Тариф "Шалений день" (закритий)

Статус
Закрита.
Реєстрація
14.08.11
Місто
Дніпро-Запоріжжя
Телефон
Galaxy S9
Re: Life:) "Безумный день 0.5"

Steroid, эта "политика" включается только после выкачивания n-го количества МБ и действительна только до конца дня. А отключена она в этот день может быть только на опять n МБ и то за дополнительную плату
 
Реєстрація
26.08.12
Місто
Киев
Телефон
iPhone 11 & Samsung A7’18
Re: Life:) "Безумный день 0.5"

kaev, ты чё думаешь, я совсем тупой и не понимаю этого? Она работала постоянно, в том числе и первые 50 мб! Я за день мегабайт 5-10 использовал при, почти, нулевой скорости.
 

Mohito

Мятно-лаймовый
Реєстрація
04.03.11
Місто
Киев
Телефон
iPhone 11 Pro Max
Re: Life:) "Безумный день 0.5"

подскажите пожалуйста очень важный момент, т.к. доступа прямого к номеру нет.
Если в этот тариф переход будет доступный, это отобразится в системе "Мой Лайф", в разделе "Специальные преложения"?
 

Капитошка

Бывалый
Реєстрація
30.07.14
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi Redmi 4X (Lifecell "LIFEHACK")
Re: Life:) "Безумный день 0.5"

Если в этот тариф переход будет доступный, это отобразится в системе "Мой Лайф", в разделе "Специальные преложения"?
Мне на номер (куплен 3 месяца назад,пополнен 2 раза на 40 грн. именно с целью спец-предложения,за всё время использования было сделано 2 звонка на лайф) пришла неделю назад смс-ка с предложением перехода в " БД 0,5" по юссд-запросу *440*5# , но в системе "Мой Life" спец предложение не отображается ( только что проверил).
 
Реєстрація
26.08.12
Місто
Киев
Телефон
iPhone 11 & Samsung A7’18
Re: Life:) "Безумный день 0.5"

Mohito, нет, мне несколько акций приходило, но ни одна там не отображалась.
 

Капитошка

Бывалый
Реєстрація
30.07.14
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi Redmi 4X (Lifecell "LIFEHACK")
Re: Life:) "Безумный день 0.5"

[MENTION=10494]Steroid[/MENTION] , а чем отличается Ваше сообщение,по смысловому значению,от мной вышеизложенного?
 
Реєстрація
26.08.12
Місто
Киев
Телефон
iPhone 11 & Samsung A7’18
Re: Life:) "Безумный день 0.5"

Капитошка, тем, что не только предложение о переходе на тариф отсутствует, но и акции "пополни счет на 40 и получи бонус 20грн" и акция "1000 мб за 3 грн". Они у меня были по номеру, но в мой лайф отображалось, что нет ничего.
 

Капитошка

Бывалый
Реєстрація
30.07.14
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi Redmi 4X (Lifecell "LIFEHACK")
Re: Life:) "Безумный день 0.5"

Капитошка, тем, что не только предложение о переходе на тариф отсутствует, но и акции "пополни счет на 40 и получи бонус 20грн" и акция "1000 мб за 3 грн". Они у меня были по номеру, но в мой лайф отображалось, что нет ничего.

Вопрос был именно о переходе на БД0.5, причём здесь обговаривание каких-то акций?
Мы-же в теме БД 0,5 или я чего-то не досмотрел?
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Re: Life:) "Безумный день 0.5"

Капитошка, тобі ж написали, що нічого дивного в тому, що саме твоя акція не відображається.
 
Реєстрація
01.09.14
Місто
Харьков
Телефон
Lenovo Vibe p1m, Lenovo p770, Fly IQ442
Re: Life:) "Безумный день 0.5"

Первые ласточки приближающегося тендера по 3g. Даже нас, нищебродов, не пощадили.

Пришла смс, что с 10 декабря стоимость звонков на врагов будет уже 15 копеек, а не 9.
 

