Изменения в ТП "Свободный life" с 04.01.08

Роман Андреич

Дилер 3G CDMA
Реєстрація
27.10.07
Місто
КФО,ГФЗ Севастополь
Телефон
HTC One Dual
Ответ: Изменения в ТП "Свободный life" с 04.01.08

Так все остальное гораздо дороже выходит. Звоню по сети Лайф по часу. Ну надо мне отношения поддерживать... На внешку с него не звоню.
У нас был разговор про минимум цены за внутрисеть Лайфа. Универсальной шары пока нет ни у одного оператора... Билайн старается, но пока еще деньги требует... в одной старой притчи... цыган хотел отучить лошадь есть... почти получилось, только сдохла! Успехов!
Тебе нужно ХРюканье или шара?Ты определись.Понравилась твоя фраза про пока деньги требует.Тут вспоминается один челевочек с другого форума он выбирал из CDMAшников в Киеве,при чем в первой строчке говорил о "качестве" и потом в сволем посте обосрал CDMA UA,потому что дорого и жлобские тарифы
 

Grey_Wizard

Склонен к кручению гаек..
Реєстрація
26.10.07
Місто
Одесса, Киев
Телефон
OnePlus 3T
Ответ: Изменения в ТП "Свободный life" с 04.01.08

Роман Андреич сказав(ла):
Тебе нужно ХРюканье или шара?Ты определись.
Я не мазохист... хрюканье не нужно, а шара не помешает. Только, насколько мне известно, они в комплекте...
Будем считать, что вопроса я не понял.
 

EvgenyTar

наблюдатель
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Redmi Note 11E Pro
Ответ: Изменения в ТП "Свободный life" с 04.01.08

И кинь пожалуйста в личку БОГУЯНУ, я тоже хочу знать! ОКи?;)
Да ничего реального, просто под впечатлением был от возможного обрезания условий, которое вобщем-то малореально, поэтому и настрочил. Прошу прощение за упоминание.
 
Реєстрація
31.10.07
Місто
Мариуполь
Ответ: Изменения в ТП "Свободный life" с 04.01.08

Да ничего реального, просто под впечатлением был от возможного обрезания условий, которое вобщем-то малореально, поэтому и настрочил. Прошу прощение за упоминание.
Ясно, спасибо за инфу. )
 
Зверху