[режим ліквідації] Банк Михайлівський

Реєстрація
09.12.13
Місто
Хмельницкий
Телефон
redmi 10С
Ти суд, що визначаєш, що мутка була законною?

Я не суд, потому и пишу что остаточное слово скажет судья. Как то выборочно читаем. К чему бы это?

Добавлено через 4 минуты
Сдаётся мне, Вик Влад фагору занёс, вот и злится. Злишься ведь?

Ты тоже читать не умеешь? Я же напискл черным по белому. -Ждемс.Я на кофейной гуще не гадаю. А злюсь я только от одного, что в этом дебилизме кредитуемый ни чем не защищен, даже если он супердобросовестный плательщик.
 
Останнє редагування:

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Я не суд, потому и пишу что остаточное слово скажет судья.
Ні, ти, якраз стверджуєш, що
Как не замутили, то это по Закону.
Тобто вибірково пишеш. Спочатку -
а потім - все по закону.
 
Реєстрація
09.12.13
Місто
Хмельницкий
Телефон
redmi 10С
Ні, ти, якраз стверджуєш, що

Тобто вибірково пишеш. Спочатку -

а потім - все по закону.

Еще раз если плохо доходит. Переуступка долга предусмотрена Законом. Теперь почитай еще раз мой пост. Про то что решит все судья это последнее предложение.
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Еще раз если плохо доходит. Переуступка долга предусмотрена Законом.
Ну ти тупий. Ти стверджуєш, що сам процес був законним. Тобто згідно вимог законодавства, чітко дотримуючись його норм. Як ти можеш визначити, чи законний він, чи ні?
Те, що сам процес дозволений, ще не означає, що він був виконаний законно. Якщо вже починаєш понтуватися юридичними термінами, використовуй їх точно і аргументовано.
 
Реєстрація
09.12.13
Місто
Хмельницкий
Телефон
redmi 10С
Ну ти тупий. Ти стверджуєш, що сам процес був законним. Тобто згідно вимог законодавства, чітко дотримуючись його норм. Як ти можеш визначити, чи законний він, чи ні?
Те, що сам процес дозволений, ще не означає, що він був виконаний законно. Якщо вже починаєш понтуватися юридичними термінами, використовуй їх точно і аргументовано.

Забань сам себя.
 

alex_b

Особый статус
Реєстрація
15.04.10
Місто
Черкассы
Телефон
MiMax 3/32 "096 Онлайн3ж/063 Удобный"
Деффачки, не ссорьтесь, весна покажет кто где... должен.
 
Реєстрація
27.07.09
Місто
Львов
Отдал весной долг ФГВ. Кто бы не выиграл этот суд, я никогда, НИКОГДА не заплачу еще раз фаготу. Пусть даже они испортят мою прекрасную кредитную историю, я, блин, до Европейского Суда дойду))
 

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
Отдал весной долг ФГВ. Кто бы не выиграл этот суд, я никогда, НИКОГДА не заплачу еще раз фаготу. Пусть даже они испортят мою прекрасную кредитную историю
Даже если вдруг Фагор и выиграет, то у него есть возможность попробовать забрать долг у ФГВ. ФГВ никуда не убежит. В отличии от некоторых.
 
Реєстрація
06.12.07
Місто
Zürich
Телефон
IPhone 13 Pro
Реєстрація
02.06.13
Місто
Каменец-Подольский
Телефон
Nokia 3310i
Отдал весной долг ФГВ. Кто бы не выиграл этот суд, я никогда, НИКОГДА не заплачу еще раз фаготу. Пусть даже они испортят мою прекрасную кредитную историю, я, блин, до Европейского Суда дойду))
а я никому не отдал. и не отдам. ибо нефиг. :D
 
Реєстрація
29.11.11
Місто
Киев
Когда договорятся. Все же понимают, что у Михи, Фагора, Плеяды один и тот-же хозяин, который дружбанит с Платинум банком и НБУ и с тем, кто контролирует НБУ. Кто-то там уперся. Как поделят, так все и разрулится. Вангую - после выборов.
Все равно всё заплатит народ - мы с вами. Весь вопрос, сколько? По беспределу вдвойне плюс %%, или по понятиям, кто заплатил одним, другим не платит... Как-то так.
 

Priser

Все буде Україна!
Реєстрація
13.10.08
Місто
Павлоград
Телефон
Samsung S10e, Snapdragon
Фагор снова активизировался. Начал уже родственникам наяривать. Подскажите, в какой там стадиии сейчас судебные процессы? Прояснилось кому деньги отдавать? ;)
 
Реєстрація
23.10.10
Місто
Харьков
Телефон
Iphone Хs+ Huawei P30 PRO
https://www.ukrinform.ua/amp/rubric...onuut-novi-umovi-restrukturizacii-borgiv.html

У Фонді гарантування вкладів фізичних осіб запропонували позичальникам банку "Михайлівський" нові умови реструктуризації кредитної заборгованості....
"Фонд гарантування вкладів фізичних осіб, рішенням виконавчої дирекції від 26 жовтня 2017 року, погодив внесення тимчасових змін в раніше затверджені умови реструктуризації кредитної заборгованості за всіма споживчими бланковими кредитами/овердрафтами, наданими ПАТ "Банк Михайлівський". Таке рішення стало черговим кроком у послідовній роботі Фонду зі створення найбільш сприятливих умов для позичальників ПАТ "Банк Михайлівський", - йдеться в повідомленні.

Так, зокрема: на період з 3 листопада 2017 р. по 31 грудня 2017 р. запроваджується єдина процентна ставка як за строковою, так і за простроченою заборгованістю в розмірі 0,1% на місяць (1,2% річних), а на період з 1 січня 2018 р. по 31 березня 2018 р. - 0,1% на місяць (1,2% річних) за строковою заборгованістю та в розмірі подвійної облікової ставки НБУ за простроченою. У Фонді гарантування зазначають, що з 1 квітня 2018 р. буде відновлено Умови реструктуризації, які діяли до внесення змін, а саме 3% на місяць (36% річних) за строковою та 5% на місяць (60% річних) за простроченою заборгованістю.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
31.03.13
Місто
Киев
Я тут начал прозревать потихоньку, что можно попасть на 30-60% годовых... Вот мой первый пост, про поход в банк, https://www.facebook.com/groups/mbank.kredit/permalink/1505082419557163/ и второй, с результатами консультации с юристом, https://www.facebook.com/groups/mbank.kredit/permalink/1536882459710492/.

Здесь вопрос, если кто есть с практическим опытом, например, по Дельта-банку. Если клиент не закрывал долг по кредитке, то какова была процедура взыскания?
Все-таки подавали в суд, и открывали исполнительное производство? Или так и отморозились должники?
 
Останнє редагування:
Реєстрація
06.12.07
Місто
Zürich
Телефон
IPhone 13 Pro
Все, вопрос с Михайловским закрылся.
 

Вкладення

  • B5872CDA-C464-46B9-8C24-85730745A9DF.jpg
    B5872CDA-C464-46B9-8C24-85730745A9DF.jpg
    12.6 КБ · Перегляди: 70
Зверху