Свавілля Київстар

drmz

маниакально-депрессивный стэндап
Реєстрація
13.03.09
Місто
Гуляйполе
zaboss, похоже кто-то из работников, раз ровно за месяц до окончания.
Когда там первые поддельные ваучеры начали появляться, в 2012-ом?
Код:
https://Говноисточник/print/kiev/536529-poiavylys-poddelnye-kartochky-popolnenyia-mobylnoho
С тех времен активация только под видеорегистратор.
 
Реєстрація
04.05.08
Місто
Николаев
Телефон
Разные
Участник этого форума, пополняющийся ваучером - вот где беспредел :) Круче только пополнение на 5 грн на точке. Или вам ваучеры раздают? Тогда нормально. Но зачем их хранить на КС? Можно ж сразу пополнять, разницы никакой, а риск вот есть.
 

drmz

маниакально-депрессивный стэндап
Реєстрація
13.03.09
Місто
Гуляйполе
Orion, для фермеров полочников беда-печаль пропустить дэдлайн по какому-то красивому номеру. Но большая боль-печаль-беда это купить потом ваучер. Если даже в оф. магазинах дилерских продают из-под полы, только после настоятельных качелей и только за наличку.

Добавлено через 2 минуты [MENTION=16595]zaboss[/MENTION], писал бы заяву, хз какой будет результат. Но если не напишешь, то крысы и дальше будут обнулять ваучеры.

Добавлено через 27 минут
Из свежих сплетен: Беспредел киевстара это пускать без авторизации в кабинет "Мой киевстар" любого, кто в локалке, ,и при этом в чате поддержки требовать данные паспорта при разборках "где бонусы за пополнение по такому-то лицевому контрактному?".:feel:
 
Останнє редагування:
Реєстрація
29.12.15
Місто
Ровно
Однажды я столкнулся с таким приколом, восстанавливал телефон зараженный какой то фигней homtom ht16 и со своего включил интернет на раздачу, буквально через несколько минут прилетели две подписки на цифровую лабораторию и 12 грн. забрало со счета, но правда после обращения всё вернули.

Добавлено через 3 минуты
А насчет решения апеляционного суда, то вернули бы деньги просто на номер, ведь был факт установлен что абонент на услуги не подписывался, но от безнаказанности судьи ничего не боятся и совести не имеют, как и киевстар, подумали бы хотябы о репутации.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
08.02.17
Місто
Киев
Киевстар, напару со своими "партнерами", решил нагреться на ошибках набора USSD-кодов. Например, забыв набрать "#" в номере *119# (проверка состояния бонусов) вы попадете на портал «Хорошее настроение» провайдера ТОВ "Мобайл Консалтинг Груп", плата за соединение 2,13 грн + 7,44 грн/минута.
 

Mathias

Я - голос в ваших ушах
Реєстрація
27.07.12
Місто
Киев
Телефон
iPhone XR, Huawei E5573
stigr, не каждый абонент, набирая USSD-команду, прикладывает телефон к уху...

Дадада, и индикацию звонка от индикации уссд-запроса тоже не может отличить, и конечно же абонент бабушка, которая первых 12 бесплатных секунд провисела на линии и не слышала как оно там что лялякало в динамик. Никогда такого не было, и вот опять.
 

EvgenyTar

наблюдатель
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Redmi Note 11E Pro
Когда-то раньше за звонок на 111 снимало 10 грн. Типа предупреждало, что звонок платный... И все равно снимало... Не знаю, как сейчас.
 
  • Like
Реакції: DDoS
Реєстрація
13.04.13
Місто
Кировоград
Суд обязал Киевстар заплатить 21 млн грн по решению АМКУ.
Интересно, как теперь абоненты будут компинсировать Киевстару убытки. Просто повысят тарифы или в киевстароском году теперь будет не 13 месяцев по 28 дней, а 18 по 20 дней.
 
Реєстрація
24.06.17
Місто
Киев
Суд обязал Киевстар заплатить 21 млн грн по решению АМКУ.
Интересно, как теперь абоненты будут компинсировать Киевстару убытки. Просто повысят тарифы или в киевстароском году теперь будет не 13 месяцев по 28 дней, а 18 по 20 дней.
Чо это абоненты должны компенсировать оператору!? По моему это оператор должен компенсировать абонентам...
 
