Софт для Android

lester

Заблокирован
Реєстрація
07.02.15
Місто
Kyiv
Телефон
LG A290
Re: Обсуждение софта для Android

lester, зачем старые, система то не старая? Ну ладно, пусть старые - их нет в Маркете..
Скачать не обязательно в Маркете, есть Блэкмаркет, можно здесь, например:
http://trashbox.ru/topics/9967/privat24-4.16.4
Я не говорю, что это 100% поможет. Все равно попробовать надо, вряд ли разработчики бросятся писать версию,совместимую с твоим девайсом и к вечеру напишут.
 

Zetonik

Заблокирован
Реєстрація
18.08.08
Місто
Львів
Re: Обсуждение софта для Android

Андроид-зубры, подскажите (может вопрос уже был, но гугление не дает ничего) - приложение Приват24, новый Самсунг Галакси Стар, система 4.4.2, все официальное без модов и рута - пишет, "несовместимо с вашим устройством"... :confused: Все остальные "попсовые" аппликухи ставятся без проблем. WTF и как с этим бороться?
Скачати apk-файл додатку (Приват24) і встановити.
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
Re: Обсуждение софта для Android

а я бы не качал финансовый софт с Блэкмаркета как рекомендует lester, уж лучше на 4пда найти старую версию в соотв.теме.
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Re: Обсуждение софта для Android

а я бы не качал финансовый софт с Блэкмаркета как рекомендует lester, уж лучше на 4пда найти старую версию в соотв.теме.

Alex, Приват24 - это не то приложение, которое я буду качать через Блекмарт, и даже через 4pda. Да хоть пусть сам Дубилет на флешке APK принесет, доверие есть исключительно Плею в этом деле. Не могу понять, почему это ограничение?? Аккаунт украинский, тел полностью официальный, не дрова, все честнее некуда... :dash1:
 

lester

Заблокирован
Реєстрація
07.02.15
Місто
Kyiv
Телефон
LG A290
Re: Обсуждение софта для Android

Maxxx, может действительно build.prop отредактирован у тебя?
Попробуй еще раз установить, предварительно сбросив данные и кэш Маркета через Меню-Приложения-Все
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Re: Обсуждение софта для Android

lester, глупости, я же говорю - _новый_, свежий, официал Самс из коробки, установлены Вайбер и Ютуб, предварительно обновлена система из меню "Обновление системы", ну что там может быть отредактировано, какой кеш Маркета?
 

neandertal

Заблокирован
Реєстрація
24.02.15
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi Mi Max Prime 3/64
Re: Обсуждение софта для Android

WTF и как с этим бороться?
Возможно IP не украинский при подключении к маркету. Как вариант взять apk с другого своего девайса в котором ставилось с маркета чтобы быть уверенным в безопасности.
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Re: Обсуждение софта для Android

Возможно IP не украинский при подключении к маркету. Как вариант взять apk с другого своего девайса в котором ставилось с маркета чтобы быть уверенным в безопасности.

В Киеве у меня ip гондурасский, это да.. Нет другого девайса.
 
Реєстрація
21.02.15
Місто
Николаев
Телефон
Redmi Note 9 Pro
Re: Обсуждение софта для Android

Может ранее кто-то сталкивался с тем что бы при входящем (переадресованом звонке) на экране отображалось что это идет переадресованый звонок

идея такова: у меня вызовы переадресуются с одного моего номера на другой. И мне важно знать, что мне пришел переадресованный вызов.
На старых телефонах, например на не-смартфонах при поступлении переадресованного вызова на экране крупно писалось «вызов переадресован» или был значок в виде изломанной стрелки.
Теперь на android индикации о том, что поступивший вызов — переадесованный высвечивает в течении 2-х секунд.
Вопрос — как организовать отображение переадресации вызова? Forwarded Call Alert ROOT не подошла


Хтось вже викладав тут самописний софт для цього. Пошукайте в цій темі по слову "переадресация".


Что-то я ничего не нашел в этой теме, Кочевник, может ткнешь носом, где это?
 
Реєстрація
09.12.13
Місто
Хмельницкий
Телефон
redmi 10С
Re: Обсуждение софта для Android

Я от малого закрываю свой ПК паролем. Недавно смотрю малый игрался на нем. Начал пытать, сказал что при помощи тимвьювера вскрыл с телефона через инет. Возможно ли такое без клиентской программки на самом компьютере? Я правда сильно не искал, но вроде ничего такого не установлено.
 
Реєстрація
27.03.11
Місто
Вінниця
Телефон
Redmi Note 5
Re: Обсуждение софта для Android

При загрузке и так, время от времени, выскакивает надпись "Невозможно соединиться с сервером" (вроде бы так).
Чем можно отмониторить какой софт ломиться в сеть? Хочу таким образом подловить сразу после появления ошибки.
(установил монитор инет-активности приложений, посмотрим)
 
Останнє редагування:

andreff24

Return to Nokia
Реєстрація
14.05.09
Місто
Стаханов
Телефон
Nokia 6.1
Re: Обсуждение софта для Android

Что-то я ничего не нашел в этой теме, Кочевник, может ткнешь носом, где это?
Дома валяется про версия forwarded call alert с возможностям тонкой настройки. Рабочая, правда юзаю на рутованием устройстве, хотя приложение не запрашивает доступ к root правам. Вечером выложу.
 

Drez

Заблокирован
Реєстрація
19.05.08
Місто
Саки
Телефон
Sony XPERIA P
Re: Обсуждение софта для Android

Кто знает, каким софтом можно посмотреть на какой частоте работает моб сеть к которой ты подключён? Есть ли такая софтина на андроид?
 

Себастьян Перейро

торговець чорним деревом
Реєстрація
09.08.09
Місто
Михайлівка
Телефон
Lenovo P2
Re: Обсуждение софта для Android

Дома валяется про версия forwarded call alert с возможностям тонкой настройки. Рабочая, правда юзаю на рутованием устройстве, хотя приложение не запрашивает доступ к root правам.
не на всех телефонах она работает, может зависит от прошивки (версии андроида или альтернативная прошивка, пр.) когда-то пользовался это программой на Жаю помоему - все работала, но затем пробовал на Леново А316 - не работала
 

andreff24

Return to Nokia
Реєстрація
14.05.09
Місто
Стаханов
Телефон
Nokia 6.1
Re: Обсуждение софта для Android

[MENTION=15212]galantic[/MENTION], держи. В архиве 2 версии - может какая пойдет.
 

Вкладення

  • de.duenndns.forwardedcall.16.rar
    35.5 КБ · Перегляди: 82

neandertal

Заблокирован
Реєстрація
24.02.15
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi Mi Max Prime 3/64
Re: Обсуждение софта для Android

Нет другого девайса
Ещё один способ поставить Приватбанк: из Яндекс.Store. Только что проверил, Приватбанк там есть.

Добавлено через 4 минуты
доверие есть исключительно Плею
Яндекс.Store это тоже известный маркет, сам им пользуюсь.
Одна из ещё возможных причин почему с Плэй Маркета не ставилось: версия маркета устаревшая. Сейчас актуальная 5.2.13
 
Останнє редагування:
Реєстрація
29.11.09
Місто
Днепр
Телефон
Sony Xperia E3
Re: Обсуждение софта для Android

Хочу поделиться программой звонилкой True Phone. Пользуюсь уже месяц, очень удобная, в сравнении со стандартной самсунг. Есть ручной выбор сим карты при любом наборе и автоматический, запоминает выбор симки. Пробовал ExDialer, но эта удобней.
https://play.google.com/store/apps/details?id=com.hb.dialer.free
 
Зверху