Реєстрація
29.05.09
Місто
Kyiv
Телефон
Samsung A72
monobank | Universal Bank
www.monobank.ua || ✎ FAQ на базі β-тестування
0 (800) 205-205 по Україні, +380 (44) 237-2060 із-за кордону || ✉ [email protected] загальні питання
iNET-банкінґ тільки мобільні застосунки
— — —
☝️ історія «покращень» || P2P-перекази й комісійна винагорада || «кухня» кредитних рішень
 
Причина: шапка
Останнє редагування модератором:

татаринн

Заблокирован
Реєстрація
23.10.16
Місто
Одесса
Re: Fintech Band (Monobank)

Так что теперь возможно пущу эту тыщенку на бензин.
Будем посмотреть как там бэшбек прийдет с сокара
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Re: Fintech Band (Monobank)

Обновилось приложение на iOS, добавили рассрочку.
 

Себастьян Перейро

торговець чорним деревом
Реєстрація
09.08.09
Місто
Михайлівка
Телефон
Lenovo P2
Re: Fintech Band (Monobank)

Пришло смс ''Получите карту сейчас! В декабре кешбэк на АЗС — 2%, а в Аптеках — 5%!''
 
Реєстрація
02.10.15
Місто
Киев
Re: Fintech Band (Monobank)

avkiev, давно ли книги стали «издевательством»? Если так думаете, очень жаль.
С тех пор как появились андроиды, киндлы и прочие читалки.
Не знаю у кого как - но у меня вся эта макулатура пылится в шкафу
 

sanioktlf

Бульбулирую бульбулятор
Реєстрація
26.10.07
Місто
Полтава
Телефон
Xiaomi Redmi Note 5
Re: Fintech Band (Monobank)

На аптеки даже мараться неохота.
Прошу прощения, либо я тебя не так понял, либо ты действительно круглая сирота и Дункан МакЛауд? Проясняю... Ты никогда не болеешь и живешь вечно и у тебя нет вообще родственников близких, или как модно сейчас говорить, первого круга, которые так же могут заболеть и возможно... повторяюсь, возможно могут начать нуждаться в твоей помощи? Да, 5% на аптеке это мелочь, но тем, кому от аптеки нет возможности отказаться, либо самому, либо для помощи нуждающимся родственников, получается, что они мараются? Я очень рад, что у тебя такой проблемы нет и ты ходишь чистый и не замаранный, и пусть так и дальше будет.

тоже скажут не в тему, так как тот же Карбон даёт 6 на Вог и 3 на остальные ;)
Ну, так ее ж ещё выпустить надо и для начала отслюнявить 200 грн за годовое обслуживание и так каждый год. Да, они отобьются на заправках, но скорость отбивания зависит от частоты и количества заправок.
Опять 25 про АЗС. Они имеют смысл только тем кому хотя бы налили лимит, потому что карбон за свои идёт.
Ну, так никто ж и не говорит, что за свои, хотя и за свои тоже на Моно не хуже, как по мне, ибо на Моно нет годового обслуживания в 200 грн, как на карбоне и что бы их отбить, надо при нынешних ценах больше 100 литров выездить бенза, тогда ты только профит начнешь иметь с Карбона. И то, если ты на Воге только запрявляешься, а если по 3 процентной скидке, то ещё больше бенза надо купить, что бы Карбонное годовое обслуживание отбить. Другой вопрос, что у Моно эти категории кэшбеков имеют рэндомный характер ежемесячно, это да. Но была бы категория в 2 процента кэшбека у Моно на АЗС и автозапчастях постоянно, то было бы не так уж и плохо.

А брать тут закидывать свои деньги на карту ради 2% кэшбека и то не в каждом месяце он есть, ну ещё то извращение ((
Та какая разница, из-за скольких процентов закидать свое бабло на карту что Моно, что Карбона? Это ж не вагоны с цементом разгружать, один, или два вагона.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
12.12.10
Місто
Київ
Телефон
MI MAX3 КС Все разом лайт
Re: Fintech Band (Monobank)

sanioktlf, 3% есть не только на карбоне, альфа максимум обслуживание бесплатное.
 
