PINbank (Перший Інвестиційний Банк)

Реєстрація
24.02.16
Місто
Одесса-Мама
Так они будут добавлены к WideUp или вместо них? Кстати горячка Portmone не вкурсе?
 
Реєстрація
27.01.13
Місто
Kyiv
Кстати горячка Portmone не вкурсе?
Киевстар точно вкурсе. СМС рассылка от Киевстар: "Обратите внимание! С 01.11 меняется партнер пополнения счета банковской картой - это Portmone. Пополняйте, как обычно, на сайте kyivstar.ua, «Мой Киевстар», по коду *134# или тел. 899(0 грн)."
 
Реєстрація
25.09.14
Місто
Березне
Чи можна здійснювати платежі за реквізитами від імені іншої особи, щоб в квитанції було прізвище потрібного платника?
 
Реєстрація
22.02.11
Місто
Ставище
Телефон
Vivo Y31
Периодически оплачивал счета в казначейство через wideup.
Вчера несколько раз пытался сделать оплату, но так и не пошло - "Немає доступних платіжних інструментів для цієї послуги". Заплатил через конкурентов.
Попытался сообщить о проблеме в поджержку - по телефону трубку не берут, на емейл не отвечают. Wideup скис?
Кто платит через wideup, платежи без проблем проходят?
 

Pluse

Вскрыватель хайдов
Реєстрація
19.11.14
Місто
Запорожье
unatan, может из за того, что wideup был временным памперсом для киевстара, а теперь киевстар получил свою собственную лицензию. Вот и забили на поддержку.
Вон как стремительно в официальное пополнение без комиссии ворвался Portmone.;)
 
Реєстрація
01.03.11
Місто
Днепр
Телефон
iPhone 12, AW3, iPad m2
Позавчера делал перевод с карты на карту, все прошло, как обычно, без проблем.
 
Реєстрація
22.02.11
Місто
Ставище
Телефон
Vivo Y31
Becks Спасибо. Хоть что-то работает. Но перевод с карты на карту это скорее всего внутрисистемный перевод между Визой/Мастеркард, который работает независимо от wideup.
 
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
Помер Клим - ну и хрен с ним
Предложи другой сайт с пополнением от пары копеек или гривны с не фиксированной комиссией в пару %.
Или оно тебе не надо, поэтому никому не надо?
 
Реєстрація
02.10.15
Місто
Киев
Я не говорил, что оно "никому не надо".
Пока был жив - я им иногда пользовался.
Сдох - невелика потеря
 
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
avkiev, чем сейчас пользуешься?
 
Реєстрація
02.10.15
Місто
Киев
PRADA, Портмоне.
У меня нет задачи пополниться на 1коп
 
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
avkiev, и у меня нет. Но на 1-2-3 грн или с копейкамм, типа 3,50, часто пополняюсь.
Сейчас все операторы ввели посуточную оплату без разницы пользуешься или нет, поэтому я не считаю зазорным пополниться на суточную абонку, а не на 5 грн.
Например, суточная абонка 2 грн и на счету 1 грн. Это бросить 5, чтобы их все съело за 3 дня, еще и гривну со счёта съест.

Однозначно такой сервис как wide up нужен.


П.С.: быть может богатые люди не могут понять чё там вы копейки считаете. Сытый голодного не поймёт.
 
Реєстрація
02.06.15
Місто
Николаев
PRADA, а пополнения с сайтов моб операторов?
PS. Сегодня пополнял КС на гривну с сайта оператора без комисий из за того, что сожрало сегодняшнее пополнение на 5грн с комиссией в 1грн(с другого сайта пополнений, лоханулся, забыл сайт оператора глянуть...) как суточные.
 
Реєстрація
02.06.15
Місто
Николаев
PRADA, по другим не так красиво
KS: https://pay.kyivstar.ua/ - пополнял сегодня - 1грн. без комисии.
MTS: http://www.mts.ua/ua/online-services/payment - Сума поповнення від 5 грн. За комисиию молчат. Мне пока пополнять ничего не нужно.
LIFE: https://oplata.lifecell.ua/?next=/ - Cумма пополнения через oplata.lifecell.ua от 5 до 15000 грн., Комиссия при пополнении не взимается.*

под звездочкой - для карт в другой валюте может сниматься дополнительно комисс за конвертацию.

Добавлено через 10 минут
https://paymaster.ua/users/payment-for-services - как вариант. От 1 грн, комисс 40 копеек. на 10грн - комисс 42копейки. Пользовался этим сервисом какое-то время из за WebMoney
Карта Visa/MasterCard Карта Visa/MasterCard 10.42 ГРН
WebMoney WebMoney 10.40 WMU
Liqpay Liqpay 10.42 ГРН
Masterpass Masterpass 10.40 ГРН
Приват24 Приват24 10.42 ГРН
Bitcoin Bitcoin 0.00004531 BTC
Bitcoin Cash Bitcoin Cash 0.00036453 BCH
Litecoin Litecoin 0.00203523 LTC
Bitcoin Gold Bitcoin Gold 0.00382446 BTG
 
Останнє редагування:
Зверху