Кіно

Lexim

мобильный странник
Реєстрація
03.05.09
Місто
Сахара :)
Re: Обсуждение кино

Посмотрел "Морской бой" и "Мачо и ботан"
1) так на любителя США как обычно всех спасает на старом тазике :) но смотреть можно
2) подростковая ржачная комедия
 

adk

Реєстрація
15.11.07
Місто
Киев
Телефон
SG SII(Life:)+S GH-D780 DUOS(МТС+КС)
Re: Обсуждение кино

dirka, перед просмотром стоило бы рекомендовать почитать "спец.литературу", иначе ....
 

dirka

like.no.other
Реєстрація
14.08.08
Місто
Neverland
Re: Обсуждение кино

adk, ой... действительно забыл :)
 
  • Like
Реакції: adk
Реєстрація
16.11.08
Місто
Луганськ
Телефон
Samsung Galaxy A30
Re: Обсуждение кино

Подивився сьогодні "Месників" (2012 рік) - нічого так фільм. Зібрали всіх героїв, не вистачало хіба що людини павука. З одного боку типовий фільм американців про порятунок країни чи світу, з іншого боку дуже сподобався фільм, були прикольні моменті. Особливо залізна людина сподобалась.
 
Реєстрація
06.04.09
Місто
Київ
Телефон
Samsung Galaxy S22Ultra
Re: Обсуждение кино

Смотрел вчера "Захисник", не рекомендую и не советую его смотреть. Зря только 22грн потратил((
 

adk

Реєстрація
15.11.07
Місто
Киев
Телефон
SG SII(Life:)+S GH-D780 DUOS(МТС+КС)
Re: Обсуждение кино

Фильм не совсем простой. Есть внутри особенности, на которые стоило бы обратить внимание. Но. Для того чтобы эти особенности увидеть, может стоит почитать критику. Например, не сразу понимаешь, что главная героиня "в курсе" чем все закончится и ее поведение кажется, мягко говоря, странным. Фильм без "подсказок" кажется нудным и непонятным.
 

dirka

like.no.other
Реєстрація
14.08.08
Місто
Neverland
Re: Обсуждение кино

Советую посмотреть фильм "Мстители", только из-за спецэффектов и любителям комиксов. А так пол фильма только нудные разговоры...
Я так и не понял за то рейтинг 8.8 imdb... :confused:
 

Staslviv

Заблокирован
Реєстрація
20.02.11
Місто
Львов
Телефон
супербюджетная жабка
Re: Обсуждение кино

Фильм не совсем простой. Есть внутри особенности, на которые стоило бы обратить внимание. Но. Для того чтобы эти особенности увидеть, может стоит почитать критику. Например, не сразу понимаешь, что главная героиня "в курсе" чем все закончится и ее поведение кажется, мягко говоря, странным. Фильм без "подсказок" кажется нудным и непонятным.
википедию что ли почитать ? или kinopoisk.ru

Добавлено через 2 минуты
adk, я посматриваю арт и редко кое чего даже нравиться и у Триера тоже , но этот мне действительно показался слишком нудным .
 
Останнє редагування:

kss

Реєстрація
09.05.09
Місто
Ровно
Телефон
iPhone 13+iPad Mini 6
Re: Обсуждение кино

"Веселые каникулы" с Мелом Гибсоном хороший фильм!
 

alex_фт

UNI Hunter
Реєстрація
27.10.07
Місто
Calgary
Телефон
Apple iPhone
Re: Обсуждение кино

«До́ктор Стре́йнджлав, или Как я переста́л боя́ться и полюби́л бо́мбу» («Dr. Strangelove or: How I Learned to Stop Worrying and Love the Bomb») прекрасная черная комедия 1963 г. (посмотрел токо щаз). Фееричный фильм по мотивах реальных событий а-ля Кубинский кризис и т.п.
 

Янус

S/1979 S 2
Команда форуму
Реєстрація
02.03.08
Місто
Київ
Телефон
Pixel 6a
Зверху