Из-за торрентов могут отменить продолжение Zombieland

  • Автор теми Saab
  • Дата створення
Реєстрація
30.04.08
Місто
Киевская область
Телефон
Nokia 6630 , Nokia Lumia 800
Нет точных данных, что пиратство связано с падением кассовых сборов или снижением продаж DVD.
Во во , если я не люблю когда впереди сидит здоровенное быдло закрывшее пол экрана (несмотря на огромные размеры экрана ) и рядом сидит вечно ржущий придурок который своим смехом глушит все далби звуки то я не пойду в кинотеатр даже если фильма не будет в интернете . Лицензионные двд тоже не собираюсь покупать , как то дико платить деньги за диск с кучей рекламы.
Так что я лучше себе скачаю и посмотрю на своем домашнем кинотеатре с пивом в руках , а не скачаю то так и будет , ничего не теряю все равно.
 

MorRex

Заблокирован
Реєстрація
27.10.07
Місто
Одесса
Телефон
Hero
Maxim6630, бери самый дорогой билет в центр зала, там появление быдлов минимально.
 

poma

Пан Наука
Реєстрація
18.02.08
Місто
Київ
Телефон
Redmi Note 5,Ipad Air2
читать комментарии к фильму - зло. вот в этом я уже убедился на 100%.
+100500, но я в нескольких местах видел "Фильм супер, правда я только начал смотреть..." Я и сам хотел написать подобный пост:D, но потом все-таки решил досмотреть.
 

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
ээ, я тоже не досмотрел. Имхо, какое бы говно ни было в конце, ради Вуди Харельсона и Билла Мюррея посмотреть точно стоит. А про кино - это просто жопа, ходил вчера с подругой в "Украину" на "Царя" - перед фильмом рекламы больше чем в ящике, с хрена ли я им деньги плачу за билеты? Хорошо хоть немного народу было (половина ушла в процессе, т.к. ожидали явно чего-то другого и с Чаком Норрисом).
 

Voffka

Sniper
Реєстрація
17.10.08
Місто
Lemberg
Телефон
nokia 5320 vs 3410i
Мені фільм дуже сподобався. Правда, коли завалили БМ, я одразу не зрозумів-живий він чи мертвий? Оо
Також цікавим був момент, коли Кріста ледь не висадила "Парня из заправки" у містечку його батьків))

по сабжу: піар другої частини фільму (при чому перша вдалась на славу) ІМХО.
 

Nikolai

нагибатор операторов
Реєстрація
18.05.09
Місто
Киев
почитал на трекере отзывы о dvd-рипе данного фильма. желание качать пропало
 
Реєстрація
31.07.08
Місто
Днепр
Телефон
Sams S23U / iPhone 15+
А я все таки посмотрел и могу сказать, что фильм можно посмотреть с большим удовольствием и это при том, что я не люблю фильм про зомби и разных там горе мутантов, но тут совсем другой подход, посмеялся в некоторых моментах от души.:)
 

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
Кочевник, сложно сказать - мне понравился. Гениально играющие Мамонов(Остров у меня не пошел, первый раз его в кино вижу), Янковский, очень понравился Охлобыстин(впрочем, как и всегда), остальные тоже на высоком уровне - ради этого стоит посмотреть точно. Но при этом фильм не всякому пойдет, мне бы наверное не пошел, если бы не в кино смотрел.
 
Зверху