Побажання до розвитку форуму

Petrovski

Заблокирован
Реєстрація
24.11.14
Місто
Донецьк
Телефон
андроїд
stalker-kot,
Вiн сам херсонець, турбується за Україну та українцiв та на мiй погляд зовсiм не лiзе в полiтику. Переймається лише техничними проблемами.
 

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
Давайте краще запросимо Моторолу -по-перше в нього нік співпадає з тематикою форума, по-друге хто як не він може краще інших розповісти як саме віджимали залізо у операторів, щоб збудувати свою мережу! А ще він турбується за українців і якщо міг би, звільнив би їх від хунти до самого Києва, чи може навіть Ужгорода
 

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
Конечно имеет. Никто ж не запрещает получать ее в других источниках. Есть например профильный форум на сайте министерства связи днр (это реклама, да). Там можно все узнать про оператора связи "ДЖИН (Донбасс Живой и Несгибаем)". Там можно пообщаться хоть с министром Яцыком, хоть с зам. министра Гугнявым, а мы тут брезгливые, извините.
 

chelavek

Слава Україні !!!
Реєстрація
03.07.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone (KS/UMC)
Prorab,прочти предыдущую страничку там открыт секрет ;)
 

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
Prorab, я ж написал. По словам Petrovski это он и был
 

EvgenyTar

наблюдатель
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Redmi Note 11E Pro
plebis, Петровский писал, что министр уже забанен. Как бы он это написал, будучи забаненым? Мож месседж был набатом о том, что министра забанили на Форуме Министерства Связи ДНР? :)
 

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
Женя, министр не Петровский (он, наверное, зам.:)) - я дал ссылку на профиль же два поста назад
 

Янус

S/1979 S 2
Команда форуму
Реєстрація
02.03.08
Місто
Київ
Телефон
Pixel 6a
Я как-то был в ПМР на одном предприятии. Спрашиваю, где тут у вас геодезические пункты на территории есть. А чувак - ща министру сельского хозяйства позвоню. И позвонил. И узнал:D
 

dima1

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
30.09.08
Місто
Мальмё
Телефон
Samsung Galaxy S20 Ultra
Я как-то был в ПМР на одном предприятии. Спрашиваю, где тут у вас геодезические пункты на территории есть. А чувак - ща министру сельского хозяйства позвоню. И позвонил. И узнал:D
Та в ПМР на 1000 человек 100 милиционеров. Не удивительно что каждый второй "министр".
 

shurass

Заблокирован
Реєстрація
23.09.09
Місто
Донецк-Енакиево-Горловка
Телефон
V980m V3X V551 V195 C390 WX161 N2310 N3510i N7370
Nikitos, тебе очень нужны сепаро-ссылки на этом форуме?
Вношу предложение в стиле нынешних реалий.
Запретить общение на форуме на языке страны агрессора и ссылки на любые ресурсы в зоне .su и .ru
Надо же быть последовательным в своих действиях... Если сайты министерства финансов или связи сепаратисткие то и остальные тоже нам не друзья.
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
shurass, может угомонишься, а?
ну сколько можно уже..

нет - сайтам дэнээров, говноновостеблогам, политическим аватаркам, политическим постам.
что еще не ясно??

еще раз специально: дэнээры ваши - сепаратистские, и сайты их "министерств связи" - в том числе.
или ты не понимаешь, что форум могут прикрыть (я гипотетически) за "распространение" донбабвийских идей даже в виде ссылок?
 
Останнє редагування:
Зверху