Фрегат

osot056

ОптимисТ
Реєстрація
07.09.08
Місто
г. Днепр
Телефон
ASUS ZenFoneMax+Fly TS107
Re: Фрегат отвечает на вопросы пользователей.

Перспективу развития покрытия по Днепру можно где-то глянуть,или только по телефону?...
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
Re: Фрегат отвечает на вопросы пользователей.

fregat, было бы неплохо предложить для юзеров Красного какие-то интересные льготные тарифы ;)
 
Реєстрація
11.09.13
Місто
Днепропетровск
Re: Фрегат отвечает на вопросы пользователей.

Перспективу развития покрытия по Днепру можно где-то глянуть,или только по телефону?...
Спрашивайте, попробуем ответить. В днепре развиваем очагово сеть, только по запросам и необходимости.
fregat, было бы неплохо предложить для юзеров Красного какие-то интересные льготные тарифы ;)
Эвоно как ))))
Вам то чо, я видел в соседней ветке, у вас с фрагетом не складывается особо. Думаете, тариф поможет?

Вообще, высказывайте пожелания, идея есть.
 

3_D

свалился с луны
Реєстрація
26.10.07
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi
Re: Фрегат отвечает на вопросы пользователей.

а почему бы и не предложить;)
лояльность - вещь условная. ибо зачастую мнение и отзывы реального пользователя (друга) работают намного лучше сильного пиара
 

Себастьян Перейро

торговець чорним деревом
Реєстрація
09.08.09
Місто
Михайлівка
Телефон
Lenovo P2
Re: Фрегат отвечает на вопросы пользователей.

...
Эвоно как ))))
Вам то чо, я видел в соседней ветке, у вас с фрагетом не складывается особо. Думаете, тариф поможет? ...
он же неконкретно про себя писал, а взагали
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
Re: Фрегат отвечает на вопросы пользователей.

, у вас с фрагетом не складывается особо. Думаете, тариф поможет?
и никогда не складывалось, с самого начала когда Фрегат выкупил мою сетку L2.
L2 были отличными по качеству, с приходом Фрегата начались затыки с пропаданиями инета и т.п., в результате перешел на Триолан, где сейчас плачу аж 100 гривен - и инет тут пропадает максимум на 10-20 минут, не более.
знаю людей которые подключались в прошлом году по акции и до сих пор платят за то же, что и я около 30 грн/мес.
вот примерно об этом была речь.

понимаете, лояльность - штука субъективная.
вот пользуюсь я Лайфом с 2005 года - и доволен - и всех перевел - и всем советую.
так может быть и с любым другим брэндом, который качественно работает и мотивирует своим качеством/ценой мое им пользование.
 
Реєстрація
11.09.13
Місто
Днепропетровск
Re: Фрегат отвечает на вопросы пользователей.

а почему бы и не предложить;)
лояльность - вещь условная. ибо зачастую мнение и отзывы реального пользователя (друга) работают намного лучше сильного пиара

он же неконкретно про себя писал, а взагали

и никогда не складывалось, с самого начала когда Фрегат выкупил мою сетку L2.
L2 были отличными по качеству, с приходом Фрегата начались затыки с пропаданиями инета и т.п., в результате перешел на Триолан, где сейчас плачу аж 100 гривен - и инет тут пропадает максимум на 10-20 минут, не более.
знаю людей которые подключались в прошлом году по акции и до сих пор платят за то же, что и я около 30 грн/мес.
вот примерно об этом была речь.

понимаете, лояльность - штука субъективная.
вот пользуюсь я Лайфом с 2005 года - и доволен - и всех перевел - и всем советую.
так может быть и с любым другим брэндом, который качественно работает и мотивирует своим качеством/ценой мое им пользование.

Ок, проведем эксперимент. Первым 10 пользователям РедФорума, которые отпишутся в этой ветка (стаж на форуме не менее года, не менее 100 сообщений) с текстом "Участвую в промо РедФорум-Фрегат" будет установлен специальный тариф Эксклюзив-1, 100Мегабит безлимитка на все направления, абонплата 59 грн в мес. Без обязательств и допсогов.
Конечно, только для тех, где есть техническая возможность подключения к Фрегату и у кого нет действующего допсога, например по акции с роутерами.

Предложение действует до 1 октября 2013.

Ну и посмотрим, как пойдет.
 

stama

Заблокирован
Реєстрація
27.10.07
Місто
Гурзуф
Телефон
Nokia E66 Life, iPad 3 КС
Re: Фрегат отвечает на вопросы пользователей.

я наверно буду первый в очереди на акцию, но у меня и так тариф без всяких акций 100мб за 50 гр)) только я с Луганска
 
Реєстрація
11.09.13
Місто
Днепропетровск
Re: Фрегат отвечает на вопросы пользователей.

я наверно буду первый в очереди на акцию, но у меня и так тариф без всяких акций 100мб за 50 гр)) только я с Луганска

Мимо, увы - нас пока нету в Луганске. Но за внимание - спасибо.
 

dirka

like.no.other
Реєстрація
14.08.08
Місто
Neverland
Re: Фрегат отвечает на вопросы пользователей.

fregat, какие тарифы для юр.лиц/офиса?
 
