Мобільний Інтернет від Vodafone: актуальні пропозиції, швидкість з'єднання

Реєстрація
14.08.11
Місто
Дніпро-Запоріжжя
Телефон
Galaxy S9
Смотрю какие результаты выкладывают в разных городах и удивляюсь. В нашем Запорожье такую скорость можно увидеть разве что только ранним утром, пока все спят. В остальное время примерно так. Бывает и хуже.

А чаще всего - Н+ есть, а интернета нет
В передвижении пригороду вообще в Е выпадает
 
Реєстрація
03.12.13
Місто
Запорожье
Телефон
Redmi Note 10 PRO
А чаще всего - Н+ есть, а интернета нет
В передвижении пригороду вообще в Е выпадает

Да и в городе полно мест, где в Е выпадает. БС-ок новых не добавляют. Со старых, в этом диапазоне, покрытие дырявое получилось.
 

sanioktlf

Бульбулирую бульбулятор
Реєстрація
26.10.07
Місто
Полтава
Телефон
Xiaomi Redmi Note 5
sanioktlf, тебе ещё не надоело каждый день мерить скорость Водафон? Ты всё ещё пытаешься себе или кому-то что-то доказать, или зачем, в чём смысл?
1.Ты имеешь прекрасную возможность не видеть мои посты, я к счастью не модератор и посему мои посты можно поставить в игнор и ты сможешь спокойно по ночам спать.
2. Разве я для замеров беру твои номера и трачу твои деньги, и юзаю твое оборудование? Если нет, смотри п.1
3. Сколько раз я планирую делать замеры и выкладывать их тут, это мое дело, это не запрещено Правилами форума. Доказывать я себе, или кому либо что то, не планирую, опять же, смотри п.1. Тем более, что ситуация может меняться даже в одном конкретном месте. Последними двумя постами с замерами я показал, на сколько комфортно пользоваться лично мне в двух разных местах Полтавы всеми тремя операторами в режиме 3G. В темах по скорости КС и ЛС я крайне редко отмечаюсь теперь с замерами. Там ты сможешь расслабиться. Опять же, если тебе это не нравится и доводит до сказу, равно как и одного из работников ЛС, который тут, в этой теме трется, юзает все равно ВФ и потом его же ругает, а так же нескольким почти бывшим пользователям ВФ, которые как ежики не могут все равно с ним распрощаться, есть кнопочка игнор. Я ее использую. Жаль, что кнопочку нельзя применить ко всем пользователям форума. В чем, я не понимаю проблема?
 
Останнє редагування:
Реєстрація
02.08.14
Місто
Чоп-Ужгород
Телефон
Iphone 13 pro
[MENTION=12]sanioktlf[/MENTION] це я працівник лайфа який користується водафон?! Якщо так, то можу зфоткати тобі свою трудову книжку, щоб доказати тобі що ти не правий!)))) Ну і знову ж не зрозуміло для чого ти приплів сюди ЛС, якщо тема навіть не про нього?!)))
 
Реєстрація
02.08.14
Місто
Чоп-Ужгород
Телефон
Iphone 13 pro
Он о форумчанине panua.
Ага...Я вже думав, що знову по мою душу Просто в другий слот кинув водафон замість Київстар, бо перший поставив БС з 3ж в селі де працюю, а другий забив на мою скаргу на рахунок "залипів" Скрін 3ж від води робив і навіть хвалив!)))
 

sanioktlf

Бульбулирую бульбулятор
Реєстрація
26.10.07
Місто
Полтава
Телефон
Xiaomi Redmi Note 5
[MENTION=12]sanioktlf[/MENTION] це я працівник лайфа який користується водафон?! Якщо так, то можу зфоткати тобі свою трудову книжку, щоб доказати тобі що ти не правий!)))) Ну і знову ж не зрозуміло для чого ти приплів сюди ЛС, якщо тема навіть не про нього?!)))
Тебя я меньше всего работником ЛС ожидал бы созерцать, так что будь спокоен, я не об тебе.;)
Он о форумчанине panua.
Нет, не о нем. Я даже не знал о нем. Тот, об ком я, наверное уже и сам понял. Но, буду знать, кто ещё в ЛС работает, спасибо за инфу, хотя он литьем помоев на ВФ особо и не болеет.
 

Tsa

Відсутній
Реєстрація
30.10.08
Місто
КИЇВ
Телефон
MI 8, Note 5, Droid X2
матвей, катаюсь Закарпаттям та зробив висновок в порівнянні з минулим роком такий: ЖСМи підтягують покриття, поки бачу що ВФ трохи кращий за КС, а от ІТ має відсутнє покриття там де мав.
 
