Поиском искал - подскажите украинский сервер с файлами

  • Автор теми vpro
  • Дата створення
Реєстрація
29.03.08
Місто
не на форуме
Тестирую модемы и разную чушь (вчера в обед подключился к домовой локальной сети) последнее время, обещали 100мегабит Украина и 1мегабит Мир = 70грн безлимит - как считаете, это нормально? Девушка при подключении убедительно говорила "У нас не до 100мегабит, а четко 100мегабит Украина". Судя по спидтесту, дают максимум 5мегабит Украину, то есть, я попал на развод, правда деньги еще не платил. Вечером вчера и сегодня уже - совсем не радует, чувствуется кто-то садит канал. Утром было не плохо - летали странички, сейчас медленно открываются, с дерганием: пошла-пошла-замерла-"подумала"-открылась... Спидтест тоже тормозит, и аплоад бывает не показывает, а довнлоад долго дергает-прыгает...
Может чего-то не понимаю? Так должно быть в домовых локальных сетях? - Раньше никогда не пользовался.

Без проблем нашел файлы на зарубежных серверах, а вот на Украинских - увы :(. Все равно какие и размер 10Мб и больше, главное чтобы там быстрый, постоянный и стабильный сервер был, для теста.

Сейчас так, утром было 5 на вход и 1,5 на выход

 
Останнє редагування:
Реєстрація
29.03.08
Місто
не на форуме
Тестируй торрентами, ничто другое реальную скорость канала не покажет
Ок. Попробую.

А еще, как увидеть-посмотреть компьютеры в сети? Может у чужих есть что-нибудь расшаренное? В сетевом окружении вижу сам себя (справа) и пару других, но туда не пускает
 
Останнє редагування:
Реєстрація
29.03.08
Місто
не на форуме
EricX, этот пробовал, знаю. Больше 500кб\сек не давал. Спасибо.
Говорят, что он сейчас на серверах Воли находится.
 

hylobate

- такой вид обезьяны
Реєстрація
01.09.09
Місто
Киев
Два года пользуюсь таким интернетом. 50 грн - 1Мбит мир + 100Мбит Украина. Киев, "Пролайн". Почти всегда был доволен, но за все время не видел ни одного сервера с которого можно было скачать на скорости 100Мбит, а с торрента почти круглосуточно максимальная скорость - 10-11Мбайт в сек.
 
Реєстрація
29.03.08
Місто
не на форуме
hylobate, а с каких торрентов качаешь? - У меня больше чем 500кб\сек не качает. И отдача upload какой?
 

hylobate

- такой вид обезьяны
Реєстрація
01.09.09
Місто
Киев
hylobate, а с каких торрентов качаешь? - У меня больше чем 500кб\сек не качает. И отдача upload какой?

0-дей как правило.
Аплоад меньше. Прядка 20Мбит Украина и мир тоже меньше и зависит от времени суток. Но для меня это не принципиально. Буду дома - сделаю спид-тестом тест и выложу сюда.
 

hylobate

- такой вид обезьяны
Реєстрація
01.09.09
Місто
Киев
Как обещал



Спид-тест ничего не значит, а вот закачка значит ;)
 
Реєстрація
29.03.08
Місто
не на форуме
hylobate, не плохо. Я сегодня звонил, спрашивал чего они пообещали до 100мегабит, а дали до 5ти. Пришел человек с ноутбуком, попробовал, удивился очень, сказал что я первый кто это увидел - всех остальных все устраивало. Пообещал до среды сделать закачку файлов по Украине не менее 8мегабайт\сек, за аплоад ничего не сказал, но, надеюсь тоже будет не плохо.

А чего такая отдача маленкая в торренте?
 

hylobate

- такой вид обезьяны
Реєстрація
01.09.09
Місто
Киев
hylobate, не плохо. Я сегодня звонил, спрашивал чего они пообещали до 100мегабит, а дали до 5ти. Пришел человек с ноутбуком, попробовал, удивился очень, сказал что я первый кто это увидел - всех остальных все устраивало. Пообещал до среды сделать закачку файлов по Украине не менее 8мегабайт\сек, за аплоад ничего не сказал, но, надеюсь тоже будет не плохо.

А чего такая отдача маленкая в трекере?

Потому что это файл еще даже не скачался и не стал на раздачу )))) Пока это скорость отдачи служебного траффика :feel:
 
  • Like
Реакції: vpro
Реєстрація
30.04.08
Місто
Киевская область
Телефон
Nokia 6630 , Nokia Lumia 800
Зверху