Услуга: "Звонки на другие мобильные"

Реєстрація
26.08.10
Місто
Киев
Телефон
Siemens S65; NOKIA 2112
Подключайте услугу «Звонки на другие мобильные» и получайте ежемесячно 30 или 100 минут для звонков на номера других мобильных операторов Украины. Без платы за соединение! Услуга предоставляется только абонентам предоплаченной связи.

Количество минут для звонков на другие мобильные - 30/100
Стоимость подключения, грн - 0
Абонплата, грн/мес - 10/20

Тарифы указаны с учетом всех налогов и сборов.

Начисление пакетных минут и снятие абонентской платы происходит одновременно с подключением услуги.
Заказать услугу «Звонки на другие мобильные» можно неограниченное количество раз, ранее начисленные минуты аннулируются. При повторном заказе, а также при отключении услуги, неиспользованные пакетные минуты сохраняются.
Пакетные минуты действуют месяц с момента заказа, до следующего начисления абонентской платы. Например, если услуга заказана и подключена 15.04.2016, то пакетные минуты можно использовать до конца дня 14.05.2016.
Пакетные минуты можно использовать исключительно на территории Украины.
Тарификация звонков осуществляется в первую секунду каждой минуты разговора в размере указанной стоимости минуты. Секунды со второй по шестидесятую не тарифицируются.

Пожалуйста, обратите внимание
Из-за технической несовместимости услуга недоступна для таких тарифных планов: «5 + 0 Новый», «Комфорт», «Комфорт+», «Киевстар Датчик», «Ультракомфорт», «29» и «Мир на связи», «Безлим Соцсети», «Безлим Мессенджеры», «Безлим Видео», «Максимальный Безлим», «Киевстар Все вместе. Плюс», «Киевстар Все вместе. Смарт», «Киевстар Все вместе. Экстра».

Для тарифных планов, которые имеют территорию действия, абонентская плата за пакеты 30 минут и 100 минут составит 5 грн и 15 грн за месяц, соответственно.
 
Останнє редагування модератором:
Реєстрація
25.12.14
Місто
Украина,Хмельницкий
Телефон
Xiaomi Redmi
Реєстрація
04.09.11
Місто
Луцк
Да, действительно в МКС на тарифе О3Ж появилась такая услуга 100мин на другие сети за 25грн.
А на сайте в заголовке такая услуга доступна для (Контракт). Странно.
И еще - на сайте есть 30 и 100 мин на другие моб. за 10 и 20 грн. соответственно, а в МКС только 100 за 20.
Что то мутят...
 

Kritik

Имею мнение...
Реєстрація
21.09.08
Місто
Odessa
Внимательно читайте, что за ссылка - это контрактные 100 минут, услуге много лет уже.

Думаю, что это ошибка. Так как нас читают, из Мой КС ссылку на услугу скоро уберут. Или поправят описание на сайте.
 
Реєстрація
03.02.12
Місто
Знамянка
Ребята, а кто пользуется этой услугой? Подскажите, она ещё подключается и на какие действующие тарифы её можно подключить?
 
Реєстрація
23.01.20
Місто
Kyiv
Телефон
Samsung
Их два вида.
За 30 гривен 100 минут и за 20 гривен 100 минут.
Первые на 4 недели. Вторые-на месяц.
Тарифы для подключения разные для обеих.
 

Kritik

Имею мнение...
Реєстрація
21.09.08
Місто
Odessa
ЕМНИП, на припейде можно подключать неограниченное число раз в месяц. На контракте - одно подключение раз в месяц, 100 минут за 25 грн. Чтобы услуга на контракте не перешла на следующий месяц, надо ее отключить до 20:00 в последний день месяца.
 
  • Love
Реакції: drmz
Реєстрація
08.04.19
Місто
Дніпро
Ребята, а кто пользуется этой услугой? Подскажите, она ещё подключается и на какие действующие тарифы её можно подключить?

В самом первом сообщении есть ссылка на эту услугу. Там же (на официальном сайте) есть перечень тарифов, которые не могут её подключить.

Если Вы хотите её себе подключить, то лучше всего зайти в "Мой Киевстар". Нажимаем "Підібрати послуги". Переходим на "Інтернет та спілкування". Если в Вашем ТП эта услуга доступна, то Вы увидите её среди предложенных, а также будет показана её стоимость.
 
Реєстрація
03.02.12
Місто
Знамянка
Не все так просто. 1.Есть список тарифов, в которых эта услуга не действует. 2. В мой Киевстар после введения мной комбинации юссд она появилась, как подключенная, но до этого в списке доступных она не значилась . Не знаю почему
 
Реєстрація
03.02.12
Місто
Знамянка

Яша

Бывалый
Реєстрація
01.01.18
Місто
Киев
Телефон
Poco X3 Pro
Форумчане, кто в курсе, по этой услуге: https://kyivstar.ua/ru/mm/services/voice/to_other_mobile?mk=true реально то, что при повторном заказе пакета 100 минут уже имеющиеся минуты от предыдущего пакета сгорят?
Страница не найдена пишет
Хм, вот я перешёл по ссылке выше:
 

Вкладення

  • Screenshot_2020-03-31-11-38-55-170_com.android.chrome.jpg
    Screenshot_2020-03-31-11-38-55-170_com.android.chrome.jpg
    498.4 КБ · Перегляди: 32
  • Screenshot_2020-03-31-11-39-13-074_com.android.chrome.jpg
    Screenshot_2020-03-31-11-39-13-074_com.android.chrome.jpg
    537.2 КБ · Перегляди: 30
Реєстрація
03.02.12
Місто
Знамянка
Скорее всего так, потому что нужно отключить услугу сначала, а потом включить заново. Никто, скорее всего, тебе сохранять не будет, а подключат просто новые 100 минут да и все
(или 30)
 

Alekokot

MS DOS 6.22 forever
Реєстрація
21.05.15
Місто
Киев
Телефон
BB Z10 Mi MIX 2 Iphohe 11
В МКС на Комфорт 2018 нет предложения, кодами наверное надо будет попробовать
 
Реєстрація
23.01.20
Місто
Kyiv
Телефон
Samsung
"Кс" все же унифицировал городские и мобильные минуты.
Теперь это выглядит так:


На другие сети по Украине
Вы можете подключить 30 или 100 дополнительных минут к вашему тарифу

И использовать их для звонков на:
-Vodafone, lifecell и другие мобильные сети;
-городские номера (к примеру, с кодом 044 и др.);
-CDMA (с кодом 092, 094).

Сколько это стоит:
30 минут — 20 грн/4 недели;
100 минут — 40 грн/4 недели.

Подключить можно:
-с помощью запроса *234*30# для 30 минут или *234*100# для 100 минут
-в приложении Мой Киевстар
-по номеру 477, 466 или 477*65

Теперь бы еще в самих тарифах унифицировали бы...
Впрочем,я слишком много хочу :)
 
Останнє редагування:

gen

Реєстрація
15.06.18
Місто
Київ
У веб-версії Мій Київстар чомусь вже не можна підключити, хоча минулого місяця там відключив (разом зі статичним ІР), в цьому вже не відображається, немає серед доступних для підключення. USSD команда не спрацьовує, замовляв лише через веб. Тариф Все разом лайт. В кого ця лінійка, як у вас?
в підтримку звертався, прислали SMS "проблему з неправильним відображенням в Мій Київстар усунено", насправді ні
 
Зверху