Заблокировали номер, что делать?

Статус
Закрита.

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
egorpasha, если обращение будите оставлять в представительстве компании, то адрес можно не указывать. А если и желаете указать, то берите киевский отсюда (кстати, он изменился).
 

Verden

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
Sony C
egorpasha, Адресу для листування
 
Реєстрація
30.03.10
Місто
м. Кам'янське
Подскажите, в письменном обращения к "ПрАТ Київстар", указывать "пр. Червонозоряний, 51" или "вул. Хрещатик, 13", или вообще "вул. Дегтярівська, 53"? Спасибо.

В Правилах предоставления телекоммуникационных услуг написано:

Адреса для надсилання скарг (заяв, звернень) до Оператора: 03113, м. Київ, вул. Дегтярівська, 53.
 

drmz

маниакально-депрессивный стэндап
Реєстрація
13.03.09
Місто
Гуляйполе
egorpasha, не с дельты ли часом выводил деньги?


Берем бланк на восстановление номера: пишем
Прошу: В первую очередь аргументируя http://red-forum.com/showpost.php?p=999449&postcount=218 зарегистрировать номер за мной.
Во вторую очередь дать ответ по существу: когда, какие мои действия по абонентскому номеру, в каком объеме привели к введенным по инициативе "Киевстар" ограничения по номеру?
В третью очередь обосновать обидку и разрыв отношений. И потребовать возврат положительно остатка, предоставив банковские реквизиты и копию ИНН с подписью.

ИНН и паспорт будут ксерить в ЦОА.
 

alex_b

Особый статус
Реєстрація
15.04.10
Місто
Черкассы
Телефон
MiMax 3/32 "096 Онлайн3ж/063 Удобный"
drmz, и кс отправит в Киев в центральный офис для получения денег с предоставлением чека на покупку номера и чеки с пополнениями.
Знаем, проходили.
 

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
...чеки с пополнениями.Знаем, проходили.
У меня сотрудники МТС такое требовали, я жалобу накатал в их центральное представительство. В результате они удовлетворили заявку.

Есть срок позывной давности. Далее продолжаем мою мысли каждый самостоятельно ;)
 

drmz

маниакально-депрессивный стэндап
Реєстрація
13.03.09
Місто
Гуляйполе

Tsarsky

Never sleeps
Реєстрація
05.09.09
Місто
Киев
Заблокировали Билайн 29 за звонки на Киевстар. В SMS написали, что нужно обратиться с паспортом в отделение Киевстар.

Как понимать этот маразм?
 
Реєстрація
02.06.13
Місто
Каменец-Подольский
Телефон
Nokia 3310i
Tsarsky, открываем ногой ЦОА и со старта - нагло наезжать. Посмотрят - напишут, что клиент возмутился - если все чисто - разблочат за часик.
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
Tsarsky, забыл пополняться? звонил за бонусы?
 
Статус
Закрита.
Зверху