Статистика кількості абонентів мобільних операторів

Реєстрація
18.05.09
Місто
Hranice
Когда там МТС перестал работать то очень многие купили КС, чуть ли не все.

В смысле, разве в ОРДиЛО работает КС?

Добавлено через 1 минуту
Завалить КС сложно - нужно именно не звонить, можно даже не пополнять.

Согласен, даже вход. звонок продлевает номер и "воскрешает" абонента, значит у КСа реальных абонентов тоже убыло.

Добавлено через 10 минут
Просто нет смысла избавляться просто так от рабочей симки.

А зачем избавляться? Можно просто положить на полку и симка перестанет быть активной.

Добавлено через 13 минут
Но переход на 1 сим - самый нереалистичный пункт.

Сам недавно фактически перешел на 1 симку - 2-я пока ждет окончания ГБА
 
Останнє редагування:

D. Shmurge

Слава Украине!
Реєстрація
15.04.10
Місто
Харьков
Телефон
Samsung E1182 (2 сим)
В смысле, разве в ОРДиЛО работает КС?
Нет, но могли выезжать/заезжать и здесь пользоваться, к тому же не забывай, чтобы сейчас говорить об отпавшем КС - перестать пользоваться им должны били фактически 1,5 года назад (так как 1 квартал), так что вполне реально.

Можно просто положить на полку и симка перестанет быть активной.
Так а смысл приходить к пользованию 1 сим в аппарате, в котором можно использовать 2 сим? То есть из телефона вытащили рабочую вторую сим, чтобы ничего не вставить?

Сам недавно фактически перешел на 1 симку - 2-я пока ждет окончания ГБА
Перейти в смысле пополнения на 1 сим - если так мыслить, то я давно вообще ничего не пополняю, но это не значит, что готов терять возможность дозвона по конкретному оператору. Можно держать для входа вторую сим и в таком случае она ничего не просит (10 грн в год максимум - не в счёт).
И вообще, непонятно что это были за сим-карты и что там были за тарифы.
 
Реєстрація
18.05.09
Місто
Hranice
Так а смысл приходить к пользованию 1 сим в аппарате, в котором можно использовать 2 сим? То есть из телефона вытащили рабочую вторую сим, чтобы ничего не вставить?

Поставить карту памяти:rolleyes:
 

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
Мне любопытно, почему при довольно сильном росте тарифов и затягивании гаек у операторов АРПУ растет очень медленно? Ведь за несколько лет девальвации и введения 3ж АРПУ едва-едва преодолевает 50грн/симка.
 
Реєстрація
18.05.09
Місто
Hranice
Мне любопытно, почему при довольно сильном росте тарифов и затягивании гаек у операторов АРПУ растет очень медленно? Ведь за несколько лет девальвации и введения 3ж АРПУ едва-едва преодолевает 50грн/симка.

Я думаю из-за того, что многие с 2-х симниками сидят на входящих (на 2-й симке) и тем самым "портят" статистику.
 

D. Shmurge

Слава Украине!
Реєстрація
15.04.10
Місто
Харьков
Телефон
Samsung E1182 (2 сим)
Дрочевом с подрезанием, подклеиванием и подпиливанием?
Никто ничего не клеит - посмотри на ютюбе.

Нет, это не вариант, загоняется этим очень мало кто.
Здесь в целом согласен, поэтому вижу, что люди просто ставят 2 сим и карту памяти отдельно почти никто не докупает вообще. Сколько памяти есть - столько есть.
И моё мнение - с ростом объёмов памяти (который искусственно сдерживается производителями телефонов) карты памяти в телефоне отомрут быстрее, чем вторая сим.
 

aurowl

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
09.06.12
Місто
міста Торецьк
На графиках в отчете указывается что минуты на внешку ростут при ставке как 23 так и 15 коп, но на примере того же кс совсем недавно сделавшего стоимость минуты не 60, а 100 коп и это в 2019г и естественно с оплатой за полную минуту, можно увидеть потуги если не попыток и далее сконцентрировать львиную долю звонков внутри сети, то грабёж звонящих на внешку.
 

dima1

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
30.09.08
Місто
Мальмё
Телефон
Samsung Galaxy S20 Ultra
Интересно сколько осталось абонентов у PeopleNET и Интертелеком.
 
Реєстрація
08.06.12
Місто
Одесса
Ну для меня реально в этом Укрстате нереально сложно разобраться
Я всего лишь имел ввиду, что у них последние данные за январь прошлого года
И то только общие цифры

Кількість абонентів зв'язку на 1 січня 2019 року1

Кількість абонентів рухомого (мобільного) зв'язку
53933,6​
49302,8​
Кількість абонентів кабельного телебачення
2199,9​
2187,2​
у тому числі цифрового
754,0​
750,6​
Кількість абонентів Інтернет
26066,8​
23354,2​
з них з наданням широкосмугового доступу
25312,7​
22861,1​
у тому числі
фіксованого
5288,3​
4936,2​
безпроводового
20024,4​
17924,9​
1 Без урахування тимчасово окупованої території Автономної Республіки Крим, м. Севастополя та частини тимчасово окупованих територій у Донецькій та Луганській областях.
 

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
С отсутствием грузинов в СНГ уже смирились, а Украину всё ещё тулят в неприличные места.
Лень проверять, но вроде как некоторые цифры видел совсем другие в проскакивавших статистиках.
 
Реєстрація
24.04.09
Місто
Чернигов
Телефон
mi6
С отсутствием грузинов в СНГ уже смирились, а Украину всё ещё тулят в неприличные места.
Лень проверять, но вроде как некоторые цифры видел совсем другие в проскакивавших статистиках.
Да, статистика с целью прививания комплекса неполноценности "тупым хохлам".
Сорри за политику.
 
Зверху