Кіно

dirka

like.no.other
Реєстрація
14.08.08
Місто
Neverland
Re: Обсуждение кино

Historiker, концовка вообще неожиданная. Фильм стоит посмотреть!
 

BoRoVic

Находчивый
Реєстрація
25.09.09
Місто
Запорожье
Телефон
Xiaomi Redmi 3 Pro | Xiaomi Redmi 4 Pro
Re: Обсуждение кино

dirka, концовка такая что могли бы и продолжение снять :)
 

kss

Реєстрація
09.05.09
Місто
Ровно
Телефон
Nokia Е-61+Х1-01
Re: Обсуждение кино

Historiker, Спейси конечно хороший актер, но фильм явно на любителя, Сюжет запоминающийся, вроде смотрел давно, а фильм запомнился. Но второй раз бы уже не смотрел.
 
Реєстрація
12.09.09
Місто
Кременчуг
Телефон
Xiaomi Redmi 10 4/64GB
Re: Обсуждение кино


Человек с Земли (The Man from Earth)

Не то чтобы продолжение, но чем то похоже -герой один и не такой как все.Философские темы конечно затрагиваются.Как и религиозные.Никаких спецэффектов.
 

chelavek

Слава Україні !!!
Реєстрація
03.07.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone (KS/UMC)
Ужастик о Чернобыле стал одним из самых популярных в Америке

Фильм, события которого происходят в Припяти, попал в пятерку самых кассовых картин в Северной Америке.

Фильм "Люди в черном 3" стал лидером североамериканского проката в первые же выходные после премьеры. Как сообщает сайт BoxOfficeMojo, новые приключения агентов секретного подразделения, специализирующегося на инопланетных формах жизни, за уик-энд 25-27 мая заработали 55 миллионов долларов.

На второе место после трех недель лидерства опустились "Мстители" - еще один фильм, в котором Землю спасают от внешней угрозы. Эта лента собрала за выходные почти 37 миллионов долларов (всего 513,7 миллионов за четыре недели в прокате).

На третьей строчке оказался "Морской бой" с 10,8 миллиона долларов (всего 44,3 миллиона).

Четвертое место по итогам уик-энда набрал "Диктатор" - комедия с Сашей Бароном Коэном в главной роли. Картина, которую снял режиссер Ларри Чарльз, работавший также над "Бруно" и "Боратом", заработала 9,6 миллиона долларов (общий сбор за две недели проката составил 41,5 миллиона).

На пятом месте в чарте дебютировал ужастик "Запретная зона" (Chernobyl Diaries) режиссера Брэдли Паркера. Фильм, действие которого происходит в Припяти, в зоне отчуждения Чернобыльской АЭС, заработал в североамериканском прокате 8 миллионов долларов.

По сюжету фильма шестеро молодых туристов приезжают на каникулы в Украину. Узнав о том, что в Зону отчуждения устраиваются экскурсии, они нанимают гида и отправляются за незабываемыми впечатлениями. Как только солнце прячется за горизонт, Припять оживает, город сотрясают нечеловеческие крики и путешественников охватывают ужас и паника.

(c)
 

NRG

Воины света! Воины добра!
Реєстрація
16.01.09
Місто
Аккерман
Телефон
XRN8 4/128
Re: Обсуждение кино

"Диктатор" - фигня под которую пришлось коротать время на работе.
 

Staslviv

Заблокирован
Реєстрація
20.02.11
Місто
Львов
Телефон
супербюджетная жабка
Re: Обсуждение кино

NRG, хорошая работа !!! я тоже такую хочу, подскажи где и как ?
 

adk

Реєстрація
15.11.07
Місто
Киев
Телефон
SG SII(Life:)+S GH-D780 DUOS(МТС+КС)
Re: Обсуждение кино

Посмотрел "Белый тигр". Лучше бы этого не делал. Лучше бы верил, что фильм по мотивам и .... Хрень редкая, логично не замыкается.
Книгу еще можно оправдать жанром фэнтези, но фильм никак.
 

dirka

like.no.other
Реєстрація
14.08.08
Місто
Neverland
Re: Обсуждение кино

"Диктатор" - фигня под которую пришлось коротать время на работе.

Тут нужно просто расслабится и не о чем не думать, это тот же пример, что и фильм "Борат" :D

Посмотрел вчера фильм "Непрощенный" с Клинт Иствудом в главной роли, мне очень понравился, для тех годов (как я думаю) фильм был бомбой!:)
 

A&S

Реєстрація
20.11.08
Місто
Вінницька обл.
Re: Обсуждение кино

Посмотрел вчера "Стельные двери"...
в начале кажется, что все это уже было и выдел... но скажу так - концовка полностью изменила весь смысл фильма и заставила задуматься... ради нее стоит смотреть весь фильм...
 

adk

Реєстрація
15.11.07
Місто
Киев
Телефон
SG SII(Life:)+S GH-D780 DUOS(МТС+КС)
Re: Обсуждение кино

Посмотрел "Последнее завещание Нобеля" (Nobels testamente). Фильм понравился.
 
