Тариф «29»

  • Автор теми Howl
  • Дата створення
Статус
Закрита.

te6a

Наблюдатель
Реєстрація
28.10.07
Місто
Харьков
Телефон
S75
Один раз я ошибся, но теперь точно пришло на этот тариф:

Подключайте безлим-тариф без первой абонплаты! 3000 МБ, безлим в сети и 100 мин на другие мобильные. Далее плата за пакет услуг всего 35 грн за каждые 4 недели. Закажите до 08/09/2018 по тел. 477*477

Проигнорил, теперь это:
Прокачайте свой телефон с новым тарифом: 5000 МБ, безлим в сети и 100 мин на другие мобильные. Закажите до 15/09/2018 и получите первый пакет услуг без оплаты, далее за 55 грн/4 недели. Тел. 477*477
 
Реєстрація
04.08.16
Місто
місто
Телефон
ТА-68
Один раз я ошибся, но теперь точно пришло на этот тариф:

Подключайте безлим-тариф без первой абонплаты! 3000 МБ, безлим в сети и 100 мин на другие мобильные. Далее плата за пакет услуг всего 35 грн за каждые 4 недели. Закажите до 08/09/2018 по тел. 477*477

Проигнорил, теперь это:
Прокачайте свой телефон с новым тарифом: 5000 МБ, безлим в сети и 100 мин на другие мобильные. Закажите до 15/09/2018 и получите первый пакет услуг без оплаты, далее за 55 грн/4 недели. Тел. 477*477

это все реклама, а в мой киевстар какие есть тарифы для перехода???
 

WorkShell

Местный свинорыл
Реєстрація
09.07.16
Місто
Киев
это все реклама, а в мой киевстар какие есть тарифы для перехода???

А зачем переходить с 29 на совершенно не интересные тарифы, особенно когда их сделали 28-ми дневными и подрезали пакетные условия:confused:
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Мені така фігня приходить на Класичний, Розмови, Базовий і інші... Писати в темі з кожним тарифом, якщо для подарунків є окрема тема?
 

Priser

Все буде Україна!
Реєстрація
13.10.08
Місто
Павлоград
Телефон
Samsung S10e, Snapdragon
Мені така фігня приходить на Класичний, Розмови, Базовий і інші... Писати в темі з кожним тарифом, якщо для подарунків є окрема тема?
Я не говорю, что это надо писать в каждой теме. Просто не у всех есть симки со всеми действующими тарифными планами, чтобы знать, что эта смс приходит всем. Вот sasasa и поделился новостью. А во-вторых, от разговора о том надо ли было писать об этом смс в теме, флуда больше, чем от самого первоначального сообщения ;)
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
от разговора о том надо ли было писать об этом смс в теме, флуда больше, чем от самого первоначального сообщения
Але це зменшить ймовірність появи наступних аналогічних повідомлень, тобто на майбутнє зменшить флуд.
 

ed4t

Заблокирован
Реєстрація
06.08.16
Місто
Славянск
Телефон
кнопочный

Tsa

Відсутній
Реєстрація
30.10.08
Місто
КИЇВ
Телефон
MI 8, Note 5, Droid X2
Priser, через "+" сума на вашому рахунку недостатня...
 
Статус
Закрита.
Зверху