Тариф «Киевстар Онлайн 4G+»

Статус
Закрита.

Alekokot

MS DOS 6.22 forever
Реєстрація
21.05.15
Місто
Киев
Телефон
BB Z10 Mi MIX 2 Iphohe 11
Re: Тариф «Киевстар Онлайн 4G»

Жду предложение для перехода в Киевстар Онлайн 3G+, но вместо него система предлагает Безлім Соцмережі+ с тем же пакетом услуг что у меня сейчас только почти в 2 раза дороже (60 грн.) и сразу Киевстар Онлайн 4G за 75 грн
аналогично))
 

Sanёk

Заблокирован
Реєстрація
20.04.13
Місто
Львів
Re: Тариф «Киевстар Онлайн 4G»

Тариф 4g пользовался бы популярностью если бы его цена была 65 грн. А то получается разница между онлайн 3g и 3g+ 15 грн, а пакет +3000мб и 50 минут тот же. Не совсем понятно ценообразование тарифов.
 

Sanёk

Заблокирован
Реєстрація
20.04.13
Місто
Львів
Re: Тариф «Киевстар Онлайн 4G»

Ты че на приколе,+15грн -это +3000мб и+50мин +100смс вообще-то?!

А ты не на приколе ?
За 15 грн что это дорого для оператора давать такой объем услуг ?
Так скажи мне почему разница между тарифами 3G Онлайн и 3G+ Онлайн, это +15 грн - это +3000мб, +50мин, и +100 смс вообщето-то ? Значит может оператор и за 15 грн дать такой объем.
 

Sanёk

Заблокирован
Реєстрація
20.04.13
Місто
Львів
Re: Тариф «Киевстар Онлайн 4G»

Эти тарифы не для всех ,а для пользователей Мтс и лайф чтоб переманить их,бизнес есть бизнес

Ты хоть сам понял что написал ?
Это как кс присылает смс пользователям мтс и лайф что для вас имеется спец.тариф ?
Итак давно понятно что эти тарифы расчитаны на пользователей киевстар, чтобы что то платили оператору, пользователи других операторов доступа к ним не имеют. Не надо на приколе писать абы что, уже второй пост такой..
 
  • Like
Реакції: Tsa

Solid

Заблокирован
Реєстрація
04.10.17
Місто
Одесса
Телефон
iPhone 6s
Re: Тариф «Киевстар Онлайн 4G»

Не стыкуется:
ТП "Киевстар Онлайн 3G" - 35грн.
ТП "Киевстар Онлайн 3G+" - 50грн.
ТП "Киевстар Онлайн 4G" - 75грн.

Всё стыкуется, на OLX купил Онлайн 3G, поюзал его с 2 месяца, потом спрыгнул на Онлайн 3G+. На данный момент, спустя 1 месяц, мне доступен переход в Онлайн 4G.
 

gloogin

Заблокирован
Реєстрація
29.07.16
Місто
Винница
Re: Тариф «Киевстар Онлайн 4G»

Че стыкуется?
Прочитайте весь диалог с первоначального утверждения:
Логика предложений киевстара абсолютно не логична! Хотя подчиняется одному правилу - нам нужно от вас больше монет!
и мой ответ полностью, в особенности то, что Вы упустили (для Вас специально выделено жирным):
Не стыкуется:
ТП "Киевстар Онлайн 3G" - 35грн.
ТП "Киевстар Онлайн 3G+" - 50грн.
ТП "Киевстар Онлайн 4G" - 75грн.
Хотят больше денег - пусть предлагают всю линейку, в крайнем случае - самый дорогой из предложенных вариантов.
Но так не происходит, значит есть еще факторы влияющие на присутствие ТП, возможных для перехода.

Вы решили посты понабивать или как?
 