Реєстрація
31.05.08
Місто
Днепр
Телефон
mi max2 life:) корпоративный кс на прием тариф не знаю ):
Re: Фрегат отвечает на вопросы пользователей.

Ок, проведем эксперимент. "Участвую в промо РедФорум-Фрегат" будет установлен специальный тариф Эксклюзив-1, 100Мегабит безлимитка на все направления, абонплата 59 грн в мес. Без обязательств и допсогов.


Ну и посмотрим, как пойдет.

Да ни как не пойдет. Ультра 26 в месяц.
 
Реєстрація
11.09.13
Місто
Днепропетровск
Re: Фрегат отвечает на вопросы пользователей.

fregat, какие тарифы для юр.лиц/офиса?

Это вам в Метроком. Для юрлиц прайс индивидуальный, в зависимости от потребностей.
Хотите - спрашивайте меня в ЛС, давайте дарес уточню ТВ, или - сразу туда набирайте, 7890890.

Спасибо.

Добавлено через 55 минут
Да ни как не пойдет. Ультра 26 в месяц.

Если чо - мы в курсе за Ультру. Однакож, там нужно много и сразу занести. А тут - нет, ни обязательств, никаких делов. То, что стоит 99 грн есть вариант взять за 59.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
16.11.08
Місто
Луганськ
Телефон
Samsung Galaxy A30
Re: Фрегат отвечает на вопросы пользователей.

но у меня и так тариф без всяких акций 100мб за 50 гр
Магеал что ли? Так нужно же честно писать, что там, если выкачаешь 64 ГБ скорость урежут. Ничего интересного для активного пользователя в тарифе нет. Для малоактивного - да.

нас пока нету в Луганске
Планируете?

Добавлено через 1 минуту
Хмельницкий есть у Вас?
Есть сайт в первом сообщении.
 
Останнє редагування:

Себастьян Перейро

торговець чорним деревом
Реєстрація
09.08.09
Місто
Михайлівка
Телефон
Lenovo P2
Re: Фрегат отвечает на вопросы пользователей.

Магеал что ли? Так нужно же честно писать, что там, если выкачаешь 64 ГБ скорость урежут. Ничего интересного для активного пользователя в тарифе нет. Для малоактивного - да...
Да ну, просто там где есть Фрегат, у нас есть и Вега с тарифом 50грн за 100мбит на постоянной основе без ограничений по траффику и без всяких минимальных сумм пополнений.
 

dirka

like.no.other
Реєстрація
14.08.08
Місто
Neverland
Re: Фрегат отвечает на вопросы пользователей.

Мне кажется, что Вега уступает по скорости Фрегату.
 

Себастьян Перейро

торговець чорним деревом
Реєстрація
09.08.09
Місто
Михайлівка
Телефон
Lenovo P2
Re: Фрегат отвечает на вопросы пользователей.

dirka, этого не знаю, но во-первых обещала Вега заявленную ск-ть, а во-вторых, для меня лично, и 50МБит не нужно, я думаю 20-30Мбит с головй хватит для моих задач (просмотр онлайн Блюрей)
 
Реєстрація
11.09.13
Місто
Днепропетровск
Re: Фрегат отвечает на вопросы пользователей.

Да ни как не пойдет. Ультра 26 в месяц.

Да ну, просто там где есть Фрегат, у нас есть и Вега с тарифом 50грн за 100мбит на постоянной основе без ограничений по траффику и без всяких минимальных сумм пополнений.
А покажите, где такое дают? Там же адсл вроде, ну по крайней мере в Днепропетровске так.
Магеал что ли? Так нужно же честно писать, что там, если выкачаешь 64 ГБ скорость урежут. Ничего интересного для активного пользователя в тарифе нет. Для малоактивного - да.

Планируете?

Есть сайт в первом сообщении.

Хмельницкий есть у Вас?
Планиурем.
Мне кажется, что Вега уступает по скорости Фрегату.
Вот я тут на сайте нашел ихнем http://www.vegatele.com/rus/for_home/internet/alternative?src=google1
так там вроде про 100мбит ваще нигде нету.
 

Себастьян Перейро

торговець чорним деревом
Реєстрація
09.08.09
Місто
Михайлівка
Телефон
Lenovo P2
Re: Фрегат отвечает на вопросы пользователей.

А покажите, где такое дают? Там же адсл вроде, ну по крайней мере в Днепропетровске так....
э-не, вы ошибаетесь, ВЕГА уже давно начинает разворачивать ШПД и в этом году более активно, раньше было АДСЛ у меня, я от него отказался еще в том году, парумесяцев назад звонили и предложили подключение по ШПД тариф указал, а где - я Вам в ЛС писал (там где Вы саутсайд купили)

Добавлено через 3 минуты
...Вот я тут на сайте нашел ихнем http://www.vegatele.com/rus/for_home/internet/alternative?src=google1
так там вроде про 100мбит ваще нигде нету.
ну так про Ваше акционное предложение в этой теме для участников форума тоже на сайте фрегата не указано ;).
 
Останнє редагування:

Андрюх@dp.ua

Пенсіонер
Реєстрація
14.02.08
Місто
Дніпро - мій рідний дім
Телефон
дивись підпис
Re: Фрегат отвечает на вопросы пользователей.

fregat, ж/м Западный не планируете брать в работу? Я бы тогда в очередь на Эксклюзив встал бы;)
 
Зверху