Мобільний Інтернет від Vodafone: актуальні пропозиції, швидкість з'єднання

Капитошка

Бывалый
Реєстрація
30.07.14
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi Redmi 4X (Lifecell "LIFEHACK")

Вкладення

  • Screenshot_2017-11-12-13-07-07-793_org.zwanoo.android.speedtest.png
    Screenshot_2017-11-12-13-07-07-793_org.zwanoo.android.speedtest.png
    348.1 КБ · Перегляди: 103
  • Screenshot_2017-11-12-13-09-18-713_org.zwanoo.android.speedtest.png
    Screenshot_2017-11-12-13-09-18-713_org.zwanoo.android.speedtest.png
    347.9 КБ · Перегляди: 88
Реєстрація
19.04.15
Місто
м.Балта, Одеська область.
печалька...
 

sanioktlf

Бульбулирую бульбулятор
Реєстрація
26.10.07
Місто
Полтава
Телефон
Xiaomi Redmi Note 5
sats, города с названием Украина в Украине нет. Где ж ты таки намерял свою печальку?
 

sanioktlf

Бульбулирую бульбулятор
Реєстрація
26.10.07
Місто
Полтава
Телефон
Xiaomi Redmi Note 5
Сорян. Балта, Одесская область.
Понял, спасибо. Я имел ввиду, что тебе и в профиле надо написать не Украина, там где город, а свой нас.пункт. Тогда и вопросов уточняющих не будет в последующем.
 
Реєстрація
19.04.15
Місто
м.Балта, Одеська область.
Понял, спасибо. Я имел ввиду, что тебе и в профиле надо написать не Украина, там где город, а свой нас.пункт. Тогда и вопросов уточняющих не будет в последующем.
Я б с удовольствием, если б в этом тапаталке давало сменить, а как на компе заходить я пароля не знаю так как через джмаил авторизация... -)))
 

sanioktlf

Бульбулирую бульбулятор
Реєстрація
26.10.07
Місто
Полтава
Телефон
Xiaomi Redmi Note 5
Тернополь, около ТРЦ Подоляни
Не кисло однако, оказывается есть точки просветления у Водафона на Западной Украине, хоть и редкие...;)
Я б с удовольствием, если б в этом тапаталке давало сменить, а как на компе заходить я пароля не знаю так как через джмаил авторизация... -)))
За Тапок не знаю, к счастью не использую его, ибо с самого начала не зашел он мне и все тут. Ну, тогда просто если будешь писать когда то за проблемы, или ещё какие замеры, просто уточняй, раз такая проблема и у какого опера. Просто интересно для информации за проблемы узнавать у оперов.
 
  • Like
Реакції: sats

LArmstrong

Вояж
Реєстрація
29.10.16
Місто
Тернопіль
Телефон
iPhone 13 Pro
Не кисло однако, оказывается есть точки просветления у Водафона на Западной Украине, хоть и редкие...
Там где покрытие есть - скорость отличная, но, проблема в том, что на Зп. оно мало где есть.
 
Реєстрація
26.10.08
Місто
Киев
Телефон
Samsung Galaxy S10
Снизу вверх по 2 теста: мтс, лайф, кс.
 

Вкладення

  • Screenshot_2017-11-21-22-57-44.png
    Screenshot_2017-11-21-22-57-44.png
    355.3 КБ · Перегляди: 140
Реєстрація
08.04.10
Місто
Киев
Vodafone хвалится многомиллионными и даже ярдными вложениями в 3G. Здание Кабинета министров регулярное отваливание в Эдж. На даче(10 километров от Киева) было время кино смотрел сейчас с дикими тормозами. Хорошо, что Год без абонплат на планшете заканчивается
 

sanioktlf

Бульбулирую бульбулятор
Реєстрація
26.10.07
Місто
Полтава
Телефон
Xiaomi Redmi Note 5
Vodafone хвалится многомиллионными и даже ярдными вложениями в 3G. Здание Кабинета министров регулярное отваливание в Эдж. На даче(10 километров от Киева) было время кино смотрел сейчас с дикими тормозами. Хорошо, что Год без абонплат на планшете заканчивается
Ну, а что ты хотел? Смешные псевдо-безлимиты ж и положили сеточку. Возможно...когда то...и подтянут пропускную способность сети в целом, но не сейчас. Сейчас Водафон, ИМХО, собирает по суссекам бабло на 4G, на конкурс. Если даже в Полтаве (в Полтаве, Карл!!!) просела скорость, на всех моих персональных БС :D, то кольми паче в других местах. Так или иначе, пользоваться вообщем то все еще комфортно и неудобств я не ощущаю, но это я предполагаю, скорее исключение, нежели правило. Даже такие лажовые безлимы и то приложили сеть. :mad:
 

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
Huawei E392:(
 
Останнє редагування:
Реєстрація
17.01.08
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi Mi 10T Pro
Согласен, связь в последнее время не очень, инетом в квартире можно пользоваться только ночью.
 

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
maxdam, зато запустили безлим тарифы для смартфона:rolleyes:

Huawei E392, МТС Планшет + ГБА:


На Redmi 3S + Vodafone RED M тоже ~1Мбит.
 
Реєстрація
03.10.13
Місто
Киев
Телефон
iPhone 7 Plus


В Киеве (Лесной и Шулявка и Ленинградка
) все нормально.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
21.10.16
Місто
Дніпро
Телефон
Samsung S20+
Походу у Дніпрі з інтернетом від водафону усе скінчилось...
 

sanioktlf

Бульбулирую бульбулятор
Реєстрація
26.10.07
Місто
Полтава
Телефон
Xiaomi Redmi Note 5
Походу у Дніпрі з інтернетом від водафону усе скінчилось...
Как я понимаю, ты измерял либо с Лайки, либо с 3Моба. Но однозначно мало. А в других районах города? И было бы не плохо, что бы ещё кто то измерил с другого тела. Против твоего смарта ничего против не имею, но очень часто разные телы в одном даже и том же месте разные результаты дают. Сегодня был в Диканьке и сидя в машине переводил номер КС жены в спец.тариф и у нее в режиме 3G уровень сигнала был 1-2 деления из 6-ти, при этом тут же, мой тел показывал 5-6 из шести делений. Посему и со скоростью может быть по разному в твоем случае.
 
Зверху