Киевстра для лохов?

  • Автор теми inet
  • Дата створення

vova056

С новым годом!
Реєстрація
27.10.07
Місто
Днепропетровск
Телефон
Моторола V360;Pantech PC-730L;Nokia 1100;Samsung e2232;Simens A52.Nomi C070010
Ответ: Киевстра для лохов?

А номера надолго?
 
Реєстрація
28.10.07
Ответ: Киевстра для лохов?

Перевод средств не возможен по одной причине, и очень хорошо что не возможен.

При краже телефона или потери симки злоумышленник легко бы мог перекинуть деньги на свой счет и выюзать, или бывают такие хитрожопые соседи, мол дай телефон перезвонить, а сам заходит в угол и тайно перекидует себе несколько гривень, но тут их ждет облом, а у контрактников часто суммы крупные бывают на счете и любой звонок в сервис центр, мгновенно блокирует чип при краже или потере.

Если надо перевод типа жене сыну дочке, владелец идет в сервис-центр и говорит надо так и так на такие номера, делают все без проблем. ;)
 
Останнє редагування:

finder

Не претендую...
Реєстрація
27.10.07
Місто
Kyiv - Lviv
Телефон
Xiaomi Redmi Note 4X
Ответ: Киевстра для лохов?

Если надо перевод типа жене сыну дочке, владелец идет в сервис-центр и говорит надо так и так на такие номера, делают все без проблем. ;)
Зачем такие сложности - топать в СЦ для перевода денег?:eek: А если ночь на улице? А если непогода? А если ты на работе, на даче, в лесу, в поле, в колхозе, в Бибирке наконец, а СЦ находится далеко?
 
Реєстрація
28.10.07
Ответ: Киевстра для лохов?

Зачем такие сложности - топать в СЦ для перевода денег?:eek: А если ночь на улице? А если непогода? А если ты на работе, на даче, в лесу, в поле, в колхозе, в Бибирке наконец, а СЦ находится далеко?

А нахера что-бы с припейда переводили кому-то на контракт и наоборот, всегда есть кредит на контракте, контракт не нуждаеться особо в переводе, или в конечном случае бесплатная услуга Peredzvonit meni а там если надо то закинут если кредит кончился а ты где то в горах находишься, хуже всего припейд с копейками так 29 на счету, а ты даже не позвонишь на номер по 3-7 копеек и-за пзс.
 

Виктор В

Заблокирован
Реєстрація
16.01.08
Місто
Хмельницкий
Телефон
palmd CDMA\GSM
Ответ: Киевстра для лохов?

Зачем такие сложности - топать в СЦ для перевода денег?:eek: А если ночь на улице? А если непогода? А если ты на работе, на даче, в лесу, в поле, в колхозе, в Бибирке наконец, а СЦ находится далеко?
Для этой цели на контракте есть кредит. Пока выедешь с Бибрки хватит.

ps Я вижу Бибрка все больше набирает популярность. Когда то был во Львове, мне то же давали знак на эту Бибрку как ориентир. Мой товарищ долго плевался, но я теперь понял, что это довольно значимый населенный пункт.:)
 

finder

Не претендую...
Реєстрація
27.10.07
Місто
Kyiv - Lviv
Телефон
Xiaomi Redmi Note 4X
Ответ: Киевстра для лохов?

А нахера что-бы с припейда переводили кому-то на контракт и наоборот,
Ну с контракта на припейд - согласен, не надо так легко позволять переводить, разве что там по коду какому-нибудь, только тебе известному... А вот с припейда на контракт почему бы не реализовать?
всегда есть кредит на контракте,
Не всегда. Если человек редко пользуется контрактом, то не только кредита у него нет, а даже отрубает исходящие, если сумма на счету меньше 10 грн.

Добавлено через 4 минуты
Для этой цели на контракте есть кредит. Пока выедешь с Бибрки хватит.
Прочитай внимательнее, на какую фразу я давал ответ, а то не в ту степь стрельнул:

Сообщение от vladxxx
Если надо перевод типа жене сыну дочке, владелец идет в сервис-центр и говорит надо так и так на такие номера, делают все без проблем.