Solid

Заблокирован
Реєстрація
04.10.17
Місто
Одесса
Телефон
iPhone 6s
Re: Тариф «Киевстар Онлайн 4G»

Хотят больше денег - пусть предлагают всю линейку, в крайнем случае - самый дорогой из предложенных вариантов.
Но так не происходит, значит есть еще факторы влияющие на присутствие ТП, возможных для перехода.
У них фактор один, ты на "льготном тарифе", тебе можно предложить тариф, но дороже. Главное для них этот "бабки", всё остальное пустяки.
 

gloogin

Заблокирован
Реєстрація
29.07.16
Місто
Винница
Re: Тариф «Киевстар Онлайн 4G»

У них фактор один, ты на "льготном тарифе", тебе можно предложить тариф, но дороже. Главное для них этот "бабки", всё остальное пустяки.
Устал повторять!
Не всем желающим перейти в более дорогой акционный тариф с дешевого акционного тарифа поступает такое предложение. Ваш случай, похоже, исключение.
Видимо есть еще факторы влияющие на присутствие ТП, возможных для перехода.
 

Solid

Заблокирован
Реєстрація
04.10.17
Місто
Одесса
Телефон
iPhone 6s
Re: Тариф «Киевстар Онлайн 4G»

Ваш случай, похоже, исключение.
Из 150 минут, выговаривал 20-30 макс в тп Онлайн 3G+, из 6 гб, 1-2 гб сгорали. Биллинг, дал сбой ? Мне интересно другое, как в той системе может быть исключение, если она работает по прописанным правилам.
 

gloogin

Заблокирован
Реєстрація
29.07.16
Місто
Винница

Solid

Заблокирован
Реєстрація
04.10.17
Місто
Одесса
Телефон
iPhone 6s
Re: Тариф «Киевстар Онлайн 4G»

Очень хочу их услышать!
Мне одному эти правила не известны?
Если система даёт перейти с меньшей платы, для системы главное, сколько ты платишь (АП в Онлайн 3G>3G+>4G создана по нарастающей). Какой им смысл, предлагать тебе Онлайн 4G за 75 грн, когда ты платишь больше ?
одному ему известные "прописанные правила".
Не, я просто пытаюсь построить логическую цепочку. Если интересно пиши в ЛС.
 

gloogin

Заблокирован
Реєстрація
29.07.16
Місто
Винница
Re: Тариф «Киевстар Онлайн 4G»

Если система даёт перейти с меньшей платы, для системы главное, сколько ты платишь (АП в Онлайн 3G>3G+>4G создана по нарастающей)
Вот в том то и дело - всем не дает!
Значит принцип - абонент должен платить больше не работает.

Вы, видимо, случайно попали "пальцем в небо". В смысле выполнили, сами того не понимая, необходимые условия, которые привели к появлению среди возможных для подключения более дорогие версии акционных ТП.
Но, повторюсь еще раз, те кому они нужны их не предлагают.
Четкого алгоритма при котором появляются предложения пока нет.
 

SIRKO

Читатель
Реєстрація
06.04.08
Місто
Бердичів
Телефон
Xiaomi Redmi Note 10
Re: Тариф «Киевстар Онлайн 4G»

Дочцi на "Розмовах" пропонують "4g". До серпня був "Вiльний смартфон-33%".
 
Реєстрація
02.05.08
Місто
Киев
Телефон
Iphone 5s(киевстар)Xiaomi Redmi Note 3 Pro (Vodafone Unlim 3G +),Ip
Re: Тариф «Киевстар Онлайн 4G»

Был у меня "вільний смартфон",почитал форум и захотелось мне какой-то более выгодный тариф с интернет трафиком.Решил не кормить их и перешел на"розмови" за 35 грн/месяц.Посидел на нем месяц когда перешел и еще месяц не кормил специально этих "сволочей",чтобы предложили более выгодный мне тариф.Периодически проверял через мой КС и 477, ничего нормального не предлагали,сейчас проверил через приложение мой Киевстар перехода нет,а через 477*1 проверил,и о чудо есть переход в Киевстар Онлайн 4g,на него и перешел!
 
Останнє редагування:

Alekokot

MS DOS 6.22 forever
Реєстрація
21.05.15
Місто
Киев
Телефон
BB Z10 Mi MIX 2 Iphohe 11
Re: Тариф «Киевстар Онлайн 4G»

У меня до сих пор висит предложение на 4г, только мне и 3г хватает))
 
Реєстрація
27.05.14
Місто
Киев
Re: Тариф «Киевстар Онлайн 4G»

У дружини теж Вільний Смартфон, на 477 з"явилася пропозиція Онлайн 4G, в мій київстар такого немає.
Але дорогувато, Онлайн 3G їй би підійшов
 
Статус
Закрита.
Зверху