Реєстрація
27.10.07
Місто
Днепр
Причина: шапка теми
Останнє редагування модератором:
Реєстрація
20.05.12
Місто
Харьков
Re: Vint

Да, там реверсал у вас. Наверно был сбойный платёж. Но списали только 400.
 

Tabarik

Без ГМО
Реєстрація
12.08.09
Місто
Город-герой Киев
Телефон
Xiaomi Note 8 Pro, Lenovo Tab 4 8 plus
Re: Обсуждение сервиса Portmone

Вчера попробовал пополнить счет, пришло на мыло сообщение
Уважаемый пользователь Системы Portmone.com
Изменены Ваши персональные настройки в Системе:
- Вы добавили запрос на *пополнение баланса *от компании МТС-Україна.

Сообщение сформировано автоматически.

Система электронной доставки
и оплаты счетов Portmone.com

Тел. : (044) 200-09-02
Факс : (044) 200-09-02
email: [email protected]
Web : www.portmone.com.ua
WAP : wap.portmone.com.ua
Зачем это при постом пополнении и можно ли отключить. Или это уже в какие то регулярные платежи занесли? После Привата меня уже ни чем не удивить.
 

BoRoVic

Находчивый
Реєстрація
25.09.09
Місто
Запорожье
Телефон
Xiaomi Redmi 3 Pro | Xiaomi Redmi 4 Pro
Re: Обсуждение сервиса Portmone

Tabarik, мне постоянно такое приходит когда создаю новый шаблон для оплаты
 

Tabarik

Без ГМО
Реєстрація
12.08.09
Місто
Город-герой Киев
Телефон
Xiaomi Note 8 Pro, Lenovo Tab 4 8 plus
Re: Обсуждение сервиса Portmone

Действительно, на все платежи созданы шаблоны. Странно, ни где не предлагается создать шаблон. Мне, как человеку с кучей случайных связей пополнений, шаблоны по-умолчанию и лишние мэйлы ни к чему.
[MENTION=5997]Zmey.[/MENTION], что я делаю не так?
 
Реєстрація
06.12.07
Місто
Zürich
Телефон
IPhone 13 Pro
Re: Обсуждение сервиса Portmone

Действительно, на все платежи созданы шаблоны. Странно, ни где не предлагается создать шаблон. Мне, как человеку с кучей случайных связей пополнений, шаблоны по-умолчанию и лишние мэйлы ни к чему.
[MENTION=5997]Zmey.[/MENTION], что я делаю не так?

Ты пробуешь использовать систему для индивидуального пользования в промышленных целях. А она под это не заточена.
 

GAlexV

Добрый тролль, бєндєровєц
Реєстрація
31.08.09
Місто
Луцьк
Телефон
Redmi Note 8 Pro
Delta-Portmone.com на Portmone

Сейчас попробовал заплатить за Орифлэйм карточкой "Delta-Portmone.com" на Портмоне.
Комиссия за такой платёж 2,6%.
Вот вам и ко-брендинговая карта! Просто супер!
Пойду в Привате платить - там совершенно бесплатно.
Вот теперь и думаю: нафига мне этот ко-бренд?
Zmey., ну ведь обещали же 1,5% комиссии по этим картам!
 
Реєстрація
14.10.10
Місто
Киев
Re: Обсуждение сервиса Portmone

Обещал - значит будет. Банки работают не так оперативно как мы. Думаю до вечера понедельника все настройки, все всех системах уже пройдут.
 

Andrew

Читатель
Реєстрація
30.10.08
Місто
Киев
Телефон
Android
Re: Обсуждение сервиса Portmone

Не могу найти, как сделать в Portmone автоматическое списание абонплаты за сам сервис :confused:
Задалбывает каждый раз заходить и вручную проводить проплату тех 9,90 грн.
Кто-то ставил автоматическое списание абонплаты с карточки?
 

Tabarik

Без ГМО
Реєстрація
12.08.09
Місто
Город-герой Киев
Телефон
Xiaomi Note 8 Pro, Lenovo Tab 4 8 plus
Ты пробуешь использовать систему для индивидуального пользования в промышленных целях. А она под это не заточена.

Сам то ты понял что сказал?
Мой вопрос: при пополнении мобильного создается шаблон. Зачем?
 
Реєстрація
29.03.08
Місто
Алушта
Телефон
Xiaomi Note 4X & Yoga Tablet
Re: Обсуждение сервиса Portmone

Мой вопрос: при пополнении мобильного создается шаблон. Зачем?
Так это вопрос к тебе, — зачем для однократного пополнения ты создаешь шаблон? Пополняй с этой страницы, кстати если на момент пополнения будет осуществлен вход в Портмоне, то все реквизиты карты вводить не придется, только cvv2
 
Реєстрація
29.03.08
Місто
Алушта
Телефон
Xiaomi Note 4X & Yoga Tablet
Re: Обсуждение сервиса Portmone

Тогда понятно, «в этом» действительно только через добавление нового счета.
 
Реєстрація
06.12.07
Місто
Zürich
Телефон
IPhone 13 Pro
Re: Обсуждение сервиса Portmone

Сам то ты понял что сказал?
Мой вопрос: при пополнении мобильного создается шаблон. Зачем?

Сам я понял, что сказал. Для тех, кто в танке - система заточена для индивидуального пользования - например я пополняю: два моих телефона, супруги, малой и домашний. И это все - на каждый создался шаблон и мне удобно. Ты - занимаешься использованием сервиса для пополнения телефонов разных людей - промышленное использование, тебе неудобно, что на каждый номер создается шаблон. Это и понятно, ибо система для этого не заточена. Если что-то еще непонятно в моих словах - вэлкам, я могу еще более развернуто рассказать.
 

