Підприємці-спрощенці (за спрощеною системою оподаткування)

Себастьян Перейро

торговець чорним деревом
Реєстрація
09.08.09
Місто
Михайлівка
Телефон
Lenovo P2
ФОП-єдиноподатківці (спрощена система оподаткування)

tax.gov.ua сайт ДПС || ✎ ЗІР Загальнодоступний інформаційно-довідковий ресурс
0 (800) 501-007 по Україні, ✆ +380 (44) 454-1613 із-за кордону || ✉ [email protected]
Електронні кабінети cabinet.tax.gov.ua платника податків, portal.pfu.gov.ua портал е-послуг ПФУ (перевірка сплати ЄСВ)
— — —
☝️ Податковий календар: taxer.ua, СОТА
 
Причина: виправлена е-адреса
Останнє редагування модератором:

Себастьян Перейро

торговець чорним деревом
Реєстрація
09.08.09
Місто
Михайлівка
Телефон
Lenovo P2
[MENTION=3079]Tabarik[/MENTION], реально проканает, если платить с кошелька ? какой срок проведения платежки у них ? ничего, если у них назначение плетежа не так указано - ФИО и ИНН без символов ";" и кода платежа ?
 
Останнє редагування:
Реєстрація
21.08.12
Місто
Київ, Україна
Телефон
Pixel 7 Pro, Nothing 2
В кассе Ощада принимают карточкой Ощада и с паспортом. Вот берут ли комиссию за перевод на счет казначейства не знаю.
Если оплачивать только в кассе одного определенного банка,
то смысла в карточке ноль, отличий от налички тоже ноль.
Разве что носить удобнее.

Добавлено через 1 минуту
Не без своих недостатков, но учитывая надежность для меня банк супер.
Надежность гос.банка не может быть выше надежности государства, которое сейчас находится в преддефолтном состоянии.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
09.12.13
Місто
Хмельницкий
Телефон
redmi 10С
Надежность гос.банка не может быть выше надежности государства, которое сейчас находится в преддефолтном состоянии.
Этот банк не может упасть. Есть куча причин почему. Могут быть проблемы со вкладами, но не расчетами через р\р. Ты считаешь что частный надежнее? :) Рассмешил не слабо.
 
Реєстрація
21.08.12
Місто
Київ, Україна
Телефон
Pixel 7 Pro, Nothing 2
Этот банк не может упасть.
Наивный.
Вместе с государством еще как может, с шумом и грохотом.
Твои родственники уже все вклады Сбербанка СССР получили? Вопрос риторический.
Впрочем, доказывать тебе что-то смысла не вижу, живи дальше в своем виртуальном утопическом мирке.
 
Реєстрація
09.12.13
Місто
Хмельницкий
Телефон
redmi 10С
Наивный.
Вместе с государством еще как может, с шумом и грохотом.
Твои родственники уже все вклады Сбербанка СССР получили? Вопрос риторический.
Впрочем, доказывать тебе что-то смысла не вижу, живи дальше в своем виртуальном утопическом мирке.
Я не совсем такой наивный как тебе кажется. Я уже рассказывал на этом форуме, что моих денег хранившихся в советской сберкассе не пропало и копейки. Просил маму что б отдала свои, но она не послушала, но это тема совсем не из той оперы. Так что действительно нет ни какого смысла продолжать разговор.
 

Себастьян Перейро

торговець чорним деревом
Реєстрація
09.08.09
Місто
Михайлівка
Телефон
Lenovo P2
До какого числа необходимо сдать отчет по ЕСВ и изменилась ли его форма для ЕН на 3 группе 5% ? в бесплатном Ifin.ua можно как-то распечатать сданный отчет по ЕСВ ?

