Програма лояльності «Vodafone Bonus»

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
bonus.vodafone.ua
Обмінюйте бонуси на подарунки!

  • Підключіть програму лояльності
    у мобільному застосунку My Vodafone або відправте "5" у SMS на номер 820.
  • Отримайте подарунок
    200 привітальних бонусів.
  • Збирайте бонуси
    за витрати на мобільний зв'язок.
  • Обирайте подарунки
    перевіряйте кількість бонусів та обмінюйте їх на подарунки.
 
Причина: оновлення шапки
Останнє редагування модератором:

abx

Реєстрація
12.07.16
Місто
Сіверськ -> Кам'янське
Телефон
Samsung M21
Абонплата месячная/ дневная только с основного счета.
Правильно, так держать. Зачем кому-то еще знать секреты?

Добавлено через 1 минуту
недоконца тогда понимаю по каким тарифам будут расходываться бонусные средства в этом тарифе.
Советую пойти в ветку тарифа и узнать ответы на вопросы
 
Останнє редагування:

Sanёk

Заблокирован
Реєстрація
20.04.13
Місто
Львів
Кочевник, допиши что можно активировать и через интернет помощник.
 

Fanatik

Пчеломан
Реєстрація
23.10.09
Місто
Кам'янець-Подільський
Телефон
Redmi Note 10 Pro
Как быстро приходят промокоды? Заказал через мой водафон три разные скидки три дня назад, но до сих пор смски с кодами не пришли.
 

Бомбер

НГУ
Реєстрація
14.12.16
Місто
Кривой Рог
Телефон
LeEco Le S3 (X522)
Реєстрація
30.01.11
Місто
Киев
Телефон
HTC Desire 400, Nokia C2 (4 SIM)
Sergiys, на моих "семейных" сим-картах с этим ТП абонплата отлично списывается с бонусного дополнительного счета.
 

abx

Реєстрація
12.07.16
Місто
Сіверськ -> Кам'янське
Телефон
Samsung M21
Останнє редагування:

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Яке це відношення має до Водафон Бонус?
 
  • Like
Реакції: abx

Sergiys

У пошуку
Реєстрація
06.04.10
Місто
Київ
Телефон
РОСО X3 Pro
Вы пока один, по-моему, кто сообщил об этом.

В тему эту я тоже писал.
Принудительно перевели на этот тариф.
Номер не пополнял!!! На счету 16 гривен.
Положил на полку.
Через месяц отправил SMS получил бонус 50 гривен.
Деньги не списывает.
 
Реєстрація
13.05.09
Місто
Київ
Телефон
Samsung Galaxy A73
Sergiys, можливо, проблема саме в тому, що не було першого поповнення на 40 грн. Спробуй спочатку сплатити АП з основного рахунку, а тоді вже зможеш користуватись тими 50 бонусними грн для оплати АП. Хоча, ймовірно, ті 50 бонусних грн до того часу не доживуть, якщо вони давались лише на місяць.
 

Fanatik

Пчеломан
Реєстрація
23.10.09
Місто
Кам'янець-Подільський
Телефон
Redmi Note 10 Pro
Как быстро приходят промокоды? Заказал через мой водафон три разные скидки три дня назад, но до сих пор смски с кодами не пришли.
в итоге позвонил оператору, он сказал что через сутки придут - не пришли; опять позвонил оператору,ещё попросили сутки подождать - снова 0 на массу; в третий раз позвонил, составили заявку, пришла смс что успешно выполнена - но хрен там; в четвёртый раз позвонил, опять заявку составили - и вот сейчас смски нужные только пришли. Европейское качество, ммммдааааа....
Ещё раздражает сильно когда звонишь оператору, начинаешь человеку объяснять ситуацию (причём объяснять скрупулёзно, так как при словосочетании vodafone bonus обычно отвечают - сейчас у нас такого нет, то было на мтс:dash1:) а посреди разговора тупо включается другой оператор (мене звати остап чим можу допомогти) и приходится заново всё объяснять и потом ещё висеть на линии минут 10, пока этот остап с товарищами посоветуется. Тупизна операторов мтс меня всегда поражала, они как будто кроме "включите-выключите телефон" ничего не знают.
 