Реєстрація
29.12.15
Місто
Ровно
Суд обязал Киевстар заплатить 21 млн грн по решению АМКУ.
Интересно, как теперь абоненты будут компинсировать Киевстару убытки. Просто повысят тарифы или в киевстароском году теперь будет не 13 месяцев по 28 дней, а 18 по 20 дней.

Что дла Киевстара 21 млн. - копейки, они только изменением абонплаты на 28 дней поимели примерно 800 млн. дополнительно в год.
 
Реєстрація
13.04.13
Місто
Кировоград
Кстати, теперь, что бы не пропустить когда с вас будет снята абонплата, можно пользоваться приложениями типа "Женский календарь". Забиваете цикл 28 дней и вам будет напоминание, что скоро у вас месячные, значит пора проверить достаточно ли денег на счету для снятия абонплаты. )))
 
Реєстрація
06.03.14
Місто
Донбасс
Ушли деньги на номер 5076

Списалось 8,5 грн два раза на номер 5076
пришло СМС от 5076. я на него не отвечал а просмотрел только.
в ЛК пишет что я отправил ДВА смс и снялось 8,5 за раз.
Но я его не отправлял никуда. Нет СМС в исходящих.

В коллцентр не дозвонится. Все операторы заняты.
В коллцентр дозвонился на секунду с 050

Говорят на номер 5076 большими буквами пишите СТОП по русски. и оно отключится.

На форуме КС ответили

Это подписка, для отключения, отправьте на этот номер слово "стоп"
если желаете вернуть деньги, позвоните на бесплатный номер 504, там смогут оформить заявку на возврат.

На него не обязательно через смс можно подписаться. Можно по сайта ходить , нажать на рекламку - и всё вы подписаны.
 
Реєстрація
01.09.18
Місто
Запорожье
Телефон
Xiaomi Mi Max2
Разговариваю по телефону, приходит смс, вы подключили услугу "погода в Киеве", живу в Запорожье. Сняли 1.28. Деньги вернули на следующий день


скрин не вставляется =(
 
Реєстрація
12.03.16
Місто
Маріуполь -> Рівне
Телефон
Motorola Edge 40
Было у моей тёти. Она пожилая женщина, 84 года. Зрение уже не то, и конечно смс читать не умеет. Так с неё Киевстар снимал за прогноз погоды в Запорожье, около года. Хотя она там ни разу не была. Телефон простая звонилка, без доступа в интернет.
 
Реєстрація
29.04.10
Місто
Харьков
Ушли деньги на номер ...
Но я его не отправлял ...
Я ранее писал, что у меня кот оформил подписку на прогноз погоды в Киеве. ему из Харькова не видно, что там на улице.
самый большой вопрос- как он разблокировал кнопки на телефоне.:D:D:D
А оператор из КС сказал, что это ворота на улице мне на "промо" заказ сделали. Я у них спрашивал (у ворот) зачем им подписка за 2,40 в день, молчат, не признаются... Спилю их и сдам на лом, чтоб прогноз погоды в Киеве оплачивать.

Добавлено через 6 минут
Разговариваю по телефону, приходит смс, вы подключили услугу "погода в Киеве", живу в Запорожье. Сняли 1.28. Деньги вернули на следующий день


скрин не вставляется =(
Блин, а в Харькове- 2,40 за такую же услугу. почему такая несправедливость???

Добавлено через 8 минут
Было у моей тёти. Она пожилая женщина, 84 года. Зрение уже не то, и конечно смс читать не умеет. Так с неё Киевстар снимал за прогноз погоды в Запорожье, около года. Хотя она там ни разу не была. Телефон простая звонилка, без доступа в интернет.
Так это же "З ДУМКОЮ ПРО ВАС"
а если серьёзно, то ощущение что впаривают пожилым людям преимущественно. У меня несколько КС номеров- тихо. У отца, за 70 лет ему- прилетело на кнопочную моно_Нокию 2002 года разработки.

около года это около 2,40х365= 876 (какая красивая последовательность цифер ) гривен неизвестно куда. Не заметила?
 
Останнє редагування:
Зверху