Украинские каналы на спутнике закодировали

  • Автор теми Kara
  • Дата створення

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
У мене самого TIGER F1 нормально працює

Можливо, є виключення, скільки пробував з дешевими тюнерами, гальма завжди.. Ну і ще в контексті теми - у більшості в селах щось типу дешевих Ортонів 4100, з безкоштовними каналами і ніякого іптв.

Маю інтернет від двох провайдерів

В Чернівцях ще халява, бачу.. :) В Києві вже такого не залишилось, все IPTV платне вже рік як мінімум.. А по селах, "колгоспні" провайдери, що тягнуть оптику по хатах, навіть не пропонують таку послугу у більшості. Тому проблеми "рузькомірізації" населення, у випадку кодування, це не вирішує аж ніяк.
 

rtl

Заблокирован
Реєстрація
04.04.13
Місто
Лиманское (одесская обл. )
Телефон
prestigio 5453 , benq-siemens e-71 , siemens mt50 , сяоми 4х

debugger

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
27.02.09
Місто
Киев
это как с сентября если с 1 декабря .
Декабрь же тоже обычно не раньше сентября.
или сейчас каждый будет свои даты писать ))))
Медиагруппы между собой как в очко играют: кто последний не закодируется, тот всю аудиторию заберёт.
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
кто последний не закодируется, тот всю аудиторию заберёт.

На сколько? На месяц, а потом все равно должны будут включить кодировку?
 

Kritik

Имею мнение...
Реєстрація
21.09.08
Місто
Odessa
Maxxx, ну я вот не смотрел, предположим, 1+1, а смотрел Интер. А тут бац, Интер закодировали, а 1+1 - нет. Ну посмотрел я 1+1 месяцок, оказалось, что очень даже ничего канал. А тут и он закодировался. И пошел я покупать новый тюнер, но уже знаю - смотреть буду не только Интер.
 
Реєстрація
11.08.13
Місто
Чернівці
Купуйте собі рес з підтримкою T2-MI, і будете приймати відкриті канали зеонбуду на Astra 5E
 

Mathias

Я - голос в ваших ушах
Реєстрація
27.07.12
Місто
Киев
Телефон
iPhone XR, Huawei E5573

Didone

Заблокирован
Реєстрація
18.03.18
Місто
Мелитополь
Телефон
Xiaomi MI-A1, Lenovo K5 Pluse
А что слышно про доступ к каналам после кодирования? Что-то слышал про новомодную систему CAS,реализовано без карты доступа будет посредством ПО ресивера.
 

Tytan

Вештаюся тут
Реєстрація
21.08.16
Місто
Уличне
Телефон
Xiaomi RN 4 Global

rtl

Заблокирован
Реєстрація
04.04.13
Місто
Лиманское (одесская обл. )
Телефон
prestigio 5453 , benq-siemens e-71 , siemens mt50 , сяоми 4х
"Група "1+1 медіа" першою серед вітчизняних медіагруп підписала угоду на поставку супутникових ТВ-приймачів, які потрібні для прийому закодованого супутникового сигналу."
https://tsn.ua/groshi/1-1-media-pid...kodovanogo-suputnikovogo-signalu-1130646.html

вот прикол будет если другие вдруг передумают.
 
Реєстрація
23.03.18
Місто
Киев
Не передумают, так как Интер и Старлайты уже заказали и сделали предоплату на поставку CAS.
 

rtl

Заблокирован
Реєстрація
04.04.13
Місто
Лиманское (одесская обл. )
Телефон
prestigio 5453 , benq-siemens e-71 , siemens mt50 , сяоми 4х
Не передумают, так как Интер и Старлайты уже заказали и сделали предоплату на поставку CAS.

статья датирована вчерашним днём , где четко написано что 1+1 первые , когда остальные сделали заказ ? сегодня ?
 
Реєстрація
23.03.18
Місто
Киев
Вы немного путаете понятия:
"заказ боксов" (заключение контракта с вендорами на поставку ресиверов) и "заказ CAS" (контракт с Verimatrix на поставку и настройку key серверов). :eek:
 
Реєстрація
30.10.17
Місто
Запорожье
Народ с хуторов начинает вспоминать сборку антенн волновой канал на дальний прием.
Городскому житетель и парится не надо любой тюнер Т2 на проволку показывает 32 канала.
Без абонплаты и при цене 300-400 гривен.
Так что это больше для эмигрантов проблема с кодированием.
 
Реєстрація
30.10.17
Місто
Запорожье
Вроде озвучивали приблизительную цену абонплаты за укр каналы и она звучала более 50 гривен в месяц и тюнер более 20 баксов.
Выходит что Виасат за Легкий пакет почти сравнялся там 80 гривен , и еще типа Дискавети и тв 1000 показывают- и тюнера ,если менять будут то это проблема Виасата а не зрителя.
 
Зверху