Тарифи «Сім'я +» і «Сім'я 2020»

GAlexV

Добрый тролль, бєндєровєц
Реєстрація
31.08.09
Місто
Луцьк
Телефон
Redmi Note 8 Pro
Для абонентів контрактної форми обслуговування.
Абонентська плата60 грн/міс100 грн/міс
Врахований в абонплаті пакет послуг «Сім'я +»«Сім'я 2020»
Мобільний Інтернет (ТриМоб, нац.роумінг)5000 Мбайт/міс7000 Мбайт/міс
Дзвінки на мобільні та стаціонарні України100 хв/міс200 хв/міс
SMS на номери мобільних операторів України100 шт/міс 25 шт/міс
Дзвінки всередині ТриМоббезлімітбезліміт
SMS на номери абонентів ТриМоббезлімітбезліміт
Вартість за межами пакету
Доступ до Інтернет/передачі даних0,03 грн/Мбайт0,03 грн/Мбайт
Дзвінки на мобільні та стаціонарні0,20 грн/хв0,20 грн/хв
Відеодзвінки абонентам ТриМоб0,20 грн/хв0,20 грн/хв
Дзвінки на SIP-номери (089x ххххх)0,25 грн/хв0,25 грн/хв
SMS на мобільні ( з 01.08.2017 )0,25 грн/повід.0,25 грн/повід.
SMS на стаціонарні0,80 грн/повід.0,80 грн/повід.
SMS на мобільні за кордон4,25 грн/повід.4,25 грн/повід.
MMS (з 01.03.2019 послуга не надається)0,50 грн/повід.не надається
Одиниці тарифікації
дзвінки1 сек1 сек
трафік10 кБайт10 кБайт
SMS1 шт1 шт
Абонентская плата ( c 01.05.2020 )
125 грн/мес
Учтённый в абонплате пакет услуг
Мобильный Интернет (ТриМоб, нац.роуминг)7000 Мбайт/мес
Звонки на мобильные и стационарные Украины200 мин/мес
SMS на номера мобильных операторов Украины25 шт/мес
Звонки внутри ТриМоббезлимит
SMS на номера абонентов ТриМоббезлимит
Стоимость за пределами пакета
Доступ к Интернет/передаче данных0,03 грн/Мбайт
Звонки на мобильные и стационарные0,20 грн/мин
Видеозвонки абонентам ТриМоб0,20 грн/мин
Звонки на SIP-номера (089x ххххх)0,25 грн/мин
SMS на мобильные0,25 грн/сообщ
SMS на стационарные0,80 грн/сообщ
SMS на мобильные за границу4,25 грн/сообщ
Единицы тарификации
звонки1 сек
трафик10 кБайт
SMS1 шт
15.03.2017 введений ТП «Сім'я +». Архіний. 01.09.2020 введений в дію НОВИЙ ТАРИФНИЙ ПЛАН «Сім'я 2020».
Умови тарифного плану «Сім'я 2020» вказані в гривнях з ПДВ і ПФ

Разовий початковий платіж при новому подключенні до ТП «Сім'я 2020» до п'яти абонентських номерів - 100 грн (зараховуються на рахунок абонента).

В абонплату включено обслуговування основного номера і до 4 додаткових на одному особовому рахунку. Тобто максимум 5 номерів.

Обсяг послуг, врахованих в абонплаті, доступний для всіх номерів з тарифним планом «Сім'я +»/«Сім'я 2020» на особовому рахунку.
По бажанню можна встановити граничні персональні об'єми (послуг та/або грошей), які доступні кожному додатковому номеру.

Можливий перехід з передплати на контракт із збереженням номера.

Якщо при поповненні абонентского номері на особовому рахунку абонента зареєстровано декілька номерів - зарахування коштів відбувається безпосередньо на номер, який поповнює абонент.

У випадку, якщо абонент з основним номером (MASTER) на особовому рахунку відправить коротке текстове повідомлення (SMS) на номер 2211 з текстом «N» або «n» латинської абетки - це означатиме, що всі поповнення по особовому рахунку будуть зараховані на основний абонентський номер.
У випадку, якщо абонент відправить коротке текстове повідомлення (SMS) на номер 2211 з текстом «Y» або «y» латинської абетки- поповнення знову буде доступно для кожного номера окремо.
 
Останнє редагування:

GAlexV

Добрый тролль, бєндєровєц
Реєстрація
31.08.09
Місто
Луцьк
Телефон
Redmi Note 8 Pro
Систематизация "шапки" тарифного плана «Семья+»

Все обсуждавшиеся в теме вопросы систематизированы в "шапке".
:cool:
 

GAlexV

Добрый тролль, бєндєровєц
Реєстрація
31.08.09
Місто
Луцьк
Телефон
Redmi Note 8 Pro
Re: Тарифный план «Семья+»

Большим жирным минусом пакета оказалось пощипывание оператором основного баланса лицевого счёта за счёт дополнительных номеров.
Иногда это исчисляется в долях копеек, а порой и до гривны доходит.
Ну подумаешь, кто-то при смене пакета не подключил счётчики услуг на дополнительных номерах и списалось с основного счёта.
И не важно, что биллинг иногда списывает с основного счёта при наличии неиспользованных пакетных услуг...

Биллинг что-то не очень корректно работает в этом пакете.
 

GAlexV

Добрый тролль, бєндєровєц
Реєстрація
31.08.09
Місто
Луцьк
Телефон
Redmi Note 8 Pro
Подарунок від оператора до Дня народження: Тарифный план «Семья+»

Вітання + 1 Гб

Нарахували по 1 ГБ терміном дії до 30.11.2017 23:59:59 на кожен номер в пакеті.

