Похвалю Киевстар

Реєстрація
03.10.13
Місто
Киев
Телефон
iPhone 7 Plus
Есть такая тема про МТС, пусть будет и про Киевстар - хоть и оба оператора в последнее время заслуживают мало похвалы.
Похвалю Киевстар за соблюдение права абонентов предоплаты обслуживаться обезличенно. При замене сим карты можно показать холдер, назвать пару номеров входящих или imei аппарата и все, вам без вопросов выдадут новую карту. МТС требует все то же самое, но без паспорта вам ничего не дадут. Ксерокопии, подписи - вот и конец анонимности.
 
Реєстрація
27.10.07
Місто
Київ
Телефон
iPhone SE2/Samsung A05
Мне нравится в КСе относительная техническая стабильность. Лично у меня никогда никакие деньги не пропадали с 2001 года, перегруженная сетка крайне редко в праздники, неглючный биллинг (не будем тыкать пальцами).
 
Реєстрація
03.10.13
Місто
Киев
Телефон
iPhone 7 Plus
Сомневаюсь что стоящая тема, но, если хвалить то за уровень работы Кол Центра. Лучшая среди тройки

Количество негатива в сторону операторов на форуме предостаточно, можно иногда и похвалить. Даже Гитлер нарисовал пару стоящих картин.
Согласен, кол центр неплох. Чат всегда свободен в отличие от трактористов, у которых как в плацкартном туалете - вечно занято.
 

3_D

свалился с луны
Реєстрація
26.10.07
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi
про похвалю КС
SE W810
после переходи билайна в роуминг КС тупо перестали отправляться смс
уже год продолжается
Киевстарщеки, почините чтоле? или мне не дружить с вами?
 
Реєстрація
03.10.13
Місто
Киев
Телефон
iPhone 7 Plus
про похвалю КС
SE W810
после переходи билайна в роуминг КС тупо перестали отправляться смс
уже год продолжается
Киевстарщеки, почините чтоле? или мне не дружить с вами?

Это в тему Глюки Киевстара.
 

3_D

свалился с луны
Реєстрація
26.10.07
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi
да ясно, что глюки, но сколько можно)
я же ни копейки не приношу оператору))))
 
Реєстрація
06.10.12
Місто
Харків
Телефон
Samsung A52
конечно, больше ностальгии, чем нынешней оценки, но:

как, по жизни, так, иходя из из этого, по профилю звонков - я не особый телефонный трындобол
только кратко и только по делу

и по сему хвалю и выражаю благодарность Киевстару за то, что он меня никогда не запирал внутри сети и всегда предлагал годные тарифы, с одинаковыми расценками (или близко к этому) на любые направления
что позволяло не париться, не будить спящую внутреннюю жабу, перебирая в голове коды операторов/городов во время набора вызова

это и послужило главным доводом, когда я созрел обзавестись собственным мобильным номером всеръез и надолго

"Динамичный" - "СуперДинамичный" - "Минута" - "Новая Минута" - "Все сети" - "Единая цена" - цепочка спокойствия, которя меня не напрягала при иходящих звонках и всегда страховала нервы от входящих, ибо на Киевстар с других сетей было звонить дорого, да и внутрисети халявы не было
тоже кратко и тоже только по делу - "преведкагдила" отсеивались автоматически

хвалю еще за наименьшее, в отличие от других, количество "звездочек" в тарифах и услугах

R.I.P. - старый добрый Киевстар
я с тобой, пока горит еще в моем мобильнике "Единая цена"

ныне все операторы однолики: замкнутая внутрисеть, заградительные баръеры на внешсеть в недепрессивных регионах, наглый и циничный маркетинг
печаль, одним словом...
 
Реєстрація
01.09.12
Місто
Знаменка
я бы похвалил КС в первую очередь за качество связи . в нашем населенном пункте 1 вышка КС и 1 МТС . проблем с покрытием у КС замечаю кратковременно 1 раз в 3-4 месяца , тогда как у МТС это регулярно и надолго . качество голоса не сравниваю , т к всем понятно...
 

Кошка

злая
Реєстрація
24.04.13
Місто
Симферополь, Украина
Телефон
NOKIA 5130
А я похвалю Киевстар за возвращённые 53 коп., которые якобы были у меня сняты со счёта какого-то там числа. Я даже это не заметила. А как приятно! У МТС (UMC) за все 8 лет пользования такого не помню.
 
Реєстрація
03.10.13
Місто
Киев
Телефон
iPhone 7 Plus
Отлично обновилось приложение "Мой Киевстар" для Андроида. Теперь можно регистрировать дополнительный профиль (например, Дом интернет), функционал значительно расширен, дизайн современный, приятный.
UPD: Как заметил уважаемый andreff24, Киевстар не обновил, а полностью заменил приложение. Ищите в Google Play по названию, или вот ссылка: https://my.kyivstar.ua/android.html
 
Останнє редагування:

andreff24

Return to Nokia
Реєстрація
14.05.09
Місто
Стаханов
Телефон
Nokia 6.1
Отлично обновилось приложение "Мой Киевстар" для Андроида.
Блин, долго не мог понять, почему нет обновления приложения в маркете, но по поиску нашел абсолютно новое приложение.
Они его не обновили, а заменили...
Ща заценим.
 

Mag

Реєстрація
30.08.12
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi Redmi Note 10 pro
Блин, долго не мог понять, почему нет обновления приложения в маркете, но по поиску нашел абсолютно новое приложение.
Они его не обновили, а заменили...
Ща заценим.
То приложение My Kyivstar не принадлежало Киевстар, а было просто чьей-то разработкой, оно и сейчас работает, правда в Гугл маркете его нет...
 

andreff24

Return to Nokia
Реєстрація
14.05.09
Місто
Стаханов
Телефон
Nokia 6.1

Felix

Заблокирован
Реєстрація
04.04.13
Місто
UA, L`vov
Похвалю за отличную связь, обслуживание и тарифы до 2009 года. Сейчас это совсем не то. Хоть сетка и работает стабильно, но тарифы и условия обслуживания такие, что основным этот номер быть не может. А глянул контрактные тарифы - вообще мрак.
 
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
Felix, тарифы Киевстара мрак, потому что они выглядят мрачно на фоне демпинговых тарифов МТС и life.
Сравни тарифы Киевстара с тарифами МТС для Донецка и life для Киева. И ты увидишь, что не так всё мрачно как тебе показалось.;)
 
Зверху