Реєстрація
02.08.14
Місто
Чоп-Ужгород
Телефон
Iphone 13 pro
матвей, катаюсь Закарпаттям та зробив висновок в порівнянні з минулим роком такий: ЖСМи підтягують покриття, поки бачу що ВФ трохи кращий за КС, а от ІТ має відсутнє покриття там де мав.
мене самого дуже засмутило покриття Київстар у нас...Про нікудишнє покриття Інтертелеком також раніше писав в профільній темі...А тепер водафон кинув другою сімкою поруч з лайфовською і "воюю" з їх операторами через "ваша думка має значення" для розширення покриття...Правда поки не дуже успішно((((
 

gloogin

Заблокирован
Реєстрація
29.07.16
Місто
Винница
мене самого дуже засмутило покриття Київстар у нас...А тепер водафон кинув другою сімкою поруч з лайфовською
Выходит, что Вы, ка и Я, "счастливый" обладатель симкарт от большой тройки операторов, но пока Вы пользуетесь одним двусимочником у Вас и далее будут трудности. В похожей ситуации, Я завел второй двусимочный смартфон. Долго упирался: два телефонных апарата не комильфо и все в таком роде. Сейчас доволен своим решением полностью. Поставил переадресацию в случае отсутствия сети на другого оператора. Да и с интернетом, в таком варианте использования, все в порядке.

Да, приходится немного тратится, но без связи остаться очень трудно если вообще возможно.
 

LArmstrong

Вояж
Реєстрація
29.10.16
Місто
Ukraine
Старый тест. Но суть не в скорости. У меня в городе ещё не видел пинга ниже 60 мс. Даже когда сигнал 5/5, скорость 32 мбит/сек, пинг всё равно будет 60-65 мс.
 
Реєстрація
28.04.16
Місто
UA
пгт.Талалаевка Черниг. обл. Сегодня утром.

 

Дюрі-бачі

ПТН ПНХ
Реєстрація
30.03.10
Місто
Ужгород
Телефон
OnePlus 6T
Після Києва дуже сумно користуватися таким інтернетом
 

Вкладення

  • Screenshot_2017-08-02-17-34-11-040_org.zwanoo.android.speedtest.png
    Screenshot_2017-08-02-17-34-11-040_org.zwanoo.android.speedtest.png
    875.8 КБ · Перегляди: 127

stalker-kot

stalker-kit
Команда форуму
Реєстрація
02.01.08
Місто
Кривий Ріг
Телефон
Xiaomi Redmi Note 7
1. г. Верховцево Верхнеднепровского р-на Днепропетровской обл. (ЖД вокзал)
2. Каменское, ЖД вокзал
3. Каменское, ДМК
4. Каменское, 4-й микрорайон внутри застройки
 

Вкладення

  • 1001.jpg
    1001.jpg
    57.1 КБ · Перегляди: 60
  • 1002.jpg
    1002.jpg
    56.4 КБ · Перегляди: 56
  • 1003.jpg
    1003.jpg
    56.2 КБ · Перегляди: 50
  • 1004.jpg
    1004.jpg
    52.2 КБ · Перегляди: 51

sanioktlf

Бульбулирую бульбулятор
Реєстрація
26.10.07
Місто
Полтава
Телефон
Xiaomi Redmi Note 5
Даааа, уж...совсем "грустно" стало с инетом у Водафона. :D
Стоял на заправке, с киллометр от Диканьки, Полтавской области, дай думаю измерю скорость. Вот что получилось. "Плохо", совсем "плохо" стало с Водафон. Что делать, куда бежать? :D:dik::apl:
 

Вкладення

  • Scr4.jpg
    Scr4.jpg
    70.8 КБ · Перегляди: 60
  • Scr5.jpg
    Scr5.jpg
    71 КБ · Перегляди: 53
  • Scr6.jpg
    Scr6.jpg
    69.9 КБ · Перегляди: 53

LArmstrong

Вояж
Реєстрація
29.10.16
Місто
Ukraine

sanioktlf

Бульбулирую бульбулятор
Реєстрація
26.10.07
Місто
Полтава
Телефон
Xiaomi Redmi Note 5
Что ещё бы? Это ж уже не Полтава и в самой Диканьке с ее районом большая часть на Водафоне сидит, а количество БС с 3G там в Диканьrе судя по всему не так уж и велико.

В другие области, там результаты поскромнее будут ;)
А это смотря в каких областях. ;) В конце июня, начале июля проверял в самом Харькове и по дороге в Полтаву, не сказал бы, что плохо.
 

LArmstrong

Вояж
Реєстрація
29.10.16
Місто
Ukraine
А это смотря в каких областях.
У меня в области всё нормально, не ниже 20 мбит, как у тебя. Вот в Львове там немного задница. До 5 мбит (в лучшем случае). Не сказать, что на КС особо лучше, но 9-12 мбит есть
 
Зверху