Мобільний Інтернет від Інтертелеком: актуальні пропозиції, швидкість з'єднання

Kara

Свой, тутэйшы
Реєстрація
18.09.10
Місто
Луганск
Телефон
Huawei P40 lite
В RevB только первые redmi переводятся?
Насколько я знаю, проблема в том, что комбинация для включения rev. b работает только в MIUI v5. А новые redmi идут изначально уже с v7. А в ней эта комбинация не работает. Шаманства с QPST/QXDM тоже не помогли
 
Реєстрація
02.05.08
Місто
Киев
Телефон
Iphone 5s(киевстар)Xiaomi Redmi Note 3 Pro (Vodafone Unlim 3G +),Ip
Тело xiaomi redmi note 3 pro
Киев,оболонь
 

Вкладення

  • Screenshot_2017-01-04-14-44-36-301_org.zwanoo.android.speedtest.png
    Screenshot_2017-01-04-14-44-36-301_org.zwanoo.android.speedtest.png
    967.8 КБ · Перегляди: 185

sanioktlf

Бульбулирую бульбулятор
Реєстрація
26.10.07
Місто
Полтава
Телефон
Xiaomi Redmi Note 5
Решил тут я обновить замер скорости. Наверное мой модем Huawei EC367-2 не способен на большее. Но в принципе все работает достаточно шустро.
 
Реєстрація
04.10.13
Місто
Тернопіль
Телефон
Xiaomi RN8T, iPhone 7+
Не забувайте, що в Інтера СБУ-шники вилучили нове залізяччя, тому він зараз працює на резервному старому. Від цього, й швидкість обрізана майже в 2 рази. Що може старе залізо, те й видає.
 

rtl

Заблокирован
Реєстрація
04.04.13
Місто
Лиманское (одесская обл. )
Телефон
prestigio 5453 , benq-siemens e-71 , siemens mt50 , сяоми 4х
Кумарит этот шейп в 1,6Мбит на RevA, даж ютуб в 720p не посмотреть :mad:

а я то все думал раньше ,че это больше 1.6 не поднимается . хотя меня бы сейчас это устроило ( на фоне того ,что он совсем не работает )
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
В Киеве, у меня дома, на Рев.Б стабильная "пятерочка" на вход и 1,6 на выход. "Забег на 50 метров" обычно немного до 00 часов, и потом через мин 30 после, либо утром около 9 утра.
 
Реєстрація
27.10.07
Місто
Краматорск/Лиман
Телефон
Xiaomi Mi 9 Lite
Maxxx, у мну на RevB 4,7-4,8мбит и не более - это одна несущая без шейпа, но есть люди которым выдает не более 3,2мбит
А вот RevA два модема было у меня какое то время, и вот сейчас взял ruim - и везде не более 1,6Мбит
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
ДжеК, ну а что ты хотел от допотопного Rev.A ? Я и в "хорошие" времена там больше не видел, в исключительных случаях, при хорошем сигнале и/или направленной антенне - 2 Мбит/с, а в основном - стандартный "мегабит".
 
Реєстрація
27.10.07
Місто
Краматорск/Лиман
Телефон
Xiaomi Mi 9 Lite
Maxxx, этот допотопный revA способен выдавать до 3х мегабит, на PeopleNet как раз так и было, 2-2,7Мбит в городе было нормой
И тут не в антенне дело, в городе от меня до БС 100м, уровень сигнала -60дбм в квартире, и даж в 4-5 часов утра я получаю не более 1,6 мбит, нет никаких обещанных "до 3,1Мбит" ни в городе, ни за городом
 

Mr.Alex

unknown
Реєстрація
02.04.08
Місто
Харків
Телефон
///F150 B2021
в 4-5 часов утра я получаю не более 1,6 мбит, нет никаких обещанных "до 3,1Мбит" ни в городе, ни за городом
Ну как же: в обещанные "до 3,1Мбит/сек" - скорость в 1,6мбит/сек - вполне "укладывается" в "рамки диапазона", если "стартовой скоростью" принято считать "от 0Мбит/сек" и "конечной" - "до 3,1Мбит/сек" включительно. Все, как и обещано. ;)
 

D. Shmurge

Слава Украине!
Реєстрація
15.04.10
Місто
Харьков
Телефон
Samsung E1182 (2 сим)
на PeopleNet как раз так и было, 2-2,7Мбит в городе было нормой
Так у них может и абонентов не столько? Я тоже на Рев А не видел и 1,5 Мбит/с, разве что только у МТС CDMA, и то - только в некоторых местах среди высоток. В загруженных частях города и про 1 Мбит/с можно было только мечтать. Я бы Рев А сейчас уже не пользовался точно.
 