Там речь была о том, что vladxxx предлагал пополнять номера сына, дочки и иже с ними, топая со своим контрактом в СЦ Киевстара и делая там нехитрые манипуляции... Я же возразил, что не всюду есть СЦ, и если человек в поле, лесу, колхозе или Бибирке, то он не сможет воспользоваться советом vladxxx, так как ни в поле, ни в лесу, ни в Бибирке СЦ Киевстара нет...
 
Останнє редагування:

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Ответ: Киевстра для лохов?

finder, для перевода средств жене, дочке и т.д. на контракте достаточно одного заявления НАВСЕГДА. Раз оформил, и все. Переводи когда хочешь, хоть из Бибрки, хоть из Мухосранска
 

EvgenyTar

наблюдатель
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Redmi Note 11E Pro
Ответ: Киевстра для лохов?

Там речь была о том, что vladxxx предлагал пополнять номера сына, дочки и иже с ними, топая со своим контрактом в СЦ Киевстара и делая там нехитрые манипуляции...
Проще купить пополняшку, благо они универсальные...
 

Disabled

FCDK
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Киев
Телефон
SM-A525FZKI
Ответ: Киевстра для лохов?

так у них там во Львое бибирка даже на знаках куда ехать обозначена
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
Ответ: Киевстра для лохов?

При краже телефона или потери симки злоумышленник легко бы мог перекинуть деньги на свой счет и выюзать, или бывают такие хитрожопые соседи, мол дай телефон перезвонить, а сам заходит в угол и тайно перекидует себе несколько гривень, но тут их ждет облом, а у контрактников часто суммы крупные бывают на счете и любой звонок в сервис центр, мгновенно блокирует чип при краже или потере
я этим ДЕБИЛАМ еще в январе 2005го писал офиц.письмо чтобы хотя бы в "кругу друзей" открыли перевод, получил галимую отписку, на сим и закончился мой 2.5-годичный кс - свалил благополучно на лайф, где и по сей день нахожусь безбедно:)
 
Реєстрація
06.12.07
Місто
Zürich
Телефон
IPhone 13 Pro
Ответ: Киевстра для лохов?

Тема не ужас - тема тупая - для мелочных людей, которые трусятся над 4-5 гривнами и пополняются по 3 грн. у барыг под зонтиками.Покупка ваучера на 25 грн. - удар по финансам и событие, которое надлежит обсуждению на 2-3 дня.
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
Ответ: Киевстра для лохов?

Панатар, меня например при мысли о переходе с препейда лайф на контракт лайф серьезно останавливало отсутствие возможности перевода средств первые полгода, поскольку в семье и среди некоторых друзей эта услуга тогда была востребована.
И не понятно нах было нужно это претупейшее ограничение, равно как и ограничение до сих пор при переводе с контракта кс на препейд кс.

Так что не нужно всех по себе судить.
 
Реєстрація
28.03.08
Місто
Винница
Телефон
iPhone
Ответ: Киевстра для лохов?

BestAlex,
ограничения первые полгода нет уже, говорю как дилер.
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
Ответ: Киевстра для лохов?

я знаю что нет, поэтому с 30.12.2007 уже на контракте.
 
Реєстрація
04.06.08
Телефон
М75:), С57 dual-sim, A50, htc6800
Ответ: Киевстра для лохов?

По поводу опасений проблем с налоговой: можно с любого КС перекинуть всю пополняшку(*126*код пополняшки*номер получателя#), можно пополнить с любого автомата. В обоих случаях контрактность без разницы.
 

Андрюх@dp.ua

Пенсіонер
Реєстрація
14.02.08
Місто
Дніпро - мій рідний дім
Телефон
дивись підпис
Ответ: Киевстра для лохов?

По поводу опасений проблем с налоговой: можно с любого КС перекинуть всю пополняшку(*126*код пополняшки*номер получателя#), можно пополнить с любого автомата. В обоих случаях контрактность без разницы.
Да... но имеется в виду перевод денег со своего счета, а не с пополняшки!
 
Реєстрація
04.06.08
Телефон
М75:), С57 dual-sim, A50, htc6800
Ответ: Киевстра для лохов?

Stalker777 сказав(ла):
имеется в виду перевод денег со своего счета, а не с пополняшки
Я так понимаю, если у кого-то откуда-то взялись деньги, за них надо отчитаться и заплатить налоги. С чужого номера или с пополняшки - неважно.
Зы. Звонил с год назад на эту тему опсосу, сказали, подумаем. Может, и сделают.
 
Зверху