Свавілля lifecell

Реєстрація
03.01.16
Місто
Киев
Недооператор обнаглел в край.
За 4 месяца у человека 4-ый тариф по инициативе турка-оператора. ЧЕТЫРЕ тарифа за 4 месяца!!! И они меняли сами тариф. Все разы!!! На все возмущения по 5433 или в чате ссылаются на своё право. Говнюки просто.
Был у человека вполне устраивающий его "свободный", но в августе перевели на -> смартфон 29, в октябре он уже стал -> смарт 29 и "апофигей этой всей феерии" в декабре -> смарт 69.
Спрашиваю, когда следующий раз переведёте человека на нужный вам тариф? Говорят этот на постоянной основе. Лгут. Нагло, уверенно и беспардонно.
Считаю это вообще край наглости среди всех операторов такого ещё не видел за 10 лет точно.
Разве в смартфон 29 автоматом переводили?????
 

СЛон

коментатор
Реєстрація
17.02.12
Місто
Київ та передмістя
Телефон
nokia+sony
Kievsoad, да, дважды уточнял, откуда он взялся у непродвинутого абонента. Я же написал или это было чудо по твоему? Как оказалось на 2 месяца врубили и хз зачем... Точнее позже выяснилось зачем, просто в планах у них было заделать ему 69 грн абонки за пару минут звонков в день внутри сети :D
 

layman

Заблокирован
Реєстрація
31.12.16
Місто
Донецк<>Гуляйполе.
Телефон
Android permanently
Считаю это вообще край наглости среди всех операторов такого ещё не видел за 10 лет точно.
Пользуюсь Лайфом с момента появления первых симок(их тогда ещё даром на кассах супермаркетов раздавали)) и оператор своим так называемым "правом" и жадностью злоупотребляет с завидной регулярностью, но в последнее время это особенно явно просматривается... может турки уже теряются с чего-бы поиметь, печально глядя на такой "рынок"?:)
 
Реєстрація
26.11.08
Місто
PL/Киев
Телефон
Nokia 6021
Писал месяц назад, перевели с амбы на вильный 2016. Отправил письменное заявление, ответа до сих пор нет. Звонил в основном на городские и внутри сети (минут 30 в мес). Было на счету 10 грн. Пробую позвонить и бац! У вас нет денег. И тарифа.
 

DSone

Заблокирован
Реєстрація
24.09.13
Місто
Днепропетровская область - КР
Телефон
Samsung Galaxy E5 Duos
Отправил письменное заявление, ответа до сих пор нет.
А зачем им себя утруждать писать тебе ответ? Ты дня них так просто прибыл , одним меньше другим больше = разницы нет. Мне вот такое отношение к клиенту , если честно начинает бесить...
Жалко что у них дверь не деревянная в ЦОА, молоток - гвоздь - Sim карта.:)
 

stalker-kot

stalker-kit
Команда форуму
Реєстрація
02.01.08
Місто
Кривий Ріг
Телефон
Xiaomi Redmi Note 7
Ближе к теме о беспределе lifecell !
Остальное пишите или не здесь, или не пишите вообще.

Флуд/оффтоп перенесены сюда
 

Aleksey_zp

Заблокирован
Реєстрація
09.11.16
Місто
Запорожье
Реєстрація
06.12.16
Місто
Киев
Разве в смартфон 29 автоматом переводили?????

После 11 или 12 лет использования Лайом ушел в Киевстар и ушел с 10-ком человек. Всю семью увел и часть друзей. Именно поэтой причине. И уже даже если изменят тариф вернуться не смогу ибо так всех грузанул перед НГ, что будут нервничать... А до этого содержал 2 номера и платил исправно. А теперь остался один в режиме приема.
 
Реєстрація
30.03.10
Місто
м. Кам'янське
Квазар, члена мог бы и не затирать. Страна должна знать своих героев.
Член всё-равно определит, кто выложил текст, по входящему/исходящему номеру письма.
 

DSone

Заблокирован
Реєстрація
24.09.13
Місто
Днепропетровская область - КР
Телефон
Samsung Galaxy E5 Duos
члена мог бы и не затирать. Страна должна знать своих героев.
Член всё-равно определит, кто выложил текст, по входящему/исходящему номеру письма.
Пусть тот перец определяет что хочет, отмазка его на лицо.

Мне вот интересно , они хоть сами понимают в чём суть вопроса ? Мне кажется что нет ... :(
 
Останнє редагування:

СЛон

коментатор
Реєстрація
17.02.12
Місто
Київ та передмістя
Телефон
nokia+sony
Из-за их глюков с 26-го января до 31-января = 6 дней НЕ мог пользоваться номером для инета так как снимало бабки со счёта при наличии оплаченных метром. В итоге 01.02 1500 метров сгорели. Три недели ждал решения заявки на возврат 36 гривен и метров - никто ни черта НЕ делал. Сроки переносили то 3 дня, то 7 дней, то вообще не владеют информацией. Только после звонка на "урядову" 36 грн вернули на следующий же день, а метры - болт. Говорят НЕ положено, у них был срок ограничен и мои аргументы, что я не мог воспользоваться ими из-за их же глюков, оператора НЕ колышет. Нормальные?

Позор и беспредел НЕДОоператора.
 
Реєстрація
15.12.15
Місто
Київ
Телефон
Pixel 7 Pro
gloogin, Вы получили последнее письмецо? Не уж то хоть там есть ответ по делу :)

Тут уже не беспредел опсоса (с ним то все понятно, пользуются случаем/ситуацией/безнаказанностью). Здесь полное безвластие, наплевательское отношение к народу, даже у контролирующего органа. Разруха, ею операторы пользуются и через свои лозейки имеют людей, как получится
 

Вкладення

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    581.4 КБ · Перегляди: 120
  • Screenshot_2.png
    Screenshot_2.png
    666.3 КБ · Перегляди: 72

gloogin

Заблокирован
Реєстрація
29.07.16
Місто
Винница
gloogin, Вы получили последнее письмецо? Не уж то хоть там есть ответ по делу
Получил длинное письмо на двух листах.
Ответа по делу нет, поэтому и не выкладывал!

За время, прошедшее с закрытия акционного тарифа, круг моего общения, за редким исключением, перешел на активное использование других операторов.
Пока все довольны.

Я, лично, за это время, потратил с номера ЛС всего 1 грн. и то по ошибке.
Стараюсь ЛС не пользоваться вообще, карточку переставил в старую звонилку.
Дискомфорта от проделанных манипуляций нет!
Это радует.
 

gloogin

Заблокирован
Реєстрація
29.07.16
Місто
Винница
Fraud, если интересно - выкладываю:

Часть 1
Часть 2
Резюме:
Оператор так поступить в праве!
Не нравится - обращайтесь в суд!
 
Реєстрація
21.10.16
Місто
Изюм
Телефон
SE J20 ; Nokia1100 F+ с ГБА, 4G Smart S,КС ДЕ, КС Онлайн
При попытке с любой Оперы зайти на форум вылазит плей-маркит, что за глюк ?
 

Blueman

Заблокирован
Реєстрація
01.12.16
Місто
Киевская область
Телефон
Nokia 301 Dual Sim (кнопочник)
По ходу, и у лайфа "сертифицированное" оборудование стоит - начислили 5 марта мне на <3G Смарт 69> 8165 MБ инета, 320 минут на врагов и 369SMS, а теперь всё "лишнее" забрали обратно, при этом высчитав использованное за эти дни из моего стандартного месячного пакета:
http://red-forum.com/showpost.php?p=1251861&postcount=81
 
Зверху