Приємно, що клієнтів цінують.
 

Vikttor

Заблокирован
Реєстрація
23.01.18
Місто
Донецк
Re: Тарифный план «Семья+»

Большим жирным минусом пакета оказалось пощипывание оператором основного баланса лицевого счёта за счёт дополнительных номеров.
Установите лимиты доступа номеров к счету, хоть нулевые сделайте.
 

GAlexV

Добрый тролль, бєндєровєц
Реєстрація
31.08.09
Місто
Луцьк
Телефон
Redmi Note 8 Pro
Re: Тарифный план «Семья+»

Vikttor, в таком случае пропадает смысл группового пакета услуг.
Выход найден: на основном счету мастер-номера всегда должно быть не более нескольких копеек.
 
Реєстрація
25.01.09
Місто
Київська обл.
После подключения к данному контрактному ТП 6-го числа, не была снята первая АП, но были начислены пакеты услуг (объём пропорционален оставшимся 24 дням месяца).
Вопрос: АП за декабрь будет снята с 1-5 числа в январе сразу за 2 месяца (декабрь-январь) или это типа подарка новому контрактному абоненту (без АП в декабре)?
 

KostNalu

Радіоаматор
Реєстрація
10.10.13
Місто
Винница
Телефон
Poco X3 NFC 6/128
После подключения к данному контрактному ТП 6-го числа, не была снята первая АП, но были начислены пакеты услуг (объём пропорционален оставшимся 24 дням месяца).
Вопрос: АП за декабрь будет снята с 1-5 числа в январе сразу за 2 месяца (декабрь-январь) или это типа подарка новому контрактному абоненту (без АП в декабре)?

После 20-го числа должно снять. У меня так же было, когда я только подключился.
 
Реєстрація
07.06.13
Місто
Киевская обл.
После подключения к данному контрактному ТП 6-го числа, не была снята первая АП, но были начислены пакеты услуг (объём пропорционален оставшимся 24 дням месяца).

Это контракт - сначала пользуешься, потом платишь. Абонку за 24 дня декабря - выставят в январе, за январь - в феврале, и т.д.
счет надо оплатить до 20 числа месяца

Добавлено через 2 минуты
После 20-го числа должно снять. У меня так же было, когда я только подключился.
Все не так. Счет выставляется в первые дни месяца и не позднее 10 числа (реально с 2 по 4 число). оплатить его надо до 20 числа включительно
 
Останнє редагування:

GAlexV

Добрый тролль, бєндєровєц
Реєстрація
31.08.09
Місто
Луцьк
Телефон
Redmi Note 8 Pro
Пришлось заменить SIM-карту не основного номера.
Оказалось, что на местах с этим большая проблема. С трудом нашли завалявшуюся карту для замены.

Денежку списали не с основного счёта (MASTER), а с того, по которому делали замену. И там, естественно, образовался минус.
Звоню 1188, спрашиваю: "Помнится мне, нужно послать SMS на какой-то номер, чтобы появилась возможность пополнять каждый номер в отдельности. Что нужно сделать, чтобы пополнить не основной номер, а именно тот, на котором задолженность?"
Ответ ошарашил: "Купите скретч-карту и пополните тот номер, который нужно!"

Пришлось в веб-архиве искать необходимую информацию, которую и добавил в "шапку" - возможно, кому-то пригодится.
 

KostNalu

Радіоаматор
Реєстрація
10.10.13
Місто
Винница
Телефон
Poco X3 NFC 6/128
Ответ ошарашил: "Купите скретч-карту и пополните тот номер, который нужно!"

Пришлось в веб-архиве искать необходимую информацию, которую и добавил в "шапку" - возможно, кому-то пригодится.

Я тоже сравнительно недавно узнал, что каждый номер в "Семье+" можно пополнять отдельно, при чем средства, зачисленные на номер расходуются в первую очередь, а по их окончанию начинают расходоваться общие средства.
 

GAlexV

Добрый тролль, бєндєровєц
Реєстрація
31.08.09
Місто
Луцьк
Телефон
Redmi Note 8 Pro
KostNalu, у меня был включен режим, когда пополнение любого номера в пакете приводил к пополнению МАСТЕР-номера.
А средства, зачисленные на любой другой пакетный номер действительно используются в первую очередь.
Но, как оказалось, иногда нужно пополнять и другие номера в пакете. Вот как, например, после замены СИМ-карты на одном из номеров нарисовалась задолженность в размере -21.25 грн именно на том номере, а не на МАСТЕРе.
 
Реєстрація
25.01.09
Місто
Київська обл.
"В абонплату включено обслуживание основного номера и до 4 дополнительных на одном лицевом счете. То есть максимум 5 номеров."

1) Можно ли удалять номера из ЛС с этим тарифом и добавлять другие контрактные номера в этот тариф в свой же лицевой счёт?
2) Можно ли менять МАСТЕР-номер на другой из пяти номеров?
 
Реєстрація
25.01.09
Місто
Київська обл.
В случае, если абонент направит короткое текстовое сообщение (SMS) на номер 2211 с текстом «Y» или «y» латинского алфавита - пополнение снова будет доступно для каждого номера отдельно.

После отправки такого смс появится ли возможность переводить деньги с одного номера на другой которые внутри своего лицевого счёта?
 

GAlexV

Добрый тролль, бєндєровєц
Реєстрація
31.08.09
Місто
Луцьк
Телефон
Redmi Note 8 Pro
Andryuha, "пополнение" - в данном случае имеется ввиду живыми деньгами.

А перевод денег между счетами ЛС доступен всегда.
 
Зверху