Глюки lifecell

Реєстрація
12.04.10
Місто
Новомосковськ/Дніпро
Re: life:) и глюки с дозвоном

Голос на lifecell сейчас вообще жесть, такого раньше не было. Позавчера во время разговора постоянно то включалось HD, то выключалось - причём чаще его не было и голос как из колодца, при том, что другой абонент в Днепре в квартире, не в дороге и я тоже, но звук колбасит так, как будто оба в пещере
 
Реєстрація
11.03.15
Місто
San Diego, California.
Телефон
iPhone 14 Pro Max
Re: life:) и глюки с дозвоном

algoal, тоже такое заметил, но если оба абонента в Черновцах то HD Voice работает отлично, никаких выпадов в 2G и прочее, а вот когда звоню в Киев, то просто жуть творится, постоянно спрыгивает с HD, но не на моей стороне, а именно в Киеве, и голос начинает колбасить страшно, да и зачастились как я писал выше, call failed , и так может быть по несколько раз, что творится с их сетью?

Добавлено через 2 минуты
Кстати, пишу сейчас с Киевстара, инета нет просто напросто :dash1:

Добавлено через 14 минут
Upd. Уже работает
 
Останнє редагування:

ivan pochta

user #68
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Re: life:) и глюки с дозвоном

algoal, тоже такое заметил, но если оба абонента в Черновцах то HD Voice работает отлично, никаких выпадов в 2G и прочее, а вот когда звоню в Киев, то просто жуть творится, постоянно спрыгивает с HD, но не на моей стороне, а именно в Киеве, и голос начинает колбасить страшно, да и зачастились как я писал выше, call failed , и так может быть по несколько раз, что творится с их сетью?

Добавлено через 2 минуты
Кстати, пишу сейчас с Киевстара, инета нет просто напросто :dash1:

Добавлено через 14 минут
Upd. Уже работает

У вас по всей видимости LTE крутят и готовят к запуску...

Добавлено через 54 секунды
Голос на lifecell сейчас вообще жесть, такого раньше не было. Позавчера во время разговора постоянно то включалось HD, то выключалось - причём чаще его не было и голос как из колодца, при том, что другой абонент в Днепре в квартире, не в дороге и я тоже, но звук колбасит так, как будто оба в пещере

В Днепре и Каменском наоборот ниразу не наблюдал выпадов в 2G за пол года...
 
Останнє редагування:
Реєстрація
02.08.14
Місто
Чоп-Ужгород
Телефон
Iphone 13 pro
Re: life:) и глюки с дозвоном

Сьогодні мені з лайфа на Київстар телефонували і знову ж абонента тепер не чув я...Перезвон все окей) Таки 2 сім карти треба мати...хоча би в цілях власного комфорту! Якщо це запуск лте, то я не ображась і буду терпіти)
 
Реєстрація
12.04.10
Місто
Новомосковськ/Дніпро
Re: life:) и глюки с дозвоном

В Днепре и Каменском наоборот ниразу не наблюдал выпадов в 2G за пол года...
Выпадов в 2G нет, просто 3G стал часто "отпадать" - проблема появилась в последние 7-10 дней (приблизительно). Раз на форуме об этом многие пишут (в том числе из Днепра), значит не похоже, чтобы проблема была локальная. Я уже в 2 населённых пунктах столкнулся
 

ivan pochta

user #68
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Re: life:) и глюки с дозвоном

Выпадов в 2G нет, просто 3G стал часто "отпадать" - проблема появилась в последние 7-10 дней (приблизительно). Раз на форуме об этом многие пишут (в том числе из Днепра), значит не похоже, чтобы проблема была локальная. Я уже в 2 населённых пунктах столкнулся

Да, а такое в Днепре я наблюдал. На телефоне просто пропадает передача данных. Кстати, наблюдал на iPhone - на Xiaomi не замечал...
 

Остап

Заблокирован
Реєстрація
15.02.09
Місто
Днепр
Телефон
Doogee X30
Re: life:) и глюки с дозвоном

Да, а такое в Днепре я наблюдал. На телефоне просто пропадает передача данных. Кстати, наблюдал на iPhone - на Xiaomi не замечал...

Я такое практически каждый день наблюдаю...
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Замічено на Xiaomi. Повністю відвалюється сім lifecell, якщо увімкнений LTE. Допомагає виключно перезавантаження телефону.
 
Реєстрація
24.11.08
Місто
Хмельницкий
Телефон
Xiaomi 12
Кочевник, Покористувався інтернетом від Лайфселл місяць. Пару раз теж виникала така ж проблема. Про неї багато хто писав на 4pda.
 

GAS

Бесарабський бандерівець
Команда форуму
Реєстрація
11.09.14
Місто
Рені
Телефон
Xiaomi 12T
У меня вчера была довольно длительная поездка по трассе, так вот "туда" инет ни разу не отвалился, всегда цеплялся к тому (2G/3G/4G), какое покрытие есть на данном участке. А вот "обратно" инет отвалился, когда выехал из зоны покрытия LTE в 3G, и самостоятельно уже не восстановился (минут 20 ехал, по дороге были участки и с 3G, и с 2G). Пока не переключил в режим полёта и обратно - инета тупо не было, потом уже не пропадал до самого дома (везде далее был 3G, местами на грани пропадания, но в 2G ни разу не выпал).
 
Реєстрація
26.01.17
Місто
Киев
Замічено на Xiaomi. Повністю відвалюється сім lifecell, якщо увімкнений LTE. Допомагає виключно перезавантаження телефону.
Инет отвалился вчера первый раз за 2 недели но при этом связь была симка не отпадала.Смарт хиоми нот 5.
 
Реєстрація
24.11.08
Місто
Хмельницкий
Телефон
Xiaomi 12
Кочевник, Я так розумію, що ніяк. Один з тамтешніх форумчан, у якого це траплялось часто відключив 4G просто.
 
Реєстрація
12.04.10
Місто
Новомосковськ/Дніпро
А как сейчас у всех ситуация с "отваливанием" интернета?
Час назад в Новомосковске интернет 3G (другой не ловит) полностью пропал при полном сигнале и интернета не было вообще. Потом где-то через полчаса появился. Что ж такое происходит? Долгое время lifecell был один из самых надёжных по качеству интернета - сейчас постоянно какие-то качели...
 
Реєстрація
02.08.14
Місто
Чоп-Ужгород
Телефон
Iphone 13 pro
Re: life:) и глюки с дозвоном

Зник інтернет по всьому місту Чоп ..Або "Н" , або "Н+" але без передачі даних...Блін ну що ж з ними сталося ...
 
Реєстрація
03.07.16
Місто
Ужгород
Телефон
Redmi Note 11 Pro
Re: life:) и глюки с дозвоном

Зник інтернет по всьому місту Чоп ..Або "Н" , або "Н+" але без передачі даних...Блін ну що ж з ними сталося ...

Якраз хотів теж писати. В Ужгороді аналогічна ситуація. З ранку періодично зникає інтернет.
 
Реєстрація
15.12.15
Місто
Київ
Телефон
Pixel 7 Pro
сегодня с утра и на левом берегу лифон просто умер. передача данных то вкл, то выкл (значок перманентно мерцал в трее каждые 5 сек). так и не дали послушать spotify...
 
Зверху