chelavek

Слава Україні !!!
Реєстрація
03.07.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone (KS/UMC)
Причина: шапка
Останнє редагування модератором:

СЛон

коментатор
Реєстрація
17.02.12
Місто
Київ та передмістя
Телефон
nokia+sony
ТАСик сегодня сертифицировали :D
В 11 утра пришло смс о списании хз каких и хз за что 185 грн, дозвонится в КЦ не хватило терпения ждать на линии, вечером ~17:00 смс о возврате ошибочно списанных гривен.
 

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
Слон, это у тебя заняли до вечера, а потом отдали вовремя. Можно доверять - банк надёжный!
 
  • Like
Реакції: mrx

Tabarik

Без ГМО
Реєстрація
12.08.09
Місто
Київ
Телефон
Xiaomi Note 12 pro 5G
ТАСик сегодня сертифицировали :D
В 11 утра пришло смс о списании хз каких и хз за что 185 грн, дозвонится в КЦ не хватило терпения ждать на линии, вечером ~17:00 смс о возврате ошибочно списанных гривен.
Саня, чего такой скромный лимит налили меньше десятки?
 

Шутник

однако...
Реєстрація
10.03.08
Місто
Kiev
Телефон
SonyXperia XZ1Compact(Київстар), iPhone4(Интертелеком), Huawei E5577 (МТС)

СЛон

коментатор
Реєстрація
17.02.12
Місто
Київ та передмістя
Телефон
nokia+sony
Taрас, мне налили лимит НОЛЬ. Пользуюсь картой близкого (лимит 16200).
Кстати, а откуда такой вывод по лимиту? Типа они глюком списали 2% от лимита? Тут скорее 2% использованных в прошлом месяце гривен.
 

chelavek

Слава Україні !!!
Реєстрація
03.07.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone (KS/UMC)
тас у всех сегодня по 50грн снял ?

Добавлено через 18 минут
дозвонился в кц они признались, что проблема масовая и обещали разрулить :)
 
Останнє редагування:

chelavek

Слава Україні !!!
Реєстрація
03.07.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone (KS/UMC)
вернули бабки даже смс прислали :)
 

Шутник

однако...
Реєстрація
10.03.08
Місто
Kiev
Телефон
SonyXperia XZ1Compact(Київстар), iPhone4(Интертелеком), Huawei E5577 (МТС)
тас у всех сегодня по 50грн снял ?

Добавлено через 18 минут
дозвонился в кц они признались, что проблема масовая и обещали разрулить :)

вернули бабки даже смс прислали :)

Аналогично в 13:29 списали 50 гривен и пришла СМС в 16:29, что вернули, но вернули или нет еще не проверял.
 

СЛон

коментатор
Реєстрація
17.02.12
Місто
Київ та передмістя
Телефон
nokia+sony
Тарас, да так и не пробовал под рефинанс. Клянчить не люблю. Они ж потом и сами пригласили - приходите получите кредитку. Я пришёл и получил отказ. После такого я вообще о них слышать не хотел.
 

Historiker

Frischer Wind
Реєстрація
30.03.10
Місто
Salisbury, Ukraine.
Рефинанс пробовал?
[MENTION=3079]Tabarik[/MENTION], а если рефинанс брать на "Большую пятерку", дадут ли на него грейс-период 55 дней? Или, на сумму рефинанса с первого дня начнут начисляться проценты за пользование кредитом?
 

Tabarik

Без ГМО
Реєстрація
12.08.09
Місто
Київ
Телефон
Xiaomi Note 12 pro 5G
[MENTION=3079]Tabarik[/MENTION], а если рефинанс брать на "Большую пятерку", дадут ли на него грейс-период 55 дней? Или, на сумму рефинанса с первого дня начнут начисляться проценты за пользование кредитом?

Смотри какая культурная программа: грейс дают чисто с твоих слов. Если скажешь, что твоя у твоей карты был грейс - дадут грейс на Б5, скажешь что не было -не дадут.
НО! на этом месте внимание - даже если тебе дают карту с грейсом % начинает начисляться сразу с первого дня. Если ты правильный пацан то погаси долг в ноль и получишь 55 дней.

Тарас, да так и не пробовал под рефинанс. Клянчить не люблю. Они ж потом и сами пригласили - приходите получите кредитку. Я пришёл и получил отказ. После такого я вообще о них слышать не хотел.
Саня, поверь мне на слово, ты не в том месте принципальность включаешь. Переиграть скоринг это гораздо престижнее, чем "ойвсе". Мне так Миха не давал по своему же приглашению, и я так же ему высказывал недовольство, но это ничего не дало кроме удовлетворения самолюбия.
 

СЛон

коментатор
Реєстрація
17.02.12
Місто
Київ та передмістя
Телефон
nokia+sony
Тарас, у меня ж 1 есть + допку сделал к ней за 25 грн хватает по магазинам ходить с головой. :cool:
 

Tabarik

Без ГМО
Реєстрація
12.08.09
Місто
Київ
Телефон
Xiaomi Note 12 pro 5G
25 это обычная магнитка? Мне за 120 предлагали допку.
 

СЛон

коментатор
Реєстрація
17.02.12
Місто
Київ та передмістя
Телефон
nokia+sony
самая простая неименная мгновенная магнитка
именная была 50 грн и ещё надо ждать
 
Зверху