Tabarik

Без ГМО
Реєстрація
12.08.09
Місто
Город-герой Киев
Телефон
Xiaomi Note 8 Pro, Lenovo Tab 4 8 plus
Re: Обсуждение сервиса Portmone

Сам я понял, что сказал. Для тех, кто в танке - система заточена для индивидуального пользования - например я пополняю: два моих телефона, супруги, малой и домашний. И это все - на каждый создался шаблон и мне удобно. Ты - занимаешься использованием сервиса для пополнения телефонов разных людей - промышленное использование, тебе неудобно, что на каждый номер создается шаблон. Это и понятно, ибо система для этого не заточена. Если что-то еще непонятно в моих словах - вэлкам, я могу еще более развернуто рассказать.
Спорить не буду, но объяснить попробую. У меня в семье только десять человек, 1-3 номера. И в каждой корпорации кол-во номеров на тысячи. И для меня сотня пополнений в месяц обычная "бытовуха". Кстати, столько пополнений общей суммой 2-3 тыс. не попадают под ограничения ни одной платежной системы или банка. Это так, на заметку.
И по вопросу придуманной теории о каких то заточках. Провел пополнение с ПК прямо с главной (с авторизацией естественно) - никого шаблона не создалось. Пробуем другой путь: Моментальные платежи - так же никакого шаблона. А вот если поискать и проделать долгий путь Главная - Мои счета - Пополнить баланс в компаниях - то только тут и появиться возможность добавить запрос на счет. Обращаю внимание - нигде не создается шаблон автоматически к любому платежу. Это наглядно объясняет - никакая это не фича, а баг андроидной версии.
Жаль, что такая теория развалилась.
 
Реєстрація
20.05.12
Місто
Харьков
Re: Обсуждение сервиса Portmone

Таки да. Они ещё и страховку напаривали за дельта-портмоне. Ай да Дельта.
 
Реєстрація
13.03.12
Місто
Днепродзержинск
Телефон
Xiaomi Redmi 4X
Re: Обсуждение сервиса Portmone

Карта Виза или МК?
Недавно, просто ради спортивного интереса, добавил карту и сделал пару пополнений. По первому выдало ошибку, но платеж прошел. Остальные без приключений.
И что тебя заставляет пользоваться другим сервисом, Приват24 вполне приличный комбайн?

У меня карта Виза от Привата. Я как раз и имел ввиду, что с этой карты недавно платеж на Портмоне прошел успешно, а теперь не проходит.
А почему не пользуюсь Приват24?, так пользуюсь, когда есть такая возможность - ПК. А когда с ПК пользоваться нет возможности, а пополняться надо, то удобно зайти на маленький wap-сайт портмоне с мобилы и пополниться там, чем пытаться открыть Приват24 с нее же... А еще мой Билайн так и не участвует в сервисе 999... А у Привата нет маленького wap-сайта... :)

Добавлено через 11 минут
По поводу карточек ПокемонБанка и оплат в Портмоне. Сейчас если платить напрямую за услуги, то карты открыты и работают на Портмоне. При желании авторизации карты, например, для регулярных платежей - часто отказ.

Насчёт взаимодействия карт "Delta-Portmone.com" и "Портмоне". Здесь самое прикольное. Сейчас они работают так же, как и карты ПриватБанка, то есть очень динамично.
Служба поддержки Дельты сказала, что некоторые оплаты проходили с кодом "Продажа в магазине", а заблокированные - "Оплата в Интернете". Подал заявку на увеличение лимитов по карте для платежей в Интернете, пока изменений не увидел.

...каким образом проходили мои оплаты и запросы на авторизацию по карте "Delta-Portmone.com" из моего аккаунта и уточнить в ДельтаБанке, чего не хватает моей карте для взаимодействия с Портмоне. Думаю, что это нужно решать не каждому пользователю отдельно.

Пытался напрямую заплатить с карты Привата-отказ от банка. Хотя один раз прошла проплата...
У меня карта Дельты ОК1, которая еще не может платить в интрернете. Но с нее нормально можно платить через Портмоне. Я и платил, пока не пришлось делать верификацию для Портмоне. В связи с этим выявились некоторые трудности в верификации... Платеж через Портмоне в банке считается не интернет-платежом, а голосовым платежем. Так сказала поддержка банка. А вот блокировка 1 гр для верификации карты - это уже интернет-платеж. Поэтому блокировка 1гр не проходила. Но... пообщавшись с поддержкой Портмоне, я узнал код авторизации платежа(любого через Портмоне) и сообщил этот код поддержке Портмоне и меня в ручном режиме верифицировали. :)
 
Останнє редагування:

GAlexV

Добрый тролль, бєндєровєц
Реєстрація
31.08.09
Місто
Луцьк
Телефон
Redmi Note 8 Pro
2% cachback from "Delta-Portmone.com"

По карте "Дельта-Портмоне.ком" 2% кэшбека идёт не со всех платежей через Портмоне.
Если в выписке есть слово PORTMONE, то есть кэшбек. Но далеко не во всех платежах через Портмоне это ключевое слово присутствует.
 
Реєстрація
20.05.12
Місто
Харьков
Re: Обсуждение сервиса Portmone

Ну вот. А то никаких ограничений...
И самое главное-не более 3к вам вернут.
 

Qwertивый

Заблокирован
Реєстрація
04.10.08
Місто
Київ
Телефон
SL45i :)
Re: Обсуждение сервиса Portmone

И самое главное-не более 3к вам вернут.
ммм. сделать платежей на 150-300штук в месяц в нашей стране смогут не многие, мягко говоря.. :) Поэтому ограничение не такое уж и ограничительное...
 
Зверху