ЗЫ: как сдать отчет по ЕСВ в Електронний кабінет платника податків ? не могу найти Приложение 5 при создании отчета, хотя в настройках его можно выбрать

UPD: может кому пригодится - http://sfs.gov.ua/elektronna-zvitnist/spetsializovane-klientske-program/ аналог ОПЗ, в ней можно сразу и подписывать отчеты, также и по ЕСВ можно сдавать
 
Останнє редагування:
Реєстрація
09.12.13
Місто
Хмельницкий
Телефон
redmi 10С
До какого числа необходимо сдать отчет по ЕСВ и изменилась ли его форма для ЕН на 3 группе 5% ? в бесплатном Ifin.ua можно как-то распечатать сданный отчет по ЕСВ ?

ЗЫ: как сдать отчет по ЕСВ в Електронний кабінет платника податків ? не могу найти Приложение 5 при создании отчета, хотя в настройках его можно выбрать

UPD: может кому пригодится - http://sfs.gov.ua/elektronna-zvitnist/spetsializovane-klientske-program/ аналог ОПЗ, в ней можно сразу и подписывать отчеты, также и по ЕСВ можно сдавать
До 10.02.
В бесплатном айфине печать не предусмотрена. А зачем печатать? Ты сдай. А если захочешь распечатать зайдешь через некоторое время в кабинет и там она появится. Вот и распечатаешь.
 

Себастьян Перейро

торговець чорним деревом
Реєстрація
09.08.09
Місто
Михайлівка
Телефон
Lenovo P2
[MENTION=13503]Вик Влад[/MENTION],
В бесплатном айфине печать не предусмотрена. А зачем печатать?
привык, чтобы бумага всегда была


сдал уже

А если захочешь распечатать зайдешь через некоторое время в кабинет и там она появится
в какой кабинет, где появится ?
 

EricX

Morpheus
Реєстрація
26.10.07
Місто
Івано-Франківськ
До какого числа необходимо сдать отчет по ЕСВ
До 10 февраля
и изменилась ли его форма для ЕН на 3 группе 5% ?
За формами не слежу, слежу за последней версией софта, он "знает" формы ;)
в бесплатном Ifin.ua можно как-то распечатать сданный отчет по ЕСВ ?
не пользуюсь айфином, в прошлом году формировал бесплатной версией ME-DOC, сейчас ещё не пробовал.
ЗЫ: как сдать отчет по ЕСВ в Електронний кабінет платника податків ? не могу найти Приложение 5 при создании отчета, хотя в настройках его можно выбрать
Да, вроде так и есть. Два года всё никак не доделают:dash1:.
UPD: может кому пригодится - http://sfs.gov.ua/elektronna-zvitnist/spetsializovane-klientske-program/ аналог ОПЗ, в ней можно сразу и подписывать отчеты, также и по ЕСВ можно сдавать
Этим и пользуюсь :)
 

Себастьян Перейро

торговець чорним деревом
Реєстрація
09.08.09
Місто
Михайлівка
Телефон
Lenovo P2

Себастьян Перейро

торговець чорним деревом
Реєстрація
09.08.09
Місто
Михайлівка
Телефон
Lenovo P2
Вик Влад, с понедельника еще раз посмотрю, а в каком разделе или где его там искать7 а то я только на той неделе зарегистрировался в этом кабинете
 
Реєстрація
09.12.13
Місто
Хмельницкий
Телефон
redmi 10С
Вик Влад, с понедельника еще раз посмотрю, а в каком разделе или где его там искать7 а то я только на той неделе зарегистрировался в этом кабинете
Я не помню как раздел называется. Ну типа "звиты". Что то такое. Там выбираешь год, отчетный период и высвечивается то что ты сдал.

Зы: Не с винды пишу, поэтому посмотреть счас не могу. Да сам разберешься.
 

Grey_Wizard

Склонен к кручению гаек..
Реєстрація
26.10.07
Місто
Одесса, Киев
Телефон
OnePlus 3T
Кто нибудь уже узнавал, что там надо делать для перехода с 5% на 4%(3я форма)?
Идем и пишем заявление инспектору? Или как? Автоматом? С какого числа считаем налог по 4%?
Или ждем в продаже-интернете новых бланков с новыми %?:D
 
Зверху