливать в гугле оч устарелая только инфа:(
на 4pda вообще какая-то забагренная прошивка с кучей ошибог
 
Реєстрація
06.01.08
Місто
Донецк
Re: Обсуждение софта для Android

кто-то слышал про e-mail программу, в которой можно отправлять письма с сообщениями о прочтении?
заодно, знаете как настроить прогу, чтоб microsoft exchange server синхронизировать?
 

Advoc@te

Заблокирован
Реєстрація
09.04.08
Місто
Республика Крым, РФ
Телефон
TCL Idol X
Re: Обсуждение софта для Android

возможно ли залить андроид в Samsung Omnia II GT-i8000?
не могу найти чем и как заливать в гугле оч устарелая только инфа:(
на 4pda вообще какая-то забагренная прошивка с кучей ошибог

Ты сам себе и ответил. Если нет жены, то залей в i8000 Android. :D
 

adk

Реєстрація
15.11.07
Місто
Киев
Телефон
SG SII(Life:)+S GH-D780 DUOS(МТС+КС)
Re: Обсуждение софта для Android

Не нашел программу автовыключения. Их нет или я плохо искал?
 
Реєстрація
08.04.08
Місто
Одесса
Телефон
Samsung galaxy s8
Re: Обсуждение софта для Android

Как перенести все контакты из памяти телефона в google (gmail)? При создании контакта можно выбрать где хранить (телефон, google (gmail), sim1, sim2), изначально всё забил в телефон. Теперь подумал, что лучше хранить в гугле.
Телефон LG Optimus Link P698
 

Refery

h7b6
Реєстрація
01.11.07
Місто
UK
Телефон
101010111
Re: Обсуждение софта для Android

dmserg, просто включи синхронизацию и оно перетянет контакты в гугл. Я например забивал наоборот в гмыле, а потом перетянул в телефон.
 
Реєстрація
08.04.08
Місто
Одесса
Телефон
Samsung galaxy s8
Re: Обсуждение софта для Android

dmserg, просто включи синхронизацию и оно перетянет контакты в гугл. Я например забивал наоборот в гмыле, а потом перетянул в телефон.
В том то и дело, что синхронизация происходит из гугла в телефон и в этом случае в свойствах контакта написано место хранения гугл, а наоборот, с теми контактами в свойствах которых место хранения телефон, не получается. Еслиб я изначально забивал в телефон контакты с местом хранения гугл, то синхранизация бы работала в обе стороны.
Так вот я и спрашиваю есть ли какая нибудь возможность поменять в контакте признак места хранения с "телефона" на "гугл" и после этого сделать синхронизацию. В телефоне более 300 контактов и пребивать их по новой не хочется.
 

igork

xD
Реєстрація
21.08.10
Місто
Кривой Рог
Re: Обсуждение софта для Android

Maxim6630, а после этого нужно вручную удалять все телефонные контакты или они автоматически перестают отображаться?
 
Реєстрація
08.04.08
Місто
Одесса
Телефон
Samsung galaxy s8
Re: Обсуждение софта для Android

dmserg, контакты -> управлять контактами -> копировать контакты -> копировать из телефона -> выбрать все -> копировать -> gmail


У меня на LG p698 Андроид 2.3.4. в контактах нет пункта "управлять контактами", есть менюшка Дополнительно -> Импорт/Экспорт, в ней есть такие варианты:
Импорт из сим1
Импорт из сим2
Импортировать с карты СД
Экспорт в сим1
Экспорт в сим2
Экспортировать на карту СД
ВСЁ! и копирование в гмэил нет :(
 
Реєстрація
30.04.08
Місто
Киевская область
Телефон
Nokia 6630 , Nokia Lumia 800
Re: Обсуждение софта для Android

dmserg, тогда могу посоветовать только установить другую телефонную книгу.
 

Tabarik

Без ГМО
Реєстрація
12.08.09
Місто
Київ
Телефон
Xiaomi Note 12 pro 5G
Re: Обсуждение софта для Android

dmserg, поставь менеджер контактов и скопируй. Потом, за надобностью, программу можно удалить.
 

Вкладення

  • DW Contacts & Phone 2.0.0.0-pr.apk.zip
    620.8 КБ · Перегляди: 43

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
Подскажите, пожалуйста, менеджер профилей, преключающий профилм по времени. Задолбался уже каждый вечер вручную их перетыкивать:)
 

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
Re: Обсуждение софта для Android

Alex, или хотябы переключалку беззвучки по времени суток!
 
Зверху