Реєстрація
27.10.07
Місто
Краматорск/Лиман
Телефон
Xiaomi Mi 9 Lite
Ну как же: в обещанные "до 3,1Мбит/сек" - скорость в 1,6мбит/сек - вполне "укладывается" в "рамки диапазона", если "стартовой скоростью" принято считать "от 0Мбит/сек" и "конечной" - "до 3,1Мбит/сек" включительно. Все, как и обещано. ;)
Между "до 1,6" и "до 3,1" разница в два раза

Так у них может и абонентов не столько? Я тоже на Рев А не видел и 1,5 Мбит/с, разве что только у МТС CDMA, и то - только в некоторых местах среди высоток. В загруженных частях города и про 1 Мбит/с можно было только мечтать. Я бы Рев А сейчас уже не пользовался точно.
В 4 часа утра ни о какой нагрузке на сеть речи быть не может, да и у нас то и абонентов в cdma почти нет

И вообще не понимаю тех, кто начинает выгораживать откровенный шейп Интера
 

Mr.Alex

unknown
Реєстрація
02.04.08
Місто
Харків
Телефон
///F150 B2021
Между "до 1,6" и "до 3,1" разница в два раза
ДжеК, давайте видеть реалии, а не то, что хочется увидеть. Повторю еще раз: скорость в 1,6Мбит/сек = "укладывается" в заявленные "рамки" = "до 3,1Мбит/сек", где "от" предполагается "от 0Мбит/сек".
И вообще не понимаю тех, кто начинает выгораживать откровенный шейп Интера
Да никто не выгораживает и вряд ли это кого-то радует, просто с юридической и/или законодательной точки зрения - тут "не подкопаешься", увы. :rolleyes:
 
Реєстрація
04.10.13
Місто
Тернопіль
Телефон
Xiaomi RN8T, iPhone 7+
Maxxx, этот допотопный revA способен выдавать до 3х мегабит, на PeopleNet как раз так и было, 2-2,7Мбит в городе было нормой...
В мене, в часи, коли Інтер мав нові сервери (поки сбушники їх не забрали), майже завжди в місті швидкість на рев. А була в межах 2,2-2,8 мбіт\сек, що повністю задаовільняло мої потреби. А зараз, на старих серверах, - печалька, швидкість, максимум 1,69 мбіт\сек.

Добавлено через 3 минуты
ДжеК, давайте видеть реалии, а не то, что хочется увидеть. Повторю еще раз: скорость в 1,6Мбит/сек = "укладывается" в заявленные "рамки" = "до 3,1Мбит/сек", где "от" предполагается "от 0Мбит/сек".
Да никто не выгораживает и вряд ли это кого-то радует, просто с юридической и/или законодательной точки зрения - тут "не подкопаешься", увы.
Це хитре "до" є в договорах в усіх провайдерів, тому, ні до кого юридично не підкопаєшся, навіть, якщо швидкість 100 кбіт\сек.
 
Останнє редагування:

lsd

Реєстрація
20.08.15
Місто
Киев
Вы если по speedtest присмотритесь, то увидите шейп. Скорость поднимается сначала скажем на 2+ а потом резко падает.
Зашейплен, что rev.a, что rev.b.

Это у вас хорошая еще скорость. Радуйтесь :)
 
Реєстрація
04.10.13
Місто
Тернопіль
Телефон
Xiaomi RN8T, iPhone 7+
Это у вас хорошая еще скорость. Радуйтесь :)
Те, що є така швидкість, а не нижча, тішить, звичайно. Але, враховуючи те, що я пам"ятаю що ще не так давно, швидкість була майже 3 мбіт\сек, це тішить не дуже...
 

sanioktlf

Бульбулирую бульбулятор
Реєстрація
26.10.07
Місто
Полтава
Телефон
Xiaomi Redmi Note 5
Когда твои 367-е были у меня - скорость "проскакивала" до 7,2мбит и полагаю, шо это интер шейпит скорее всего.. :rolleyes:
Та дело в том, что после тебя в данный момент впихался другой номер в ЦОА Интера и возможно твою доделку-самоделку программную, увеличивающую слегка скорость, они как то прибили.
 
Зверху