Абоненты life:) могут пользоваться 3G роумингом

Ysk

Денис
Реєстрація
27.10.07
Місто
Днепр
Ответ: Абоненты life:) могут пользоваться 3G роумингом

webivan,
я еще раз говорю, что я не технарь, я говорю лишь то что думаю (кстати о совместимости с UMTS-сетями симок лайфа - когда они демонстрацией 3G занимались в Киеве, то пользователю с соответствующим терминалом не нужно было свою обычную симку лайфа менять на другую), хотя, разумеется, могу и ошибаться. А вот
А то я тут теж можу багато чого напридумувати, наприклад що неможливо з RUIM зареєструватися в роумінгу у gsm мережі, хоча це можливо...
в это что-то верится с трудом.
 

MorRex

Заблокирован
Реєстрація
27.10.07
Місто
Одесса
Телефон
Hero
Ответ: Абоненты life:) могут пользоваться 3G роумингом

Ysk сказав(ла):
А то я тут теж можу багато чого напридумувати, наприклад що неможливо з RUIM зареєструватися в роумінгу у gsm мережі, хоча це можливо...
Это невозможно, разные стандарты
 

Ysk

Денис
Реєстрація
27.10.07
Місто
Днепр
Останнє редагування:

the_fly

WCDMA/HSPA+ user
Реєстрація
30.10.07
Місто
Днепропетровск
Телефон
Motorola Atrix 4g
Ответ: Абоненты life:) могут пользоваться 3G роумингом

на выставке в москве к тестовой сети умтс мог подключится любой абонент мтс не меняя симку.
 

Disabled

FCDK
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Киев
Телефон
SM-A525FZKI
Ответ: Абоненты life:) могут пользоваться 3G роумингом

Насколько я знаю для регистрации в 3ж сети достаточно чтобы твоя симка была прописана там где нужно и не обязательно менять ее
 

MorRex

Заблокирован
Реєстрація
27.10.07
Місто
Одесса
Телефон
Hero
Ответ: Абоненты life:) могут пользоваться 3G роумингом

CDMA fan сказав(ла):
Технология в настоящее время демонстрируется на выставке 2002 CDMA Americas Congress в Сан-Диего, Калифорния.

дата 12/12/2002
 
Реєстрація
26.10.07
Місто
London
Телефон
Samsung Galaxy S20
Ответ: Абоненты life:) могут пользоваться 3G роумингом

Власне CDMA fan відповів за мене. Ну повторюся. Так з RUIM мсожна реєструватися у GSM мережі за наявності роумінгової угоди між CDMA та gsm оператором...
 
Зверху