Тарифный план «Реальный 0»

andreff24

Return to Nokia
Реєстрація
14.05.09
Місто
Стаханов
Телефон
Nokia 6.1
Ну что всех перевели, или недоперевели как меня? А то тариф показывает старый, минут нет, а по 929 гробовая тишина...
 
Реєстрація
21.09.09
Місто
Украина
Телефон
Samsung s5660
Мне с утра пришло СМС-Заявка на изменения тарифного плана на ..Тройное приемущество..выполнена.Прятного общения.Хотя я конечно ничего не заявлял.Проверил *112#там написано-03ч-20 мин на Киевстар и Диджус по условиям тарифного плана Тройное преимущество.Действительны до конца суток.На основном счету 3 грн.Разок позвонил.Деньги не сняло,убрало 2 минуты.Осталось 3 ч 18 мин.У всех так?
 

andreff24

Return to Nokia
Реєстрація
14.05.09
Місто
Стаханов
Телефон
Nokia 6.1
сантёр, у меня точно также...
Кстати, минуты дали на сегодня и на завтра. Проверил через МКС.
 
Реєстрація
02.04.11
Місто
Мариуполь
И у меня так же было. А сегодня вечером разговариваю себе, минут через 5 вырубилось. Проверил счет, а там по нулям. Ни минут ни денег =) Красиво.
 

andreff24

Return to Nokia
Реєстрація
14.05.09
Місто
Стаханов
Телефон
Nokia 6.1
zagoleg, дык, счет нужно было пополнить на 30-ку, чтоб минуты дали :blin:
 
Реєстрація
12.08.09
Місто
Харьков
Напомню, с 15.07.09 после перехода/активации в ТП "Тройное Преимущество", однократно начисляют 200 акционных минут.
Срок действия до 23: 59: 59 дня, следующего после начисления.
 
Реєстрація
02.04.11
Місто
Мариуполь
чет я не понял. Ну пополнил я вчера на 33 грн. Ну разговаривал. На 112 написано что у меня 02:26 минут на номера КС и ДДжус... Только почему у меня осталось на счету 4.79??? Звонил только на КС, проверял.
 
Реєстрація
02.04.11
Місто
Мариуполь
Дозвонился. Оказывается у меня активна какая-то услуга "Попробуйте интернет" (или как-то так), согласно которой у меня и снимают деньги, при условии их наличия на счету, в размере около 26 грн. Oops (((
Сам значится виноват =)
 
Зверху