  • Like
Реакції: kss
Реєстрація
31.05.10
Місто
Полтава
Телефон
Xiaomi Mi 9T Pro
Re: Обсуждение кино

Переглянув "Прометей" у 3D. Фільм сподобався, знято все дуже якісно. Не чекайте від фільму "survival horror", як у чужому, його тут майже немає. Кіно ставить більше питань чим відповідей; в разі касового успіху є надія на продовження історії. Картинка в окулярах не затемнена - 3D режим якісний, "об'єм" не нав'язливий (не напружує зір), окуляри активні Xpand.
 
Останнє редагування:

alex_фт

UNI Hunter
Реєстрація
27.10.07
Місто
Calgary
Телефон
Apple iPhone
Re: Обсуждение кино

Посмотрел на днях тайский пеплос "Воины Джунглей" --- плоско передана Великая война 18-го века, слабо прописаны персонажи. Из плюсов - все-таки экзотическая природа и что-то новое с восприятия настоящих тайцев (навсякий случай, не все жители Тайланда этнические тайцы).
 

dirka

like.no.other
Реєстрація
14.08.08
Місто
Neverland
Re: Обсуждение кино

Что бы люди плохого не говорили и не писали про фильм "Люди в черно III", я настаиваю его посмотреть! Фильм действительно заслуживает внимание ;)

И для тех кто любит фильмы в которых есть драма, дружба, интриги... обратите пожалуйста внимание на фильм "Умница Уилл Хатинг".
 

Staslviv

Заблокирован
Реєстрація
20.02.11
Місто
Львов
Телефон
супербюджетная жабка
Re: Обсуждение кино

Посмотрел "Последнее завещание Нобеля" (Nobels testamente). Фильм понравился.

а как по мне унылое г...о чуть не заснул , буквально заставил себя досмотреть, всё ждал чего-то эдакого типа откровения, а получился заурядный боевик категории Б с предсказуемым \ шаблонным и нудным сюжетом

Посмотрел вчера "Стельные двери"...
...
замучился уже писать .... :( указывайте год выхода \ режиссера \ ну в крайнем случае страну или киностудию (заставка вначале фильма) ибо гугл на слова " стЕльные двери" ctrl+C ctrl+V выдает :D

Добавлено через 4 минуты
http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/479344/ этот
 
Останнє редагування:
  • Like
Реакції: A&S

adk

Реєстрація
15.11.07
Місто
Киев
Телефон
SG SII(Life:)+S GH-D780 DUOS(МТС+КС)
Re: Обсуждение кино

а как по мне унылое г...о чуть не заснул , буквально заставил себя досмотреть, всё ждал чего-то эдакого типа откровения, а получился заурядный боевик категории Б с предсказуемым \ шаблонным и нудным сюжетом
К каждому второму, если не к каждому, можно написать такую рецензию :)
А чего ждал? 3Д или спецэффектов? Крови и взрывов?
Чуть не заснул? Бывает:) Я утром смотрел.
Какого откровения в фильме? Откровения надо в других местах искать.
Сюжет не так уж и предсказуем, не американский вариант. И не российский.
 

Staslviv

Заблокирован
Реєстрація
20.02.11
Місто
Львов
Телефон
супербюджетная жабка
Re: Обсуждение кино

adk, я ждал интересного поворота сюжета, ну типа чего-то эксклюзивного а не банального сюжета о убийце , ну там типа ожидал чего-то такого как- девушка с тату дракона , детектива триллера, а там всё по шаблону я о Нобеле
 

adk

Реєстрація
15.11.07
Місто
Киев
Телефон
SG SII(Life:)+S GH-D780 DUOS(МТС+КС)
Re: Обсуждение кино

Staslviv, не совсем согласен. Не по шаблону. Только не надо говорить, что сразу знал кто убийца. В фильме хорошо показана стандартность мышления полиции, тупость и жадность ЖУРНАЛЮГ. Сенсация и быстрая раскрываемость на фоне политических игр. Но. Есть человек, который мыслит не так как все, его "гнобят", переводят в другой отдел и ... версию выслушать не хотят. Это у них "там", Тоже самое у нас "здесь", только еще хуже. А вот если бы еврейского врача убили арабы из-за того что он еврейский врач, пусть с погонями, эффектами и применением его разработки, спасающей мир на последней секунде - было бы обычно, по-американски.
А так да. Мы знаем, что корпорации нас дурят, по полной программе. Предлагают продукты вредные, заявляя о их революционности и пользе. Нового как бы ничего.
 

Staslviv

Заблокирован
Реєстрація
20.02.11
Місто
Львов
Телефон
супербюджетная жабка
Re: Обсуждение кино

adk, есть еще более мощный фильм о журналистах который вышел в 2009 http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/261635/ - Большая игра . Недавно как раз пересматривал после него ( и "Девушки с тату дракона") Нобель выглядит слабенько.

А еще последние сцены, то есть финал-концовка традиционна для всех подобных триллеров главный герой один на один с маньяком спасая жертву .
 
Зверху