GAS

Бесарабський бандерівець
Команда форуму
Реєстрація
11.09.14
Місто
Рені
Телефон
Xiaomi 12T
Re: Life:) "Безумный день 0.5"

Общался с опсосом по поводу перевода моего номера в этот тариф
[12:09 PM] Артём: Каким образом я могу перейти на тариф Life:) "Безумный день 0.5"?
[12:12 PM] Kateryna: Перейти на тарифный план "Безумный день 0,5", могут те абоненты, на номара которых поступило смс предложение сменить тарифный план.
[12:12 PM] Kateryna: Артём, на Ваш номер, смс с приглашением сменить тарифный план на "Безумный день 0,5", поступало?
[12:13 PM] Артём: Нет, не поступало
[12:14 PM] Kateryna: Артём, если поступит такое сообщение, тогда возможно будет сменить тарифный план.
[12:15 PM] Артём: Из общения с людьми, которым пришло приглашение, я понял, что оно приходит тем, кто 2-3 месяца вообще не пополнял счёт и не пользовался карточкой, так ли это? Я понимаю, может Вам нельзя прямо об этом говорить, но вывод напрашивается)
[12:17 PM] Kateryna: Артём, выборка происходит путем случайного подбора номеров. Другая информация о том, как происходит выборка номеров, к сожалению, возможность отсутсвует.
[12:19 PM] Kateryna: Если появятся вопросы, будем рады Вам помочь.
[12:19 PM] Артём: Хорошо, может ли оператор ЦОА, Вы например, посодействовать переходу моего номера на этот тариф?
[12:19 PM] Kateryna: Вас интересует информация по номеру, указанному в регистрационной форме?
[12:20 PM] Артём: Да
[12:21 PM] Kateryna: Артём, со своей стороны, я зафиксирую информацию, о том, что Вы желаете перейти на тарифный план "Безумный день 0,5". Гарантировать, что на Ваш номер поступит смс приглашение, к сожалению, воможность отсутствует.
Врут и не краснеют)
 
Реєстрація
16.09.14
Місто
Чернигов
Re: Life:) "Безумный день 0.5"

Laputa, ето очередное пакращення, сомневаюсь что последнее... Долго же тариф прожил без пакращень.
 

Pluse

Вскрыватель хайдов
Реєстрація
19.11.14
Місто
Запорожье
Re: Life:) "Безумный день 0.5"

Прапорщик, напиши, как ответ будет.
 

episode

Экстрасенс
Реєстрація
10.09.11
Місто
Киев
Телефон
iPhone 5
Re: Life:) "Безумный день 0.5"

Прапорщик, ну так по сути они не влияют на переход, а действительно просто передают информацию.
 

GAS

Бесарабський бандерівець
Команда форуму
Реєстрація
11.09.14
Місто
Рені
Телефон
Xiaomi 12T
Re: Life:) "Безумный день 0.5"

Не спорю, что не влияют, но принцип-то рассылки приглашений знают? Да и не факт, что не влияют... Но сомневаюсь, что мне что-то пришлют)
 

Mathias

Я - голос в ваших ушах
Реєстрація
27.07.12
Місто
Киев
Телефон
iPhone XR, Huawei E5573
Re: Life:) "Безумный день 0.5"

Ага, вот так тебе оператор взял и сдал лазейку, как попасть в тариф. Взрослые люди, а такой наивняк несете, ну... :)
 

GAS

Бесарабський бандерівець
Команда форуму
Реєстрація
11.09.14
Місто
Рені
Телефон
Xiaomi 12T
Re: Life:) "Безумный день 0.5"

Mathias, а поговорить?)) Это не наивняк, а возмущение оператором. Такие же тарифы его конкуренты для всех открыли, в некоторых случаях даже выгоднее, а этот видите ли жмётся.
 

Mathias

Я - голос в ваших ушах
Реєстрація
27.07.12
Місто
Киев
Телефон
iPhone XR, Huawei E5573
Re: Life:) "Безумный день 0.5"

Mathias, а поговорить?)) Это не наивняк, а возмущение оператором. Такие же тарифы его конкуренты для всех открыли, в некоторых случаях даже выгоднее, а этот видите ли жмётся.


Это их право и их политика. Тут только личный уход и пример. Я от них уже проголосовал рублем за отвратительное и наплевательское отношение к покрытию у меня в доме, и теперь те же деньги кушает Киса, у которого хватило ума сделать так, чтобы сигнал у меня был по всей квартире.
 
Статус
Закрита.
Зверху