Реєстрація
15.12.08
Місто
Полтава
Телефон
Xiaomi Redmi 3
Re: Fintech Band (Monobank)

Не вистачає таки третьої карти для перекриття всих категорій кешбека)) Обрав "Подорожі": на букінг.уз кеш є, а квитки на автобуси вже в категорії "Авто і азс".
 
Реєстрація
20.08.15
Місто
киев
Телефон
Samsung S23 Ultra
Re: Fintech Band (Monobank)

Не могу понять , вчера пополнял карту МОНО с карты Универсальная Приват ( без кредитного лимита) - пополнение было бесплатно в приложении , сегодня на счету капрты 500 грн , пытаюсь пополнить на 500 карту моно через приложение , и болт. Поддержка приват говорит что запрос идет на 505 грн . Кто жучит 5 грн , приват или моно ?
 

sanioktlf

Бульбулирую бульбулятор
Реєстрація
26.10.07
Місто
Полтава
Телефон
Xiaomi Redmi Note 5
Re: Fintech Band (Monobank)

Не могу понять , вчера пополнял карту МОНО с карты Универсальная Приват ( без кредитного лимита) - пополнение было бесплатно в приложении , сегодня на счету капрты 500 грн , пытаюсь пополнить на 500 карту моно через приложение , и болт. Поддержка приват говорит что запрос идет на 505 грн . Кто жучит 5 грн , приват или моно ?
Судя по пояснениям рукоблудителей Моно, это Приват жучит. А как хорошо все начиналось, "Вызывают в Москву..."(с), в приложении Моно прописываешь карточку Привата и кидаешь всякие суммы с нее, на халяву. Потом стало минимум 100 грн, но пока ещё на халяву, потом и Приват подтянулся со своей комиссией. (((
 
Реєстрація
20.08.15
Місто
киев
Телефон
Samsung S23 Ultra
Re: Fintech Band (Monobank)

rexton, только с карт привата , или со всех ?
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Re: Fintech Band (Monobank)

С виртуалки Привата тоже комис?
 

sanioktlf

Бульбулирую бульбулятор
Реєстрація
26.10.07
Місто
Полтава
Телефон
Xiaomi Redmi Note 5
Re: Fintech Band (Monobank)

Из-за этого комисса пришлось сегодня дуть в магазин и там в "Йа-Коробка" пополнять карту Моно. Вот же *?$%&. :mad:
Выходит, что при оперделенной сумме перевода, дешевле, хотя и дольше будет вообще простым банковским переводом, по реквизитам, из Приват 24 кидать деньги на Моно за 3 грн? На Мордокниге один чувак писал, как из Приват 24 пополнять карту Моно без комисса. Я что то по его инструкции копал-копал в Приват 24, не нашел вообще того, что он писал. Может кто знает настоящий способ, киньте хотя бы в личку, что бы Прихват не перехватил?
 
Реєстрація
20.08.15
Місто
киев
Телефон
Samsung S23 Ultra
Re: Fintech Band (Monobank)

rexton, и как теперь ее пополнять без комиссии ?

Добавлено через 39 секунд
С карты КРЕДО сняло столько , сколько пополнял .
 
Останнє редагування:
Реєстрація
28.02.11
Місто
Киев
Re: Fintech Band (Monobank)

Оказывается из приложения нельзя пополнить счёт 3моб , вылазит ошибка. Поддержка сказала что не подписан договор с оператором :(
 

GLOOMER

Заблокирован
Реєстрація
02.10.08
Місто
Полтава
Re: Fintech Band (Monobank)

На Мордокниге один чувак писал, как из Приват 24 пополнять карту Моно без комисса. Я что то по его инструкции копал-копал в Приват 24, не нашел вообще того, что он писал.
ну так ссылку вставил, что ли, может кто-то другой бы разобрался ;)
 
Зверху