Одяг

Реєстрація
07.07.12
Місто
Киев\Чернигов
Re: Обсуждение одежды

Я в курсе, брал ecco туфли за 999 грн уже 3999 грн и т.д.


200$ за хорошую обувь ( не летнюю ) - не так уж и много. Другое дело, что качество обуви, продаваемой в интертопе очень упало
 
Реєстрація
27.09.08
Місто
Запорожье
Телефон
iPhone
Re: Обсуждение одежды

Я им одни туфли вернул даже. Хотя они предлагали бесплатный ремонт по гарантии. Подошва отвалилась, хотя использовались в режиме авто-офис-авто-дом. Кларкс по-моему.
 

portable

Заблокирован
Реєстрація
30.12.14
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi A2 Iphone 13 pro
Re: Обсуждение одежды

200$ за хорошую обувь ( не летнюю ) - не так уж и много. Другое дело, что качество обуви, продаваемой в интертопе очень упало

Самую дорогую обувь( макасины) при баксе 8, брал за 1200, на тот момент одни из самых дорогих, а 200 баксов это было 1600 грн.
 

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
Re: Обсуждение одежды

Специальные такие, не летние мАкасины :)
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Re: Обсуждение одежды

"Макасины" с мехом за 150 баксов, кто понтанется обувкой дороже? :D
 
Реєстрація
28.07.13
Місто
Харків
Re: Обсуждение одежды

Уже года 3 покупаю одежду/обувь исключительно в штатовских инет-магазинах, гораздо дешевле и качественнее, даже с учетом доставки 3.5 бакса / кило... Единственный недостаток - не померяешь, но промахов пока не было ;)
 

GLOOMER

Заблокирован
Реєстрація
02.10.08
Місто
Полтава

EvgenyTar

наблюдатель
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Redmi Note 11E Pro
Re: Обсуждение одежды

в любом случае вещь можно будет кому-то подарить\продать ;)
Подарить джинсы за $30. Тот, кто в Хумане покупает одежку по 11-40 грн штука, не поймет таких жестов.:)
 

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
Re: Обсуждение одежды

Шмотки действительно так себе продаются, а обувь - вполне
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Re: Обсуждение одежды

Отдать разве что. Ну или за символическую цену, как в соседнем секонде, иначе не поймут. Лично я практически всегда промахиваюсь с размером, даже в обычном магазине, иногда приходится носить менять, так что покупка онлайн отпадает полностью, лучше отдать деньги попрошайкам в метро, все равно выкинуты. Вопрос шмоток - больной вопрос.. :)
 

rikky

ремонтник
Реєстрація
29.03.10
Місто
Шостка, Украина.
Телефон
Iphone 15
Re: Обсуждение одежды

Отдать разве что. Ну или за символическую цену, как в соседнем секонде, иначе не поймут. Лично я практически всегда промахиваюсь с размером, даже в обычном магазине, иногда приходится носить менять, так что покупка онлайн отпадает полностью, лучше отдать деньги попрошайкам в метро, все равно выкинуты. Вопрос шмоток - больной вопрос.. :)

выбираешь бренд, идешь в магаз в ТЦ, вымеряешь свой размер и покупаешь в забугорном магазине.

У нормальных фирм размеры совпадают, это не базар с "маломерками".
 
Реєстрація
28.07.13
Місто
Харків
Re: Обсуждение одежды

Лично я практически всегда промахиваюсь с размером, даже в обычном магазине, иногда приходится носить менять, так что покупка онлайн отпадает полностью
Ну не знаю, у них sizing guide довольно подробные + отзывы "маломерит, бери на размер больше". Повторюсь, еще ни разу не промахивался в онлайн ;)
 

Гудзак

Хатуль мелумад - тварина типу кіт, що йде ланцюгом
Реєстрація
29.01.14
Місто
Першотравенськ (Січеславщина)
Телефон
Moto G9+; Moto G5+
...апну-ка я темку:

http://www.ixbt.com/news/2017/02/11...itit-familnye-dragocennosti-ot-radiovoln.html

"По словам создателей Spartan, эти трусы призваны защитить «фамильные драгоценности» носящего их от радиоволн. Защита обеспечивается наличием в ткани серебряных волокон, по мнению все тех же авторов проекта, образующих клетку Фарадея. Как утверждается, ткань состоит из серебряных волокон на 35% и блокирует 99% излучения сотовых телефонов и сетей Wi-Fi".

:cool:)
 

Себастьян Перейро

торговець чорним деревом
Реєстрація
09.08.09
Місто
Михайлівка
Телефон
Lenovo P2
Зверху