Тарифы контракта «Безлим» (2017)

cgr

Реєстрація
14.08.12
Місто
Суми
Re: Тарифы контракта «Безлим»

Та яка ситуація? Пінг - до 60, швидкість від 2 до 10, і не стабільно....
 

KostNalu

Радіоаматор
Реєстрація
10.10.13
Місто
Винница
Телефон
Poco X3 NFC 6/128
Re: Тарифы контракта «Безлим»

На прп можно - нет денег не снимает но сим пара работает, на контре хочешь не хочешь - плати.

То есть, можно подключить, но не платить на припейде?
 

alex_b

Особый статус
Реєстрація
15.04.10
Місто
Черкассы
Телефон
MiMax 3/32 "096 Онлайн3ж/063 Удобный"
Re: Тарифы контракта «Безлим»

Нужно.
Держи 0 на счету и в день снятия абонки пополняй на суму абонки.
 

alex_b

Особый статус
Реєстрація
15.04.10
Місто
Черкассы
Телефон
MiMax 3/32 "096 Онлайн3ж/063 Удобный"
Re: Тарифы контракта «Безлим»

Это не хитрость а официальные условия. Хотя смотрю для новых тарифов условия чуть иные.
 
Реєстрація
01.10.09
Місто
Харьков
Re: Тарифы контракта «Безлим»

Подскажите , мож проходило, на контракте такие же дисконекты каждый час? Класный тариф на припейде но ...регулярные обрывы бесят!
 
Реєстрація
27.10.07
Місто
Краматорск/Лиман
Телефон
Xiaomi Mi 9 Lite
Re: Тарифы контракта «Безлим»

Подскажите , мож проходило, на контракте такие же дисконекты каждый час? Класный тариф на припейде но ...регулярные обрывы бесят!
На контракте каждые 3 часа
 
Реєстрація
10.07.15
Місто
Черкассы
Re: Тарифы контракта «Безлим»






Вообщем десять раз подумайте перед тем как подключать этот тариф. Вчера оформил контракт тариф Безлим+. Счет пополнил на 100 грн. Попутно подключив сим-пару. На месте мне сказали так, 90 грн снимается сразу, а за сим пару либо 15, либо по 50 коп. в день если не хватает 15 на счете. Утром пришла смс что -5 грн на счету. Ок. Закинул 6 грн. 1 грн на счету, баланс в +. Но услуги не начислены. Оператор просто отморозился каким то договором, в котором якобы прописано, что услуги не будут мне предоставлять пока на счете будет меньше 10 грн. Пролистав договор, не нашел ничего такого (может не заметил).
 

alex_b

Особый статус
Реєстрація
15.04.10
Місто
Черкассы
Телефон
MiMax 3/32 "096 Онлайн3ж/063 Удобный"
Re: Тарифы контракта «Безлим»

У контракта всегда было так - если счет пошел в минус то баланс нада выводить в 10+грн. Докинь что б было не менее 10 грн на счету.
 
Реєстрація
07.09.15
Місто
København
Телефон
Iphone from China :))
Re: Тарифы контракта «Безлим»

Поріг відключення - це коли через відсутність коштів на рахунку не зможете користуватись послугами. В кого коли 0 на балансі. В інших -36...гривень. Щоб включили послуги потрібно 10+ гривень на рахунку. 30 хвилин і зазвичай Ви не можете здійснити дзвінок саме зникає.
В багатьох такі приколи з оплатою інтернет-сім пари? Хіба вона в безлім не безплатно?.*для критиків. Реально через 2g зараз київстару сайт не відкривається у мене. :(
 

Kladoff

Характер Скверный
Реєстрація
13.07.12
Місто
Днепр
Телефон
Redmi note 11
Re: Тарифы контракта «Безлим»

likbez, 10 это проблема для тех кто подключает контракт? Не думаю

Добавлено через 2 минуты
exdvag, видача інтернет сім пары бесплатная. А использование тарифицируются.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
10.07.15
Місто
Черкассы
Re: Тарифы контракта «Безлим»

Дело не в проблеме с деньгами. А в том, что об этих 10 грн нигде не написано и в том что наплевательское отношение операторов.
 
Реєстрація
12.04.10
Місто
Новомосковськ/Дніпро
Re: Тарифы контракта «Безлим»

likbez, раньше эта информация точно была и на сайте, и в договоре. Наверняка в договоре и сейчас есть
 

Kladoff

Характер Скверный
Реєстрація
13.07.12
Місто
Днепр
Телефон
Redmi note 11
Re: Тарифы контракта «Безлим»

algoal, не знаю какой раньше был договор, но сейчас это просто формальность. Банально приписано только то что оператор может самостоятельно изменить тарифний план
 
Реєстрація
13.11.17
Місто
Киев
Re: Тарифы контракта «Безлим»

Каждый день приходят смс, в которых указано про 10 грн.
 

Вкладення

  • Screenshot_2017-12-08-12-21-58-287_com.android.mms.png
    Screenshot_2017-12-08-12-21-58-287_com.android.mms.png
    279.9 КБ · Перегляди: 181

Pluse

Вскрыватель хайдов
Реєстрація
19.11.14
Місто
Запорожье
Re: Тарифы контракта «Безлим»

А что мешает изменить этот порог отключения?

Видел в МКС эту опцию.
 

Pluse

Вскрыватель хайдов
Реєстрація
19.11.14
Місто
Запорожье
Re: Тарифы контракта «Безлим»

sanioktlf, у знакомых стояло что-то около минус 70. Летом рассказал им, поставили минус 20 или минус 10.
 

sanioktlf

Бульбулирую бульбулятор
Реєстрація
26.10.07
Місто
Полтава
Телефон
Xiaomi Redmi Note 5
Re: Тарифы контракта «Безлим»

sanioktlf, у знакомых стояло что-то около минус 70. Летом рассказал им, поставили минус 20 или минус 10.
Не знаю, мне опер говорил, что от ноля и выше, т.е. следующая позиция от ноля есть 100 грн. За минус не говорила ничего. Да я и не пробовал и минуса у меня не бывает по факту никогда. Вот от 10-ти и ниже гривен было бы самое оно. Но ИМХО подобную инфу нужно обсуждать очевидно не тут, а тут.
 

c0rax

Интернет-провайдер
Реєстрація
02.12.17
Місто
Киев
Телефон
Galaxy Z Fold 3 / P30 Pro
Re: Тарифы контракта «Безлим»

sanioktlf, у знакомых стояло что-то около минус 70. Летом рассказал им, поставили минус 20 или минус 10.

Эта фича, на контракте называется "Золотой абонент"
И величина возможности уходить в "минус", без остановки предоставления услуг, разчитывается по формуле или 35, или 50, или 100 % от средней суммы затрат, по лицевому счету, за последние 4 месяца.
В том числе, позволяет бесплатно производить замену SIM и DataSIM в ЦОА (но это возможно только в том случае, если ваши расходы от 400 грн/мес)
 
Зверху