Персональний електротранспорт (електричний велосипед, гіроскутери, електросамокати тощо)

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
x-shader, он очень тяжелый - 16 кг против 12 у Сяоми
 
Реєстрація
06.12.07
Місто
Zürich
Телефон
IPhone 13 Pro
x-shader, он очень тяжелый - 16 кг против 12 у Сяоми

Бери моно колесо хотя бы 16 дюймов - все эти скутеры/самокаты фигня по сравнению с проходимостью, скоростью, живучестью и компактностью колеса. Вес 12-13 кг, но взял за ручку и понес в транспорте.
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
panatar, на колесе надо надолбиться еще ездить, насколько я читал обзоры.. На Найноботе у меня очень сильно болят ноги от напряжения, там, похоже, будет еще больше эффект.
 
Реєстрація
06.12.07
Місто
Zürich
Телефон
IPhone 13 Pro
Я научился ездить за 4 дня на колесе, супруга за 5. На найнботе мини(понятно, что речь о про версии, с просто мини надо еще руль менять) для поездок меняются шины на вседорожные, без этого мини просто игрушка для парков, ездить в наших реалиях на нем нереально. Мини выигрывает за счет сверх легкой обучаемости, за 20 минут любой слоупок поедет. На мини у меня ничего не болело, за день вкатывал до 40 км. На колесе работать надо, а не стоять тюфяком, как на мини, но зато управляемость полная.
 
Реєстрація
06.12.07
Місто
Zürich
Телефон
IPhone 13 Pro
Сегодня сгонял на куреневский рынок и назад на колесе. С нагорной по подольскому спуску. Это мой пятый день, как я встал на колесо :).
 
Реєстрація
29.05.09
Місто
Kyiv
Телефон
Samsung A72

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
x-shader, Я так понял, у него нет рекуперации при торможении? Это большой минус..
 
Реєстрація
01.05.08
Місто
Киев
Здравствуйте! Есть у кого Электросамокат? Есть пару вопросов
1. Какой у вас, довольны или нет?
2. Присмотрел Xiaomi Mi Scooter среди всех которые увидел в продаже, понравился. Есть Пользователи Xiaomi? Где покупали?
3. Есть у кого Like bike которые продают в цитрусе? по отзывам "рассыпаются" что-то совсем быстро и цены за самокат 22к грн за s10 на мой взгляд дорого.
 
Реєстрація
06.12.07
Місто
Zürich
Телефон
IPhone 13 Pro
Здравствуйте! Есть у кого Электросамокат? Есть пару вопросов
1. Какой у вас, довольны или нет?
2. Присмотрел Xiaomi Mi Scooter среди всех которые увидел в продаже, понравился. Есть Пользователи Xiaomi? Где покупали?
3. Есть у кого Like bike которые продают в цитрусе? по отзывам "рассыпаются" что-то совсем быстро и цены за самокат 22к грн за s10 на мой взгляд дорого.

Лайк байк не купляй, хоч би тобі до нього в подарунок м..єт на шару пропонували. Дикий неякісний китай, який коштує копійки на закупці і активно піариться цитрусом. Недавно знайомі брали підробку на найнбот міні від лайк байка в цитрусі - в першому екземплярі не заряджався акумулятор, в другому не працювала права світлодіодна стрічка, в третьому при витягуванні з коробки відпала пластикова панель, яка прикриває фари. Так і не купили(на щастя).
 
Реєстрація
06.12.07
Місто
Zürich
Телефон
IPhone 13 Pro
Вчорашня поїздка на В8 на Дорогожичі.
 
Останнє редагування:

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Кстати, недавно бродил по новому магазу Розетки на Петровке, и заметил, что самокат от Сяоми уже 10к.. Сейчас не сезон, канеш, а к лету надо задуматься.. :)
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
panatar, не страшно на такой хрени на проезжую часть выезжать? Я уже молчу про пдд, можно ли? Столько косых, дурных, бухих за рулем в Киеве, евробляхи без страхов, тормозов (в прямом и переносном смыслах) и мозгов, полиции нет вообще..
 
Реєстрація
06.12.07
Місто
Zürich
Телефон
IPhone 13 Pro
panatar, не страшно на такой хрени на проезжую часть выезжать? Я уже молчу про пдд, можно ли? Столько косых, дурных, бухих за рулем в Киеве, евробляхи без страхов, тормозов (в прямом и переносном смыслах) и мозгов, полиции нет вообще..

Ну это как велосипед, габариты включены, фара, понятно, что надо аккуратно. Это не гироборд или гироскутер, колесо устойчиво.

Добавлено через 27 минут
А вот сегодняшняя поездка по Подольскому спуску.
 
Останнє редагування:

Fur

Заблокирован
Реєстрація
04.01.17
Місто
Днепр
Телефон
Redmi 3s
самокат от Сяоми уже 10к..

с Китая 8300 грн, или 300$. И доставки в Украину нет, никакой, ни платной ни бесплатной. Бесплатно в Польшу Эстонию. Учитывая доставку, вполне себе цена нормальная.
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Это не гироборд или гироскутер, колесо устойчиво.

Дело не в устойчивости, а что бухой цепанет и уедет. Ему ничего - тому кто на колесе - минимум покалечиться, максимум труп, даже не знаю, что из этого может оказаться лучше в итоге... :confused: На видео видел, как тебя обходил ночью автомобиль, очень рисково.. Я бы не рисковал, и даже на велике по автомобильным дорогам в Киеве и по трассам не ездил.
 

Шутник

однако...
Реєстрація
10.03.08
Місто
Kiev
Телефон
SonyXperia XZ1Compact(Київстар), iPhone4(Интертелеком), Huawei E5577 (МТС)
А вот сегодняшняя поездка по Подольскому спуску.
Когда возвращался, то на 7:15 сразу за Спартаком, направо поворот в психиатрическую больницу. В следующий раз поверни туда, интересно, как психи будут реагировать на моноколесо?
 
Зверху