Тариф «29»

  • Автор теми Howl
  • Дата створення
Статус
Закрита.

Nickolay

Заблокирован
Реєстрація
04.02.12
Місто
Одесса
Телефон
Xiaomi Mi 8 Lite 6/128
Реєстрація
28.03.12
Місто
Винница
Изменили условия тарифного плана 29+

К сожалению, тема, в которой можно было бы оставить эту информацию, закрыта на форуме.
Пишу, чтобы кто-то еще не попался так, как я, на деньги. Пополнила, как обычно, счет на 15 грн, а через пару дней обнаружила, что денег на счету нет совсем и нетарифицируемые минуты не начислены. Оказалось, что Киевстар втихаря и никого не предупреждая изменил условия тарифного плана 29+ касательно специальных условия при пополнении счета на 5, 15, 30, 40 грн.
Коротко - возможность пополнять счет на 5, 15 и 30 грн теперь убрана. Оставили только пополнение на 40 грн одним платежом для начисления 200 нетарифицируемых минут по Киевстару. Позвонила оператору - сперва откровенно врали, что предупредили меня смс-кой. Когда проверила и убедилась, что в их смс-ках ни слова об этом, оператор замолчал.. поскольку сказать нечего...
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
Re: Изменили условия тарифного плана 29+

Larach, тема по 29+ закрыта, потому как ни у кого уже нет тарифа 29+
 

Verden

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
Sony C
Re: Изменили условия тарифного плана 29+

Larach, Очень хорошо, что Вы об этом написали, на означенные изменения, во-первых, абонентам были разосланы, (может быть, Вы не получили, бывает), во-вторых, указанные изменения были произведены на всех тарифах линейки 068 и на форуме обсуждались.
К сожалению, Вы не потрудились их найти. Конкретно указание на изменения находится в шапке, а также в сообщении.

[MENTION=1643]Priser[/MENTION], твоє повідомлення дуже доречно попалось на очі:D
 
Останнє редагування:

Nickolay

Заблокирован
Реєстрація
04.02.12
Місто
Одесса
Телефон
Xiaomi Mi 8 Lite 6/128
Re: Изменили условия тарифного плана 29+

Larach, Очень хорошо, что Вы об этом написали, на означенные изменения, во-первых, абонентам были разосланы, (может быть, Вы не получили, бывает), во-вторых, указанные изменения были произведены на всех тарифах линейки 068 и на форуме обсуждались.
К сожалению, Вы не потрудились их найти. Конкретно указание на изменения находится в шапке, а также в сообщении.

[MENTION=1643]Priser[/MENTION], твоє повідомлення дуже доречно попалось на очі:D

абонент не обязан постоянно следить за red forum'ом. Если оператор не предупредил - значит должен возместить все деньги... (кста - меня тоже не предупреждали). Кстати, в смс была приписка - подробности по 922*"что-то там", но даже по этому номеру не было ни слова о поднятом Larach вопросе...
 
Реєстрація
13.01.08
Місто
Киев
Телефон
samsung galaxy s9
Re: Изменили условия тарифного плана 29+

на означенные изменения, во-первых, абонентам были разосланы, (может быть, Вы не получили, бывает),
В этих СМС была только информация о изменении тарифов, про пополнение ничего не писали. Тут это обсуждалось, до последнего момента все надеялись на то, что пополнения на 5, 15, 30 продолжат начисление пакетных минут.

Добавлено через 1 минуту
значит должен возместить все деньги...
Держи карман шире.:rolleyes: Они никого не предупреждали, по 466 каждый оператор говорил по-разному...
 
Останнє редагування:
Реєстрація
28.03.12
Місто
Винница
Re: Изменили условия тарифного плана 29+

Larach, тема по 29+ закрыта, потому как ни у кого уже нет тарифа 29+
Это как ни у кого нету? У меня официально этот тариф....
В голову не пришло искать новости для тарифа 29+ в тарифе 29..
Теперь буду знать... Но все равно спасибо Вам большое за форум!
В СМС действительно об изменениях ни слова...., только об изменении стоимости минуты..
 

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
Re: Изменили условия тарифного плана 29+

Если оператор не предупредил - значит должен возместить все деньги... (кста - меня тоже не предупреждали).
Информирование проводилось. На веб-ресурсе компании информация была выведена, некоторым даже сообщения приходили. Если ничего не было, то тему тут не раздули обсуждение на несколько страниц.

А касательно процитированного, то обращайтесь в суд.
 
Реєстрація
01.04.10
Місто
Львів
Телефон
POCO X3
Re: Тариф "29"

Andrey, ну и что, у меня тоже бывший плюс, но тариф то теперь называется "29".
 
Статус
Закрита.
Зверху