Покриття Інтертелеком

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
А в кого з CDMA-операторів була ліцензія на 1900?
 
Реєстрація
14.04.09
Місто
Киев
Восток-Телеком аля Велтон? Чет не припомню, разве что в отдельных местах...
 

Mathias

Я - голос в ваших ушах
Реєстрація
27.07.12
Місто
Киев
Телефон
iPhone XR, Huawei E5573
Re: Интертелеком завершил первый этап развития сети 3G

Не строили в Украине 1900 ни разу. Даже точечно.
 

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
04 Ноября 2013 сказав(ла):
Оператор связи «Первый инвестиционный союз» (ПИС), входивший в группу «Континиум» Игоря Еремеева получил разрешение от НКРСИ на использование первого в Украине LTE-модема Huawei EC 306-2 в частотах 1900-1920 МГц и 1980-2000 МГц. Об этом сообщает «Капитал».

Эта компания стала извстной в 2007 году, когда объявила о строительстве CDMA-сети в диапазоне 1900-1920 МГц. В прошлом году «Континиум» вышел из бизнеса: бренд CDMA.ua передал абонентов конкуренту — «Интертелекому» и прекратил работу. По информации издания, «Интертелеком» получил доступ и к активам ПИС.

В прошлом году ПИС получил лицензию на дополнительные частоты — 1980-2000 МГц (кроме уже имеющихся 1900-1920 МГц). Нацкомиссия по связи не смогла отказать оператору, так как в сентябре Кабмин внес изменения в план использования радиочастот и сделал полосы 1900-1920, 1980-2000 МГц парными.
http://ain.ua/2013/11/04/500557
 

Qwertивый

Заблокирован
Реєстрація
04.10.08
Місто
Київ
Телефон
SL45i :)
Re: Интертелеком завершил первый этап развития сети 3G

Не строили в Украине 1900 ни разу. Даже точечно.
А это что было?
 

Mathias

Я - голос в ваших ушах
Реєстрація
27.07.12
Місто
Киев
Телефон
iPhone XR, Huawei E5573
Re: Интертелеком завершил первый этап развития сети 3G


А их вживую кто-то видел? Щупал? Они грели? Или хотя бы светили?

Вот и я сомневаюсь. А если не видел и не было возможности попользовать - считай, и не построили ничего.

Кстати, где они? :)
 

георг

Заблокирован
Реєстрація
07.04.11
Місто
Днепропетровск
поясните: прикупил модем, прошил, проверил. На рев.А не в центре- Подстанция, Мобайл партнер показывает уровень сигнала 60%, хрен знает где за окраиной - конезавод в конце Передовой-60%, в центре города, на типа героев майдана... ну Вы правильно подумали, тоже ровно 60...:eek::confused:;):dash1:
Чё за фигня???
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
прочитал дважды - и не понял
 

SerP

@serhii13serp (tlg)
Реєстрація
06.05.09
Місто
Одесса-мама
Телефон
Xiaomi Redmi 3
Реєстрація
08.07.11
Місто
Харkiв.
Телефон
Lenovo
БС с.Кобцевка Красноградский р-н,Харьковская обл.-сигнал 0%,нету CDMA и Домашнего WI-Fi.
 
Реєстрація
08.07.11
Місто
Харkiв.
Телефон
Lenovo
Кот Бегемот,В тот день была авария,сейчас все в порядке.
 

wolf2606

Познающий
Реєстрація
01.04.10
Місто
Днепр
Телефон
Samsung Galaxy S7 EDGE, Motorola Droid Turbo
Опять нет покрытия в Днепре!
 
Реєстрація
25.12.10
Місто
Житомир
Хочу всеже потестить интер. Подскажите как поведет себя модем Huawei EC 176 на удлинителе УСБ 5 метров, поднятый на чердак? В соседнем селе 2 км покрытие есть, от меня до БС 15 км. советуют пробовать с антенной, но такой модем и антенну, мачту для пробы не у кого взять. Думаю купить этот старт от интера, покрутить его и если будет хоть какой-то коннект тогда уже заморачиваться с антенной, роутером и т.д. а модем оставлю как резерв или может в маркете кому-нибудь продам/поменяю на мопед под МТС.
ЗЫ сегодня заходил в Укртелеком так и их инет сказали в селе в роуминге МТС работает (интересно сдма или жсм) как так утелже вроде умтс. Проводные телефоны в селе есть, а интернет почему-то говорят подать нет тех. возможности. Вобщем интересно кто сталкивался с ситуацией когда кроме жпрс ничего не подключиш. Мож тогда спутник какой:) ?
 
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
сегодня заходил в Укртелеком так и их инет сказали в селе в роуминге МТС работает (интересно сдма или жсм) как так утелже вроде умтс
Работает в МТС 2G конечно же. Когда нет утел 3G. Роуминг бесплатный.
 
Реєстрація
29.03.11
Місто
Киев
Телефон
Alcatel D920, Huawei U8110
Хочу всеже потестить интер. Подскажите как поведет себя модем Huawei EC 176 на удлинителе УСБ 5 метров, поднятый на чердак?

Херово поведет, на удлинителе 0,1 м нормально работает, на 0,5 - плохо. Если mifi2200 выдает 1 мбит, то этот модем в том же месте не больше 0,5. А может и модем бракованный попался у меня...
 
Зверху