Samsung Galaxy S7

Реєстрація
05.09.13
Місто
Рубежное
А как седьмое ведро получить на с7?

Пока бета версия на 4**а есть, но у меня на оф гарантии телефон и пока трогать не буду, так что дождусь оф обновление под новый год. Но скорее всего в конце января только оно прилетит.

Alex , насчёт камеры iphone 7 как не крути проигрывает и по макро и по детализации, и даже разрекламированный гугл пиксел остался позади samsung s7 по качеству фото.
 

GAS

Бесарабський бандерівець
Команда форуму
Реєстрація
11.09.14
Місто
Рені
Телефон
Xiaomi 12T
Скажите, стоит ли этот брать? Б/у, 9000 грн.

Действительно ли в нём отличная камера? Аккум будет хотя б с утра до вечера держать, при активном использовании?
 

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
Прапорщик, у меня точно такой (даже цвет). Телефон - супер-пупер-друпер! Камера - апупеть классная! Акум держит отлично. Брать однозначно, тебе понравится.
 
  • Like
Реакції: GAS

GAS

Бесарабський бандерівець
Команда форуму
Реєстрація
11.09.14
Місто
Рені
Телефон
Xiaomi 12T
ПотапаПапа, пасиба! А то я сомневаюсь, у меня и Асус вроде неплох, аккум бомбовый, но камера как-то не совсем айс, да и подтормаживания достали.

Цена норм за полуторагодовалый б/у?
 

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
Прапорщик, скажу тебе так: после своего асуса ты просто опупеешь от разницы. Доволен будешь шо слон. Да и цена ничётак. Главное шоб не убитый был (но судя по отсутствию коцок - наверное не падал. Тонуть ему не страшно, так что можно не париться на эту тему.
 
Реєстрація
08.06.12
Місто
Одесса

GAS

Бесарабський бандерівець
Команда форуму
Реєстрація
11.09.14
Місто
Рені
Телефон
Xiaomi 12T
Встретился с продавцом. Это оригинальный S7, сзади надпись на украинском. Но пока брать отказался, т. к. не всё так гладко, как на фото: на экране внизу довольно глубокая царапина, боковины заметно пошарпаны (хотя продаёт с чехлом, и этого не видно), неплохо подряпана центральная клавиша.

Однако он мне настолько понравился, пока я в нём минут 15 полазил, что по-любому буду брать такой.

Буду изучать ОЛХ, ибо цена на новый в Алло/Цитрусе/Розетке для меня слишком высока.
 

MasterD

Заблокирован
Реєстрація
20.05.17
Місто
Київ
Телефон
Samsung J510H
Встретился с продавцом. Это оригинальный S7, сзади надпись на украинском. Но пока брать отказался, т. к. не всё так гладко, как на фото: на экране внизу довольно глубокая царапина, боковины заметно пошарпаны (хотя продаёт с чехлом, и этого не видно), неплохо подряпана центральная клавиша.

Однако он мне настолько понравился, пока я в нём минут 15 полазил, что по-любому буду брать такой.

Буду изучать ОЛХ, ибо цена на новый в Алло/Цитрусе/Розетке для меня слишком высока.
В чем его такая супер пупер уникальностсь. обычная звонилка, для мажоров есть надкусаное. За такие деньги это поделие брать.. нуну
 

GAS

Бесарабський бандерівець
Команда форуму
Реєстрація
11.09.14
Місто
Рені
Телефон
Xiaomi 12T
При чём тут мажоры? Просто офигенный смарт, который ещё несколько лет будет актуальным.

Добавлено через 1 минуту
А в кредит, не? Лучше всё же новый брать.

Согласен, новый лучше. Но во-первых не хочу в кредит влезать, во-вторых, б/у вдвое дешевле.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
30.03.10
Місто
м. Кам'янське
во-первых не хочу в кредит влезать, во-вторых, б/у вдвое дешевле.

Если ты готов сразу выложить 9к, то кредита останется меньше половины. Если использовать оплату частями от Привата, то там и переплаты не будет.
 

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
Прапорщик, я вообще рекомендую брать S8 - там будет вообще просто отвал башки! Если решишься - то будет у тебя самый крутой смарт на сегодня.
 

MasterD

Заблокирован
Реєстрація
20.05.17
Місто
Київ
Телефон
Samsung J510H
Прикольно тут у вас, высказался, и сразу карасную карту получил от модера.. а за что ??

Добавлено через 6 минут
Прапорщик, я вообще рекомендую брать S8 - там будет вообще просто отвал башки! Если решишься - то будет у тебя самый крутой смарт на сегодня.
А как же S 9 там же не только отвал бошки, а ще и отвал всего тела :)), как же надоели эти специ доморощенные.
 
Останнє редагування:

GAS

Бесарабський бандерівець
Команда форуму
Реєстрація
11.09.14
Місто
Рені
Телефон
Xiaomi 12T
ПотапаПапа, я на ОЛХ дофига предложений именно с Черновцов вижу. Походу возят из-за кордона?

А в чём глобальное отличие европейской/американской версии от украинской? Если на одну симку, то не подходит...

По поводу S8 - читал, что не так уж глобально отличается от S7, чтоб переплачивать.

Если ты готов сразу выложить 9к, то кредита останется меньше половины. Если использовать оплату частями от Привата, то там и переплаты не будет.

Именно, что я готов выложить 9, но с перспективой в дальнейшем продать свой Асус тысячи за 3 (состояние идеальное), и дальше не вкладывать. Так что не подходит...
 
Зверху