Реєстрація
04.09.08
Місто
Черкасы
Подскажите, а как наиболее просто заработать 500 бонусов (для продления срока дополнительного денежного счета, на которым останутся средства с ПРОСТОГО мтс-а)?
Если открыть карту а Альфа банке - дадут 500 бонусов и за каждые 1500 грн потраченные тоже дадут 500 бонусов.
Каждый раз 500 бонусов можно менять на 10 грн на доп. денежный и на месяц продлевать срок.
Правильно я понимаю?
 

СЛон

коментатор
Реєстрація
17.02.12
Місто
Київ та передмістя
Телефон
nokia+sony
gegl, я вроде считал, что надо 2500 потратить для 500 бонусов. Для меня потратить столько это 50 грн кешбека от ТАСкомбанка. Сильно дорого пришлось бы содержать партнёрский или простой :(
 

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
gegl, это хорошая идея :)

С данной программой связаны 2 карту во двух банках:
  • карта для выплат Visa International (200 бонусов сразу и 1 бонус за каждые 5 грн);
  • кредитка mastercard "Альфа-Connect Gold" или "Альфа-Connect World" (500 бонусов сразу и 1 бонус за каждые 5 грн).
Интересно, а если заказать две карту альфа (одну Gold, а вторую Wold), то дадут в общем 1000 бонусов МТС... :rolleyes:

gegl, я вроде считал, что надо 2500 потратить для 500 бонусов.
На сайте Vf я такое не увидел, как и на сайте банка.
 
Реєстрація
04.09.08
Місто
Черкасы
Да, действительно: 5 грн потраченных - 1 бонус. Чтоб на месяц продлить бонусный счет - нужно 2500 грн потратить.
Ну а на счет открыть кредитку, получить 500 бонусов и не пользоваться ею - стремно как-то. Банк выдумает "плату за необслуживание". В итоге окажешься в минусе.
 

СЛон

коментатор
Реєстрація
17.02.12
Місто
Київ та передмістя
Телефон
nokia+sony
MASolomko, ты что? Ты ж сам написал: (1 бонус за каждые 5 грн). Посчитай сколько надо потратить чтобы 500 бонусов получить? :D Я посчитал давно.
 

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
...открыть кредитку, получить 500 бонусов и не пользоваться ею - стремно как-то. Банк выдумает "плату за необслуживание".
С этих карт толк есть как бы только сразу и уже нашёл подводные "камни". При оформлении кредитки можно кредитный лимит установить нуль. Попользоваться, а потом закрыть. Почему бы и нет?

Ко-бренд картка МТС – ОТП Банк (Visa)
  • При активації картки та після списання першої торгової операції з Вашого карткового рахунку, Ви отримуєте 200 вітальних бонусів від ОТП Банку;
  • Безкоштовне користування класичною карткою Visa у перший рік після оформлення

Альфа-Connect Gold выпускается бесплатно в отличие от Альфа-Connect World

Добавлено через 1 минуту
А я разве намерен ею или ими пользоваться? Главное суметь растянуть на максимально возможный срок жизнь бонусов без затрат и пополнить свой 29+. :)
 
Останнє редагування:

MaxPower

Местный
Реєстрація
11.08.13
Місто
Днепр
[*]кредитка mastercard "Альфа-Connect Gold" или "Альфа-Connect World" (500 бонусов сразу и 1 бонус за каждые 5 грн).
[/LIST]Интересно, а если заказать две карту альфа (одну Gold, а вторую Wold), то дадут в общем 1000 бонусов МТС... :rolleyes:
Думаю альфа не даст ;)

Но при заказе карт альфа-коннект gold на себя и на членов семьи (по 1 карте на каждого) и указании одного мобильного номера для начисления бонусов, тогда всё получится.
 

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
В карте World любящим халяву не подойдёт ибо необходимо отвалить 300 грн за обслуживание или открытие...
 
Зверху