NetMonitor'им

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Northwood, я так понимаю, у Самца процессор не позволяет этим прогам получать доступ к такой информации..? ЗЫ: а чем встроенный не подходит, если он показывает? "Шашечки или ехать?" :) Вот на Самце G361H и встроенный "немонитор" не показывает ни шиша, вот это уже обидно.. ((
 
Реєстрація
26.04.09
Місто
Днепр
Телефон
Nokia 6.1 4/64, Samsung Galaxy J7 Neo
Maxxx, если бы я знал, где происходит затык... :dash1:

Встроенный NetMonitor не показывает соседей, и не такой удобный как сторонние программы, и функционал минимальный.
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Northwood, и что бы тебе это дало? Впаял бы вместо Ехуноса Квалкомм? :D Да вообще мало кто тебе точно скажет, тут похвастаются, как банк нажухать, и на копейку Тримоб пополнить, поматерят оператора за поднятие тарифа на 5 грн, а вот про чуть более глубокие технические моменты по теме мобильной связи - единицы..:rolleyes:
 
Реєстрація
26.04.09
Місто
Днепр
Телефон
Nokia 6.1 4/64, Samsung Galaxy J7 Neo
Maxxx, я думал что может можно это решить программными средствами. Если встроенный NetMonitor показывает частоту, значит аппаратных ограничений нет ?
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Northwood, как тебе сказать.. Может быть, закрыто наглухо, от "свинорыльих грязных рыл".. :) В Яблоках встроенный ФилдТест каналы показывает, а сторонние приложения к таким вещам априори доступа не имеют.
 
Реєстрація
26.04.09
Місто
Днепр
Телефон
Nokia 6.1 4/64, Samsung Galaxy J7 Neo
Northwood, и что бы тебе это дало? Впаял бы вместо Ехуноса Квалкомм? :D

Боюсь что после такого извращения мой Самсунг больше никогда не включится :D
Кстати, о Квалкоммах, надеюсь что хотя бы на Nokia 6.1 проги будут показывать всю инфу о сотах, включая частоту.
 

Себастьян Перейро

торговець чорним деревом
Реєстрація
09.08.09
Місто
Михайлівка
Телефон
Lenovo P2
В чем может быть причина, что нетмонитор на карте не показывает, где вышки стоят?

 
Останнє редагування:
  • Like
Реакції: idea
Реєстрація
24.02.12
Місто
Запорожье
Телефон
M2007J20CG
Есть софт для показа уровня сигнала чужого оператора? Без рута.
 
Реєстрація
25.07.09
Місто
Днепропетровск
Как можно вручную переключить БС, android?
Что бы переключиться на БС где есть электричество
 
Останнє редагування:
Реєстрація
01.07.18
Місто
Січ
Если БС без электричества и отключилась, вас автоматом сбросит на рабочую соседнюю. А откуда вы планируете получать информацию о наличии электричества на БС?
 
Зверху